Тема «Скоро все умрём..»

Непринуждённое общение обо всём
Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 5 дн
Сообщения: 8216
Странные вирусы начали одолевать жителя планеты Земля!..
Вдруг в один день, чудовищная ломота в организме! За много лет, не смог даже выйти на работу! Горло болевые симптомы, нос никакой, в ушах шумит. Чужой в голове сидит.
Обычно, при СССР, семь дне болеешь. Потом у кого побочки, доболеваем.
Я обычно доболеваю гайморитом.
Вообщем два дня в койке трупом пролежал, под тремя одеялами. В ванной в кипятке. На третий отпустило. Как будто ничего не было.
Ни гайморита, ни мокроты с горла, ничего.
Непонятно...

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 5 дн
Сообщения: 5711
Как только увидел тему, сразу понял, что с Марса пишут :rofl:
Серега, сколько раз тебе говорил. Я 15 лет мучался гайморитом при любой простуде.
Простейшая операция и все ок :yes:
Тут главное - не ссать. Довольно неприятная процедура.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 23 дн
Сообщения: 2896
Жень, а нос как то с мочеиспускающим органом взаимодействует при гайморите)? Пятая точка точно задействована..поэтому чхать при поносе не рекомендуется :rofl:

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 5 дн
Сообщения: 5711
Юра, не разочаровывай меня.
Я уже пива налил и жду твой ответ в теме Сад и огород
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Мурманчанин
Домново, до 2012 Мурманск
Стаж: 5 лет 1 м 5 дн
Сообщения: 167
Нипуханипера, 05 фев 2023 18:34 писал(а):Странные вирусы начали одолевать жителя планеты Земля!..
Непонятно...

А в паспорт давно заглядывал? :) :) :)
Время однако не на нашей стороне... :( :( :(

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 8 лет 14 дн
Сообщения: 2771
Тоже что-то слышала про то, что все умрём, но вроде не совсем скоро и даже не все разом, кто раньше, кто позже :yes:

А про признаки которые описал, слышу часто и в основном от переболевших ковидом и вакцинированных.. да даже не в основном, а только от них.
Вирусы, которые всегда были рядом, но раньше не цеплялись, сейчас валят с ног. Поломалось что-то.
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 10 м 3 дн
Сообщения: 2641
Блин, Ребяты, вы чего сегодня? Переотдыхали чтоля? :D Может пойти поработать в выходной? :D
Я вот тока на диван приземлилась за весь день, зашла на любимый форум, а тут...батюшки светы! В одном месте ругаются, в другом умирать собрались! :diablo: Я хочу на ночь положительных эмоций! Всем здоровья и позитива! :) :give_rose:
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 27 дн
Сообщения: 4517
Нипуханипера, 05 фев 2023 18:34 писал(а):Непонятно...

Серега, срочно надо в Янтарный и определяться!
Время еще есть!
Свадьбу проведем там же на побережье! Все еще завидовать будут! :yes:

Олег Влад
В сети
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 5 м 23 дн
Сообщения: 826
Раньше, как сам писал, семь дней болел, а нынче за три дня как огурец и ещё плачется.

soz2000
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 3 м 2 дн
Сообщения: 305
Жабодав, 05 фев 2023 19:03 писал(а):Простейшая операция и все ок
Тут главное - не ссать. Довольно неприятная процедура.

Что за операция?

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 28 дн
Сообщения: 6990
Никогда такого не было... Болел очень редко, раз в три-пять лет. А тут за месяц два раза. Первый точно грипп, ломало всего, температура высокая, дней пять мучался, потом наоборот не доходила до 36гр несколько дней, тоже трупиком лежал, но соплей и кашля не было вообще. Вроде оклемался, неделю погулял и опять накрыло, но что-то другое. Температура 37,2, горло, кашель, сопли... Температура дня три была, потом кашель такой, что все болит и сопли ручьем, все это неделю уже длится. Жесть какая-то. Но не дождетесь, сегодня получше уже :nea: :nono: :yahoo: :D
Рыбачим вместе!

Olegdjan
Аватара пользователя
Обнинск, КО
Стаж: 2 г 1 м 8 дн
Сообщения: 813
Недаром нам в телевизоре рассказывают про лаборатории дяди Сэма. Есть вероятность, что не брешут. Тоже странно болею уже пару лет, время от времени... :diablo:
Красиво делай - нормально будет!

Игорь 1967
Администратор
Аватара пользователя
Светлый
Стаж: 7 лет 10 м 1 день
Сообщения: 899
Сейчас по мнению врачей два основных заболевания - ковид и грипп. Первое заболевание определяется при помощи тестсистемы на месте, второе отправляется в лабораторию, но одно исключает другое. Если тест на ковид показал положительный результат, то грипп исключается. С их слов, лучше если вы больны ковидом, он протекает намного легче нежели грипп. Один, два дня невысокая температура и сильная ломота в мышцах, особенно в области позвоночника, но после этого осложнения - заложенность в груди и кашель, либо заложенность в области носа. С гриппом всё намного сложнее, высокая температура несколько дней и соответственно осложнения разного рода, как и раньше. Что будет дальше и какие последствия неизвестно, но сейчас проще заболеть ковидом чем гриппом.

ATN
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 8 м 4 дн
Сообщения: 1289

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 28 дн
Сообщения: 6990
Мурманчанка, 05 фев 2023 22:11 писал(а):Я вот тока на диван приземлилась за весь день, зашла на любимый форум, а тут...батюшки светы! В одном месте ругаются, в другом умирать собрались!

Изображение
Рыбачим вместе!

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 27 дн
Сообщения: 4517
Chan, 05 фев 2023 23:00 писал(а):не доходила до 36гр несколько дней

Кстати по температуре.
После перенесенного ковида (когда он там начался, не помню...) у меня нормальная температура теперь не превышает 36гр. Держится в пределах 35,6-35,9.
Недавно первый раз врач сказала, что у многих наблюдается подобное.
Среди нас "коллеги" есть с подобной проблемой?

soz2000
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 3 м 2 дн
Сообщения: 305
Алексей Г., 06 фев 2023 09:12 писал(а):Среди нас "коллеги" есть с подобной проблемой?

Обычная 35,6, если повысится до 36,6 то уже знобит, как заболеваешь .

Ермек
Аватара пользователя
п.Дорожный Калининградская область
Стаж: 8 лет 20 дн
Сообщения: 1266
Всю жизнь такая у меня, 36.1. и сыновей наградил ею же. 36,5 как для других 37

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 8 дн
Сообщения: 3339
Земное ядро стало вращаться в другую сторону. Китайцы достоверно установили. Вот это проблема так проблема.

энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 3 м 22 дн
Сообщения: 3815
То же самое. Даже если приболел, то еле еле 37. Чаще 36,8. А как на поправку, то 36 с копейками.

Следующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] гости: 7