Тема «Сотовая связь»

Непринуждённое общение обо всём
Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 7009
Кабан, 15 янв 2023 15:12 писал(а):антенна показывает одну полоску.

Ну тогда что ты хочешь от связи? Устанавливай усилитель или меняй провайдера, у которого у тебя будет хороший охват дома.
Рыбачим вместе!

blum
Стаж: 6 лет 10 м 11 дн
Сообщения: 42
Да,есть такая проблема.У директора МТС и огрызок, дозвониться до него невозможно,а началось ещё с декабря.А по Вайберу без проблем.

ATN
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 8 м 14 дн
Сообщения: 1290
Chan, Сегодня, 12:06 писал(а):Удивительно

Ещё можно экран протереть. Плюс 50% к приёму сигнала.

Сергей Д
Калининград
Стаж: 5 лет 6 м 19 дн
Сообщения: 475
Спиртом. Тонким слоем.

Vozhakov
Аватара пользователя
Зеленоградск
Стаж: 5 лет 19 дн
Сообщения: 250
Да, МТС это. На мегафоне все хорошо, как и раньше, а МТС у жены надо перезванивать или звонок не доходит. Оба айфона. Сначала думали ,что дело в новом айфоне, ан нет у всех у кого МТС так нехорошо.

Сергей Д
Калининград
Стаж: 5 лет 6 м 19 дн
Сообщения: 475
Вторая симка в телефоне МТС. Корпоративный связьинформ. Никаких проблем нет. Телефон - реалми.

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 2 м 12 дн
Сообщения: 4126
Из Вас никто не замечал, что эта уродливая сеть Мегафон имеет в активе месяц оплаты не 30-31 день, а 28.
У меня от этих уродов только интернет.
13 лет.
Три раза они заставляли менять план, пять раз "кодироваться", чтобы не утекали деньги, а сейчас, впрочем, как и последние пять лет, они уменьшили календарный месяц на два дня, а платишь как за 31 день.
Сдохните твари в Мегафоне!

Сергей Д
Калининград
Стаж: 5 лет 6 м 19 дн
Сообщения: 475
Надо же как то деньги воровать. У кого то 12 месяцев в году, а у кого то 13.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 6 м 6 дн
Сообщения: 6306
В Рыбачем мегафон полный отстой. Им писали, звонили, они говорят вам в деревню поставили старое оборудование, никто менять не будет. Теле 2, МТС и Билайн работают более менее. Я обычно воюю с Ростелекомом и часто побеждаю... :D Когда то была симка МТС и постоянно воровали деньги, но и мы не лыком шиты, поймали за нарушение сотрудника МТС и я его пытал :rofl: Не признался, что воруют. :yes:

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 7009
Вячеслав 1972, 15 янв 2023 21:36 писал(а):Не признался, что воруют.

Неправильно пытали! Алкоголь пробовали? :hospital:
Рыбачим вместе!

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 6 м 6 дн
Сообщения: 6306
Chan, 15 янв 2023, 22:54 писал(а):Алкоголь пробовали?

Не в этом случае.

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 10 м 14 дн
Сообщения: 2653
Vozhakov, 15 янв 2023 17:30 писал(а):у всех у кого МТС так нехорошо.
Ну не знаю :unknown: Даже в нашей глухомани проблем нет...У нас у всех МТС, все в порядке :good: У меня вторая симка - Йота, которая дочка Мегафона. Вот с ней проблемы бывают...Особенно, когда света нет. связи тоже нет. Никак не могу понять зависимости между светом и связью :unknown: В такие минуты очень рада, что у меня еще есть МТС, он со светом не связан :D
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 6 м 6 дн
Сообщения: 6306
Мурманчанка, 15 янв 2023, 23:18 писал(а):Никак не могу понять зависимости между светом и связью

Все просто. Нет света, отключается вышка. У нас обычно приезжают сотрудники с генератором и запускают его, подключая вышку связи.

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 10 м 14 дн
Сообщения: 2653
Вячеслав 1972, 15 янв 2023 22:33 писал(а):Нет света, отключается вышка
Но самое странное: МТС работает, а Йота - нет. И Мегафон тоже нет. :)
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

supergan71
Рыба есть, лови!
Дальний Восток
Стаж: 3 г 4 м 1 день
Сообщения: 262
Мурманчанка, 15 янв 2023 23:22 писал(а):странное

Значит на вышке Мегафона, через которые также работает тоЙота, либо резервные аккумуляторы "сдохли", либо их вообще не было изначально :wall: можно ещё другие варианты придумать и посмеяться :D
Если чувствуешь боль, значит ещё жив!

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 7009
Мурманчанка, 15 янв 2023 23:22 писал(а):а Йота - нет. И Мегафон тоже нет.

Йота = Мегафон. У Йоты нет своих вышек, все через Мегафон и сама она дочка Мегафона.
Рыбачим вместе!

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 15 дн
Сообщения: 5711
Насколько я помню, усилитель сотовой связи должен решить все проблеммы :unknown:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

ALEKSANDR
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 21 дн
Сообщения: 399
Тоже есть такая проблема со связью дома. Проблема решается звонками через вай-фай. Качество звонков шикарное.

Alex-Pilot
Аватара пользователя
Стаж: 4 г 11 м 10 дн
Сообщения: 538
Жабодав, 16 янв 2023 07:44 писал(а):Насколько я помню, усилитель сотовой связи должен решить все проблеммы

Ничего он не решит, а только добавляет проблем сотовому оператору в виде помехи. Уже задолбались отлавливать эти репитеры, гадят конкретно :(

Поручик
Аватара пользователя
Кёниг
Стаж: 8 лет 8 м
Сообщения: 13
Сергей Д, Вчера, 11:12 писал(а):Только постоянно поднимают оплату за тариф и достают звонками и СМСками о переходе на более дорогой тариф.

Странно. Именно по этой причине три года тому ушёл от "пчелы", хотя был ее абонентом с 2000 года, как купил первый сотовый телефон. И ещё воровали деньги со счёта, то в Мавритании засчитают неотвеченные вызовы, а там 200 руб/мин., то симка в сигнализации машины сама отправляет смс и подключает услугу, пока это заметишь, денег на счёте уже нет. :shok: На Теле-2 за три года ни одного нарекания. Покрытие похуже, это так, но в Кёниге нормально.
Желаю всем, чтобы всегда! :yahoo:

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 9