Тема «Не заводится Митсубиши Аутлендер 2003 г.»

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6265
Всем Добрый день! У супруги не заводится Митсубиши Аутлендер 1, мотор 2.4. Может подскажете куда копать? Про сервисы слышал, тащить автомат не хочется и за эвик платить тоже. Может сам смогу или хотя бы попробую.

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6890
Причины всегда две: топливо не идет или искры нет. :unknown:
Рыбачим вместе!

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6265
Chan, 22 янв 2023, 16:06 писал(а):топливо не идет или искры нет

Это мне известно еще со школьных лет. Мопеды, мотоциклы. Просто есть автомобили с определенными болячками. Есть американцы, не помню марку, у которой крышка бака негерметичной становится и машина не заводится. У Аутлендера, например, бывает бензонасос встает и надо по нему стукнуть, чтобы заработал, это я сегодня узнал. Во вторник стукну. :wall:

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6890
Слав, ну понятно же... пошутил просто. А там хрен его знает. Причин море и заливчик еще.. :unknown: :)
Рыбачим вместе!

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6265
Chan, 22 янв 2023, 18:05 писал(а):Причин море и заливчик еще..

Это точно, разберемся... :yes: И не таких машин чинили. На кройняк рекомендации Жабодава помогут. Гаражи никто не отменял. :D

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
В гаражах Жабодава работает единственный в области дед, проходивший реальную стажировку на заводе Митсубиши. Так. Ежели чего.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6265
А по голосу, вроде и не дед был. :D

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Это зять его, дед тоже там. Отличный гаражный сервис с тремя подъемниками.Спецы по Митсубиши.
Но , вспомню опять Шапокляк ,и, пожалуй, замолчу.
И-сь как хотите, хто я такой, чтоб советы давать :unknown:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1