Тема «Сбербанк. Тема двухдневка.»

Непринуждённое общение обо всём
Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6888
Я жене с RuStore обновил до 14.7.0, у меня уже давно Сбер сидит на AppStore Huawei и сам обновился когда-то до 14.7.0 :)
Рыбачим вместе!

энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 3 м 3 дн
Сообщения: 3803
Chan, 15 янв 2023 11:21 писал(а):подписке

Не так выразился - новая версия


Но без предупреждений о прекращении действия старой версии.

Андрей_Гол
Аватара пользователя
Зеленоградск
Стаж: 9 лет 14 дн
Сообщения: 418
Chan, Сегодня, 10:52 писал(а):А возможно это айос и не касается.

Видимо так.
У супруги Сбер установлен на Айос, так ассистент сообщает, что обновление не требуется. А если приложение будет удалено, то снова установить его будет проблематично.

Сергей Валерьевич
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м
Сообщения: 522
Андрей_Гол, Сегодня, 15:24 писал(а):установить его будет проблематично.

В отделениях сбера устанавливают.

Серый
Аватара пользователя
Балтрайон
Стаж: 8 лет 10 м 24 дн
Сообщения: 867
Сергей Д, Вчера, 12:33 писал(а):Обновилось до версии 14.6.0.

Странно. У меня вот так.
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том что не сделал.

Vozhakov
Аватара пользователя
Зеленоградск
Стаж: 4 г 11 м 24 дн
Сообщения: 242
Пришел сегодня в Зеленоградске в отделение сбербанка. Обновите, говорю. Ой , что вы, мы вам все испортим, лучше не надо. Надо ехать в город, но вроде пока работает.

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8174
12.3.1. как была старая версия, так и осталась.
Два дня, когда связь была, грузил, качал, обновлял с помощью советов форумчан в теме, а воз и ныне там :wall:
Тупая моя башка :wall:
Пока работает. Надоело.

Бобёр
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 7 м 9 дн
Сообщения: 482
Тоже мучился два дня как Нипуха. Никак.Пришёл в отделение Банка и молодая сотрудница минут за десять всё сделала.У неё всё так быстро получается.Поблагодарил и ушёл довольный.
Наша жизнь состоит из цитат.Лишь немногим удаётся написать что-то своё.

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6888
Нипуханипера, 16 янв 2023 19:21 писал(а):Тупая моя башка

Ты же ходишь на свой сайт с телефона, значит есть браузер.
1. В поисковой строке браузера набери RuStore, подтверди.
2. Один из вариантов будет "Скачать Rustore", нажимай.
3. Попадешь на страничку сайта, где сразу предложено скачать файл, нажимай, качай
4. Как скачается, появится уведомление, что скачан.
5. Нажмите открыть файл
6. Система ругнется, что мол опасно, бла-бла... Появится кнопка Настройка, жми.
7. Откроется окно, где нужно включить один ползунок или галку поставить, подтверди установку приложения из этого источника
8. Нажми кнопку андроида назад, вернешься к окну, где открыть файл, опять нажми открыть.
9. Теперь появится окно с вариантом установить. Да, нажимай. Жди пока установится. Открывай.
10. Ищи в Rustore Сбер+Салют, открывай, там будет Обновить, обновляй.

Просто же. :unknown:
Рыбачим вместе!

lexxx73
Стаж: 8 лет 5 м 19 дн
Сообщения: 211
Все по этой схеме делаю..."Недостаточно памяти, не установлен", на телефоне минимум гиг свободен. Как то так. Но старая версия работает. :(

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6888
lexxx73, 16 янв 2023 20:09 писал(а):на телефоне минимум гиг свободен

Сбер часто требует для данных и кэша гораздо больше. Да и что такое гиг свободной памяти на современных устройствах? Одно пребывание в сети в течение дня может создать кэш гораздо больше, а это проблемы, тормоза...
Перенесите все с телефона на компьютер, фото, видео, почистите мессенджеры от всякого мусора, там, поверьте, его полно... :) У всех есть друг, который все "прикольные" картинки каждый день рассылает друзьям. :D
Рыбачим вместе!

lexxx73
Стаж: 8 лет 5 м 19 дн
Сообщения: 211
Будем пробовать...спасибо.

Ермек
Аватара пользователя
п.Дорожный Калининградская область
Стаж: 8 лет
Сообщения: 1251
Вчера обновил телефоны свой и жены. Норм, заработали. А сегодня утром оптимизация автоматическая снесла ее сбер, восстановил из загрузок. Завтра утром посмотрим

Vostochnick
Аватара пользователя
город на букву К
Стаж: 3 г 19 дн
Сообщения: 761
Товарищи, указывайте пожалуйста ОС телефона (Андроид, iOs), а то просто смятение в рядах.
Установлена версия 12 СБОЛ на iOS, бился с обновлениями, как мог, ничего более не придумал, как разместить ссылку на экране на Сбербанк Онлайн (online.sberbank.ru), восстановил доступ, Touch ID работает, ну и ладно...

Ермек
Аватара пользователя
п.Дорожный Калининградская область
Стаж: 8 лет
Сообщения: 1251
Андроид. Сяоми.
Поэтому и съехал с яблока. Много привычного залочено. Или надо прям стараться. А я ленивый.

lexxx73
Стаж: 8 лет 5 м 19 дн
Сообщения: 211
Мнение :nea: Такой авторитетный банк должен такое приложение обеспечивать, чтобы автоматически обновлялось :disapproval: Вайбер и тот раз в пару недель апгрейдится. А как бабули в Мухосранке обновлять будут? и пенсию свою не увидят?...Вопрос!

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6265
У меня вообще нет Сбербанк онлайн на телефоне, мне уже не жить? За то больше 8 тыщ не переведу в сутки. Есть на компе и мне этого достаточно.

Ермек
Аватара пользователя
п.Дорожный Калининградская область
Стаж: 8 лет
Сообщения: 1251
Часто это не каприз и не выделывание. Для меня инструмент при организации строительства. Так что вопрос важный

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6888
lexxx73, 16 янв 2023 21:10 писал(а):Такой авторитетный банк должен такое приложение обеспечивать, чтобы автоматически обновлялось Вайбер и тот раз в пару недель апгрейдится.

Все было хорошо, пока не ввели санкции. Гугл просто выкинул Сбер из своего магазина. А почти все андроиды сидят на Гугле. Вот и приехали... Каким боком Сбер может влезть в систему Андроид для оперативного обновления? Никаким. Претензии не по адресу вообще. Поэтому вот такие костыли. Для опытного пользователя установить любое приложение из стороннего источника - делов на 2 минуты. А вот "бабули из Мухосранска" создали эту тему и пытаются решить этот вопрос.
ЗЫ При желании гугла и яблока, все телефоны в России можно превратить в кирпичи, так что, пока еще норм... :)
Рыбачим вместе!

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 9 м 14 дн
Сообщения: 2611
Chan, 16 янв 2023 22:33 писал(а):А вот "бабули из Мухосранска" создали эту тему и пытаются решить этот вопрос.
Добрее надо быть, Игорь Батьькович! :D Бабули тоже жить хотят, и общаться по современному, по молодежному :blush:
Как я вчера не танцевала с бубнами,и место освободила, и версию типа обновила, а она, версия осталась 12.14.0 А и фиг с ней! :) Буду дочь ждать :blush:
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Копченый окунь гости: 5