Тема «Горжусь!»

Непринуждённое общение обо всём
Полосатый
Администратор
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 3 м 24 дн
Сообщения: 2319
В субботу встретил младшего сына из Бурденко ( повторное лечение) . К сожалению, осколок под сердцем движется, но, пока, вроде не опасен. Достать его возможно только через лëгкое, но там осталось только 14% функционала. Ждëм решение военно-врачебной комиссии, вроде как должны "списать", но пацан в жëстком отказе увольняться. Сегодня ему вручили медаль:

Горжусь! Не зря жизнь прожил - достойного МУЖЧИНУ вырастил и воспитал! Старший - такой же, контужен, но младшему больше досталось.

Вячеслав 1972
В сети
Стаж: 8 лет 6 м 9 дн
Сообщения: 6311
С такими СЫНОВЬЯМИ можно быть спокойным за Отечество. Настоящие воины. Спасибо за воспитание!!!

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 21 дн
Сообщения: 3371
Дай Бог ему здоровья. Настоящий мужчина.

Дмитрий65
Аватара пользователя
Калининград, Россия
Стаж: 7 лет 5 м 17 дн
Сообщения: 195
Здоровья и долгих лет!

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 10 м 17 дн
Сообщения: 2661
Полосатый, 04 апр 2023 21:18 писал(а):Горжусь! Не зря жизнь прожил - достойного МУЖЧИНУ вырастил и воспитал!
Спасибо! Гордимся нашими Мужчинами вместе с Вами!Здоровья крепкого и ему и Вам!
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Vozhakov
Аватара пользователя
Зеленоградск
Стаж: 5 лет 22 дн
Сообщения: 250
Всем бы таких детей! Слава воинам!

Вячеслав 1972
В сети
Стаж: 8 лет 6 м 9 дн
Сообщения: 6311
Я попрошу прощения у Петра Петровича за предложение в его теме все таки подумать об освещении СВО. Нам от этого не уйти. Многие форумы и сайты стремятся быть нейтральными, но считаю в данной ситуации быть нейтральным-это сродни предательству.

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 10 м 17 дн
Сообщения: 2661
Вячеслав 1972, 04 апр 2023 22:25 писал(а):считаю в данной ситуации быть нейтральным-это сродни предательству.
Тоже так считаю. Предательство по отношению к нашим Мужчинам. Одни сидыт по Казахстанам, Грузиям, Литвам и мы делаем вид, что все нормально. Улыбаемся им, общаемся с ними. А другие в это время, воюют, защищая нас всех, лишаются ног, получают другие тяжелые ранения и снова возвращаются Туда. Потому что там их Друзья, они не могут их оставить, а здесь Родина. Они не могут ее не защищать. И мы трусливо молчим, опуская глаза...Извините. Накипело...
Вчера разговаривала с мамой. Наши семейные друзья, дружим лет 50 точно. Так вот, у них внук ушел воевать добровольцем. Тяжело ранен, остался без ноги, сейчас в госпитале. Говорит, вылечусь и снова туда поеду...
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

герасим
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 9 м 13 дн
Сообщения: 27
Горжусь нашими мальчишками-не отлынивают... Приёмный тоже был на Украине... Списали по контузии...
Мёд с личной пасеки.

Николаевич 39
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 19 дн
Сообщения: 436
Вячеслав 1972, 04 апр 2023 22:25 писал(а):Многие форумы и сайты стремятся быть нейтральными, но считаю в данной ситуации быть нейтральным-это сродни предательству.


Это форум любителей рыбалки, и ему лучше таковым и оставаться. Политика - дело не очень чистое, но очень тонкое, особенно если смотреть на нее с дивана.

Любитель-Рыболов
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 7 лет 11 м 1 день
Сообщения: 523
Николаевич 39, 04 апр 2023 23:20 писал(а):Это форум любителей рыбалки, и ему лучше таковым и оставаться. Политика - дело не очень чистое, но очень тонкое, особенно если смотреть на нее с дивана.

Согласен, как только поднимется "тема", поверьте пользователей станет активных в разы больше, в т.ч., тех кому ЦИПСО свежие методички направило и зарплату регулярно платит. Просто админы устанут чистить сообщения. Сейчас такая ситуация в ВК происходит, в популярных группах "Я люблю.. (город). Сотни комментариев, которые неделями висят, причем не самые безобидные. Давайте лучше форум о рыбалке останется таковым. Либо создать "закрытую" тему для пользователей, которые активные и не первый год на сайте. А Петру Петровичу я жму руку! Горжусь, что знаком лично и мужиков настоящих воспитал. Во-истину "Яблоко от яблони...!"
:fish2:

Николаевич 39
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 19 дн
Сообщения: 436
Любитель-Рыболов, 05 апр 2023 07:07 писал(а):Либо создать "закрытую" тему для пользователей, которые активные и не первый год на сайте.

Не надо, ........... ни в каком виде не надо.

Николай Костылев
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 4 г 6 м 20 дн
Сообщения: 103
Полосатый, 04 апр 2023 21:18 писал(а):Горжусь! Не зря жизнь прожил - достойного МУЖЧИНУ вырастил и воспитал! Старший - такой же, контужен, но младшему больше досталось.

Я тоже Горжусь. что есть такие отцы и такие дети! Здоровья и успехов Вам во всем!

Николаичч
город Гусев
Стаж: 1 г 8 м 3 дн
Сообщения: 516
Полосатый, 04 апр 2023 21:18 писал(а):Горжусь! Не зря жизнь прожил - достойного МУЖЧИНУ вырастил и воспитал! Старший - такой же, контужен, но младшему больше досталось.


Дай бог всего хорошего и Вам и вашим Сынам!

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 21 дн
Сообщения: 3371
Вячеслав 1972, 04 апр 2023, 22:25 писал(а):Я попрошу прощения у Петра Петровича за предложение в его теме все таки подумать об освещении СВО. Нам от этого не уйти. Многие форумы и сайты стремятся быть нейтральными, но считаю в данной ситуации быть нейтральным-это сродни предательству.


Не надо быть нейтральными, это 100%. Но и обсуждать ход СВО тоже не считаю правильным. Слишком много фейков, недостаточно информации в силу понятных причин. Кроме нервотрепки и базара, никакой реальной поддержки нашим воинам не будет.
Лучше размешать информацию вот о таких героях, как сын Петра Петровича, о других добровольцах и войнах. В идеале собрать средства на покупку чего либо нужного для фронта или помочь известному волонтеру. Такие есть.

ATN
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 8 м 17 дн
Сообщения: 1290
Тему закрепить, возможность комментировать отключить

ЕВГEН
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 17 дн
Сообщения: 1599
ЮраА, Сегодня, 13:03 писал(а):В идеале собрать средства на покупку чего либо нужного для фронта или помочь известному волонтеру. Такие есть.

Юра, уже как бы второй год. Кто хочет- помогает с первых дней. :yes:

ЕВГEН
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 17 дн
Сообщения: 1599
Батя мой не зарегистрирован, но размещу его комментарий.

Здоровья и долгих лет отцу и его сыновьям! Но хотелось бы, чтобы не только наши дети воевали за Родину, но и буржуйские. Ведь Родина у нас одна на всех! (С)

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Олег Влад гости: 2