Тема «КВН»

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 7 м
Сообщения: 4519
Не нашел нужную ветку, видимо она у Антона была, решил завести новую.

Многие наверно знают, что моя младшая дочка попала в КВН еще в школе, в свои 11 лет.
Их руководителем, был тогда один из преподаватель школы № 7, Павел Лапшов, который и по сей день что творит.

Тогда он собрал детей, "сколотил" из "банду" команду: "Осторожно дети".

Эта команда, выступала не только в Калининграде, но и в России. Максимально они занимали второе место в России среди детских команд. Причем было это два раза.
У нас в городе они занимали призовые места в Золотом осминоге.
Потом школа закончилась и детки разбежались кто куда.

Моя дочка поступила в университет и занималась там КВН-ом. Потом она попала в "Сборную Калининградской области" и с ребятами они дошли до четверть финала высшей лиги.


После того как пришел "новый" губер, поддержка пропала и команда распалась.

Маша до сих пор еще ведет команды универа, но уже не так как было раньше.

Я очень благодарен Павлу Николаевичу за такое детство дочки. Жена сначала обижалась, что за любое их выступление приходилось раскошеливаться.
С 11 и по 21 год, она не пропустила ни один фестиваль КВНа в Сочи. За каждый раз "отдай". Тогда я говорил супруге: давай рассматривать это не как просто расход, а это вклад средств в нашего ребенка. В итого так и получилось.

После окончания школы, ребята разъехались кто куда.
Один мальчик уехал в Москву и поступил в Щукинское училище. Сейчас он его закончил и служит в театре Армии. Снимается в фильмах.

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 7 м
Сообщения: 4519
Рано отправил...


О чем пишу...
Смотрю сейчас КВН по первому каналу и вижу Серегу Рожкова, капитана команды "Осторожно дети"

Он после школы поступил в Московский вуз и остался там.
Сейчас смотрю КВН и вижу Серегу!


Вот так, вроде как игра и смех, а дети достигли определенных успехов. И не маловажная роль, тут была руководителя команды Павла Николаевича, за что ему отдельная благодарность!

Ну а сейчас немного фоток...




А однажды, они нас с супругой затащили на сцену...

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 7 м
Сообщения: 4519
Забыл написать, артистом стал Станислав Ломакин.
Изображение

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1