Тема «Приложения на телефон, рекомендации + APK»

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 8 лет 13 дн
Сообщения: 2771
Вроде была похожая тема, не нашла..
Не могу сказать, что большой любитель засорять приложениями свой телефон, но некоторые полезны..

Начну с не особо полезного, но развлекательного Тик-тока, уже почти год как его сильно ограничили для России.. новых роликов нет, зарубежных нет, большая часть интересных пользователей исчезла, крутят по кругу ролики 20 и 21 года и всё это скучно.
Так вот, вчера скинули модифицированный Тик-ток, поставила и поняла как сильно страдала почти год :D, вернулся избранный контент, дуэты, стримы..
+ плагин для расширенных настроек- скрыть рекламу, убрать водянные знаки и прочее.
Делюсь - 1. Тик-ток 2. plagin

Удалить старое приложение, установить скачанное новое и плагин.
И все заработает.
Приложения не тяжелые к тому же.

!!! Если нет аккаунта, то после удаления старого Тик-тока, пропадут переписка, избранное и подписки, если аккаунт есть, то прежде вспомнайте логин и пароль, либо через какую соцсеть регистрировались !!!
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 28 дн
Сообщения: 6990
:facepalm: Тик ток. А, если не было никогда, что делать? :D
Рыбачим вместе!

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 8 лет 13 дн
Сообщения: 2771
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Nautilus
Аватара пользователя
Светлый
Стаж: 6 лет 1 м 19 дн
Сообщения: 100
Chan, 13 фев 2023 14:09 писал(а): Тик ток. А, если не было никогда, что делать?

Многое потеряно :D , настоящая жизнь в тик-токе :shok: , а тут так... обыденная серость :unknown:

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 8 лет 13 дн
Сообщения: 2771
Баловство, аналоговые часы на экран.

Analog Clock 1
Analog Clock 2

Больше 200 часов, красивые..



Приложения очень легкие, без рекламы и донатов.

Там же еще сотня обоек, но ими не увлекаюсь, три есть лет пятнадцать уже, без них телефон не мой :) а вот часики зашли.

Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 8 лет 13 дн
Сообщения: 2771
Nautilus, Сегодня, 14:16 писал(а):Многое потеряно, настоящая жизнь в тик-токе, а тут так... обыденная серость


Поёрничали? Остыньте.

Тик-ток это не только танцы, гримасы и глупости, как было в начале его.
Это куча кулинарных рецептов, советов по пошиву, моде, ремонту, интерьеру и дизайну, садоводству, рыболовству, здоровью и многому прочему. Также кино и музыка.
И просто забавное, иногда очень талантливо снято..
Алгоритм ТТ такой, что со временем набивается свой контент - по времени просмотра ролика, по лайкам и комментариям.
Если пару раз пролистнешь чего, едва глянув, то больше такого в подборке не будет или очень редко будет попадаться.
А если зависаешь на чем-то и лайкаешь, пишешь коммент и репостишь, то подобного будет больше.

Поэтому и обрадовалась обновлению, вернулось моё и свеженькое, а не древнее, скучное не моё.
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 8 лет 13 дн
Сообщения: 2771
У кого тоже есть чего интересного?
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Danto
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 1 м 2 дн
Сообщения: 706

Machinarium — компьютерная игра в жанре квеста, разработанная чешской студией Amanita Design. Выпуск игры состоялся 16 октября 2009 года для персональных компьютеров на операционных систем Windows, Mac OS X и Linux. Демоверсии для PC и Mac стали доступны 30 сентября 2009. Версия для Apple iPad 2 была выпущена 8 сентября 2011. Версия для BlackBerry PlayBook (англ.) вышла 21 ноября 2011. Версия для Android была выпущена.
Качаем, играем, очень увлекательная.


Те́трис (производное от «тетрамино» и «теннис»[2]) — компьютерная игра, первоначально изобретённая и разработанная советским программистом Алексеем Пажитновым. Игра была выпущена 6 июня 1984 года — в это время Пажитнов работал в Вычислительном центре Академии наук СССР.
«Тетрис» представляет собой головоломку, построенную на использовании геометрических фигур «тетрамино» — разновидности полимино, состоящих из четырёх квадратов. Полимино в том или ином виде использовались в настольных играх и головоломках задолго до создания «Тетриса». Идею «Тетриса» Пажитнову подсказала игра в пентамино.
Не стареющая классика
Спирт в малых дозах, безвреден в любом количестве.

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 8 лет 13 дн
Сообщения: 2771


Отличная игрушка турецких разработчиков Toon Blast, русифицирована идеально.
Играю седьмой год, каждые две недели добавляется 50 уровней.
Игра яркая, увлекательная, много фишек и интересных задач..
Есть группа и чат, между прочим Rybaltica-39 называются :wink: шесть лет назад создала..



По поиску игрушку сейчас не найти, но обновляется исправно, да и надо будет лет через пять-шесть, 7651 уровень уже в игре.

Toon Blast, версия от 6.02.2023

Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 8 лет 13 дн
Сообщения: 2771
MoonLight, Вчера, 14:43 писал(а):Тик-ток это не только танцы, гримасы и глупости..

К перечисленному вчера, добавлю - Наука, Как это сделано/устроено, производственные процессы - от замеса до упаковки, строительство от фундамента до крыши.. и т.д.

Хорошо знаю, что такое полярный день и полярная ночь, но почему так происходит не знала, а оказывается вон оно как - Как выглядит полярный день


А как вам такой лайфхак?

Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 5 дн
Сообщения: 3747
KoeKto, 13 фев 2023, 14:00 писал(а):модифицированный Тик-ток, поставила и поняла

Вчера пытались установить и ничего не получается.
На разных смартфонах. Может ссылки устарели? :unknown:
Себе установил сразу, как только увидел эту тему.

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 8 лет 13 дн
Сообщения: 2771
Файл на месте..
Всё работает, тт в порядке.
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 5 дн
Сообщения: 3747
Вот что загружается:

Это старая версия


KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 8 лет 13 дн
Сообщения: 2771
Оно должно со скачанного файла устанавливаться, а тут устанавливается с плеймаркета, на который вообще попадать не надо.
Там обычный ТТ, ущемленный в контенте.
И с языком что, почему арабский какой то.. впн включен?
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 5 дн
Сообщения: 3747
KoeKto, Сегодня, 10:50 писал(а):И с языком что, почему арабский? впн включен?
..

Наверное нет. Телефон сына младшего.
Не пойму, почему у меня всё получилось сразу, ВПН не включен. А на других устройствах не получается.

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 5 дн
Сообщения: 3747
KoeKto, Сегодня, 10:50 писал(а):Оно должно со скачанного файла устанавливаться, а тут устанавливается с плеймаркета, на который вообще попадать не надо.

Само так почему то выскакивает

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 8 лет 13 дн
Сообщения: 2771
Те ссылки на мое личное облако, куда я своими руками положила правильные APK, в другие места по ним не попадешь..
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 28 дн
Сообщения: 6990
Изображение

Наткнулся в ленте новостей на статейку о проекте навигации OsmAnd~. Значок ~ в данном случае означает, что можно пристегнуть для себя любой вид навигации: авто, мото, пешком, на лодке, в горы и так далее. Проект данной программы (не OsmMap), как я понял, совсем свежий, все версии программы этого года. Себе установил. Огромный плюс, прям жЫрнющий - например, для похода в лес достаточно дома с быстрым интернетом открыть интересующую карту, например Яндекс спутник, и просмотреть интересуемый участок леса с максимальным разрешением... Все, информация кэшируется в памяти и можно пользоваться в офлайн режиме. Это очень круто. Раньше, например в том же Locus Map, надо было долго скачивать участок леса перед походом в него. В целом интерфейс программы весьма простой, в принципе сразу уже лучше, чем в во всех навигаторах. Естественно есть точки, запись и редактирование треков, навигация, для автомобиля карта камер превышения скорости... Есть морская навигация, нужно подключать, "из коробки" не включена. Есть мощные настройки, плагины и плюшки, с которыми я пока не разобрался, ковыряю потихоньку. Например пока не нашел, как импортировать свою карту в эту программу :unknown:

Вот страничка в интернете ссылка Внизу есть ссылки на скачивание.

Скриншоты:

Карта штатная Garmin, как во всех навигаторах



Этот же участок спутниковая карта



Залив у Балтийска



Автонавигация



Город

Рыбачим вместе!

Cosma
В сети
Калининград
Стаж: 6 лет 11 м 18 дн
Сообщения: 387
Игорь, спасибо. Это, думаю, будет многим интересно. Изучаю.

Cosma
В сети
Калининград
Стаж: 6 лет 11 м 18 дн
Сообщения: 387
Игорь, а что скачивать лучше f droid или ark?

Следующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1