Тема «Новые правила для рыбаков с 1 марта (регистрация лодок)»

Оборудование лодок и катеров. Навигаторы. Эхолоты. Средства безопасности. Прицепы.
Галс
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 2 дн
Сообщения: 350
https://hotnews.plus/stil-zhizni/nid106 ... sey-rossii
Тут написана непонятка - зарегистрировать теперь надо все лодки не зависимо от мощности мотора? Это фейк?
Я НЕ МОГУ ИЗМЕНИТЬ ЭТОТ МИР, НО МОГУ ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ, ТОГДА МИР ИЗМЕНИТСЯ ВОКРУГ МЕНЯ.

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1715
Женя, жизнь в России это и есть самый большой фейк. Доживём до марта, посмотрим. Прошёл слушок что с ТО с этого года будет *опа. И это не фейк.
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

ВАИ
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 5 м 23 дн
Сообщения: 1405
Гудимка, 06 фев 2023 09:43 писал(а):Прошёл слушок что с ТО с этого года будет *опа. И это не фейк.

Не затруднит ли вас расшифровать? У меня 6 апреля заканчивается ТО.

СерегаМММ
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 1 день
Сообщения: 335
Вот опять новость списанная бестолковым автором статьи. Там сказано про : Для миллионов рыболовов-любителей почти половины России с 1 марта 2023 года начнется новая жизнь. Тогда вступят в силу обновленные правила рыболовства для Волжско-Каспийского бассейна

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6891
Они не бестолковые, они специально так пишут. Страница набита рекламой, а они денежку получают от просмотров. Поэтому и пишут новости Пупырловки с заголовками вселенского масштаба. Нужно всегда вчитываться и не впадать в панику. Но у нас многие только заголовки и пару строк читают.
Рыбачим вместе!

Кук
Аватара пользователя
Стаж: 4 г 11 м 14 дн
Сообщения: 87
Галс, 06 фев 2023 09:36 писал(а):зарегистрировать теперь надо все лодки не зависимо от мощности мотора? Это фейк?

Нахватавшись верхушек из таких громких сообщений, некоторые товарищи считают, что запрет на ловлю щуки действует уже почти неделю ссылка. Может есть смысл сначала, хоть немного, вникнуть в суть?

Галс
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 2 дн
Сообщения: 350
СерегаМММ, Сегодня, 10:34 писал(а):опять новость списанная бестолковым автором статьи.

Всё правильно. Хотя бывает, что новшества с нежданчиками и упускаются. Ещё попадалась публикация про необходимость иметь права для ПЛМ от 5 л.с. по новым правилам... Каждый раз проверять подобное, а так же и в других вопросах, надо иметь кучу свободного времени, чего всегда не хватает... А так коллективный разум всё расставляет на свои места. Спасибо за ответы!
Я НЕ МОГУ ИЗМЕНИТЬ ЭТОТ МИР, НО МОГУ ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ, ТОГДА МИР ИЗМЕНИТСЯ ВОКРУГ МЕНЯ.


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Олег Влад гости: 2