Тема «Подскажите»

Иваныч 39
Аватара пользователя
г. Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 8 дн
Сообщения: 401
Что то заклинило, не могу найти список форумчан с номерами телефонов, срочно нужно. Подскажите пож. кто сейчас на сайте.

nsv-mgn
Стаж: 3 г 12 м
Сообщения: 594
Иваныч 39, 24 фев 2023 08:22 писал(а):не могу найти список форумчан с номерами телефонов,

ткни на символ 3-х человечков в "шапке" (рядом с символом вопроса)

Иваныч 39
Аватара пользователя
г. Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 8 дн
Сообщения: 401
Спасибо все ТТ (этот знак сейчас используется в России вместо ненавистного ОКей и означает он- так точно).

Щука
Администратор
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 10 м 9 дн
Сообщения: 4171
Иваныч 39, 24 фев 2023 08:22 писал(а): не могу найти список форумчан с номерами телефонов

Список был удалён основателем Александр К при продаже своей доли сайта.

homo_liber
Стаж: 8 лет 9 м 26 дн
Сообщения: 188
Всем доброго вечера. Подскажите по городу какие-нибудь бесплатные ямы, куда можно заехать масло самому поменять. В автосервисе ценник зарядили космический, 900р если снимать защиту. Считаю что за такую работу должны брать не более 500р, поэтому хочется сделать это самому.
Таймень 280 нднд, Haswing Osapian 40Lbs Max, LiFePO4 Battery 75Ah.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 28 дн
Сообщения: 6298
homo_liber, 01 ноя 2023, 21:40 писал(а):бесплатные ямы

По окружной в районе Держинки видел эстакаду и народ тусил. В общем между Емельянова и Держинкой по окружной, если более точно.

ВАИ
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 6 м 16 дн
Сообщения: 1443
homo_liber, 01 ноя 2023 20:40 писал(а):по городу какие-нибудь бесплатные ямы,


Правда не совсем в городе. Это на окружной. Если по Дзержинке, то от таможенного терминала на светофоре налево. ПАру минут езды и она встретит вас радушно!

lexxx73
Стаж: 8 лет 6 м 12 дн
Сообщения: 211
Там пардон гадят в яме....заехал как-то...,а лучше домкрат, полено, кирпичи, и развлекайтесь... :)

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 2 дн
Сообщения: 1728
Перед мотелем Балтика есть сервис. Аренда подъёмника 300 рублей в час. К подъёмнику есть ящик с инструментом, включая пневмопистолет
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

Игорь Щек
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 3 м 9 дн
Сообщения: 1013
homo_liber, 01 ноя 2023 20:40 писал(а):бесплатные ямы, куда можно заехать масло самому поменять.

Если там есть табличка, - "Замена масла запрещена", то смотри
https://www.consultant.ru/document/cons ... 3670142b5/
У простого рыбака – всегда чистая душа.

Щука
Администратор
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 10 м 9 дн
Сообщения: 4171
Гудимка, 01 ноя 2023 21:34 писал(а):Перед мотелем Балтика есть сервис. Аренда подъёмника 300 рублей в час.

Всё верно, у меня сын там частенько саморемонтом занимается.

Голос
Аватара пользователя
Зеленоградск
Стаж: 10 м 14 дн
Сообщения: 92
homo_liber, 01 ноя 2023 20:40 писал(а):900р если снимать защиту. Считаю что за такую работу должны брать не более 500р

Вечер добрый. На ул.Ангарской менял масло с фильтром 500 р. без снятия защиты - отсосом.

Леонтьевич
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 27 дн
Сообщения: 314
Купил себе насос для откачки масла, и меняю масло без проблем.
Не падай духом - разобьёшься!

Yuriy39
Калининградская обл.
Стаж: 5 лет 6 м 12 дн
Сообщения: 205
900 дорого? Мне в Пежо центре зарядили 4500. При чем, масло и фильтр мои. :D
Улыбнулся и поехал дальше. Видимо людям срочно деньги нужны. :unknown:

Лис
Стаж: 8 лет 5 м 16 дн
Сообщения: 374
На Дзержинского в двух местах бесплатная замена масла, если их масло покупаешь... Пол года назад было именно так. На углу Яблочной, за заправкой Роснефти и ближе к Муромской, рядом с БМВ сервисом, но там это периодически - типа акции бывает...

Алекс К
Аватара пользователя
Стаж: 1 г 8 м 2 дн
Сообщения: 298
Если масло покупаешь, то так называемая «бесплатная» замена в цене масла. Например, мое масло на Дзержинке с бесплатной заменой ( за заправкой) на 2 тр дороже чем я покупаю в другом месте. В общем, бесплатного в жизни ничего не бывает.

Комсомольский
Аватара пользователя
п.Комсомольск Гвардейский р-н
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 124
Вечер добрый. Подскажите, сервис, людей, кто занимается-диагностика, промывка форсунок, топл.рампы, дизель. Желательно из личного опыта. Заранее благодарен.

vova 39
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 9 м 10 дн
Сообщения: 590
Добрый день, подскажите специалиста по диагностике и ремонту моновпрыска пассат Б 3

феофан
калининград
Стаж: 6 лет 3 м 4 дн
Сообщения: 96
51-51-51 Николай все к нему едут.

Станислав 77
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 1 м 20 дн
Сообщения: 320
Всех приветствую! Может есть контакты человека, занимающегося ремонтом пылесосов? Предварительно, попала вода на турбину, требуется замена подшипников.

Следующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2