Тема «Сбербанк. Тема двухдневка.»

Непринуждённое общение обо всём
Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 10 м 5 дн
Сообщения: 2643
Я таки до Приложения добралась, оно у меня установлено. Но вот чтобы его обновить, мне нужно из памяти удалить не менее 191 мбайта...Это ж до фига...Сейчас наудаляю, потом и вовсе ничего не смогу...
Сергей, Нипухыч, заходите под паролем и логином в Сбербанк-онлайн, там есть помошник, я у него спросила и он мне сразу дал ссылочку на обновление. Заходите под эту ссылку и если место позволяет, то тут же обновляете...
У меня не позволило :unknown: :( Теперь сижу и тупо на него смотрю...Что удалять-то и откуда? :unknown:
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 3 м 24 дн
Сообщения: 3818
Щука, 14 янв 2023 19:54 писал(а):В новостях об этом сообщали.

Новости конечно хорошо, рыболовный форум тоже. Но от самого сбера никаких предложений пока не поступало. Заглядывал и в новости приложения. Может приложение не такое старое?

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 10 м 5 дн
Сообщения: 2643
Что такое UBANK? Его можно удалить?
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

pestik26
Аватара пользователя
Черняховск
Стаж: 5 лет 11 дн
Сообщения: 34
Если обновляетесь, устанавливаете с официального сайта или обновляетесь с настроек приложения, то важно разрешить установку из неизвестных источников в настройках.
Рыбалка - самый трудоёмкий способ расслабиться.

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 8 лет 16 дн
Сообщения: 2771
Мурманчанка, Сегодня, 20:42 писал(а):мне нужно из памяти удалить не менее 191 мбайта. Это ж до фига


Это немного.

Два каких нибудь видео могут занимать место в памяти больше, чем все приложения.. с них лучше начать, с видосиков.
И с фоточек, если их сотни.
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 10 м 5 дн
Сообщения: 2643
Видосиков нет, фоточки жалко, пришлось расстаться с Вайбером...Все равно не пользуюсь. Что-то обновилось наверное, но никакой надписи об этом не появилось. Странно как-то.
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

pestik26
Аватара пользователя
Черняховск
Стаж: 5 лет 11 дн
Сообщения: 34
KoeKto, 14 янв 2023 21:13 писал(а):Два каких нибудь видео могут занимать место в памяти больше, чем все приложения.. с них лучше начать, с видосиков.
И с фоточек, если их сотни

А можно ещё зайти в настройки-приложения, нажать на неиспользуемые приложения и удалить в них обновления, данные, кэш
Рыбалка - самый трудоёмкий способ расслабиться.

Sasha39
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 11 м 17 дн
Сообщения: 107
ДВС. Звонил в Сбербанк по номеру 900. На вопрос по обновлению сказали- сейчас пришлём в смс сообщении. С плеймаркета не канает. Переустановил. . Примерно 220 мb. Заняло. Все работает отлично.

Baltika39
Аватара пользователя
Калининград Артиллерийская
Стаж: 8 лет 4 м 24 дн
Сообщения: 6
Всем здравствуйте. Только обновился. Сделал следующее: зашел в моб.приложение. Там есть раздел Диалоги. В нем двигаем квадратики и находим подраздел "Что нового в Сбербанк Онлайн". Открываем и там находим ссылку на Большое обновление-2022. Перешел, все получилось. Сейчас пишет, что у меня версия 14.6.0., как у жены. А ей устанавливали в сбере 1,5 месяца назад. Как-то так. Удачных обновлений.

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 7 м
Сообщения: 4519
Baltika39, 15 янв 2023 00:58 писал(а):Всем здравствуйте. Только обновился. Сделал следующее: зашел в моб.приложение. Там есть раздел Диалоги. В нем двигаем квадратики и находим подраздел "Что нового в Сбербанк Онлайн". Открываем и там находим ссылку на Большое обновление-2022. Перешел, все получилось. Сейчас пишет, что у меня версия 14.6.0., как у жены. А ей устанавливали в сбере 1,5 месяца назад. Как-то так. Удачных обновлений.

Тоже самое сделал, только у меня написано: у вас все хорошо и обновляться не надо. Телефону два года.

Дядя Витя
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 7 м 28 дн
Сообщения: 478
У меня стоит версия 14.7.0

Ермек
Аватара пользователя
п.Дорожный Калининградская область
Стаж: 8 лет 22 дн
Сообщения: 1267
Попросил ассистента в сберонлайн. Он и дал ссылку на файл для скачки. Скачал и обновил до 14.7. А на айпаде уже заблокировано приложение ((

RN2FG
Аватара пользователя
Стаж: 3 г 1 м 19 дн
Сообщения: 177
Странно, что на айпаде заблокировано. У меня у всей семьи и телефоны и планшеты с компьютерами на IOS. Все работает. Обновлений не требует. Да и в Сбербанк онлайн про большое обновление написано, что оно касается устройств на Android.

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 8 лет 16 дн
Сообщения: 2771
Что значит заблокировано? А если удалить и установить уже новую версию? Как будто, вовремя не обновлённой, там никогда не стояло.. Или нет?

Вообще давно взяла за привычку сохранять полезные АРК файлы и их лицензии, как например SHAREit..
что с ним за годы сделали :shok: пользоваться невозможно, после каждого действия либо ролик, либо гиф с рекламой.
Нашла в старом телефоне прежнюю версию и пользуюсь, естественно запретила обновляться. Могу поделиться арк-ом.
Даже храню их в специальной папке :D
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Ермек
Аватара пользователя
п.Дорожный Калининградская область
Стаж: 8 лет 22 дн
Сообщения: 1267
Спасибо, я снес уже с айпада)
Почему странно? Попытался зайти, ни по отпечатку, ни по коду не вышло. Писал что Приложение заблокировано, введите другой пароль. Мне уже без надобности банк на айпаде, я и снес. Может быть, версия была настолько старой? Хотя я перед НГ платил с него

Vozhakov
Аватара пользователя
Зеленоградск
Стаж: 5 лет 11 дн
Сообщения: 249
энигма, 14 янв 2023 20:48 писал(а):Но от самого сбера никаких предложений пока не поступало. Заглядывал и в новости приложения. Может приложение не такое старое?

Такая же история. Все работает, никаких сообщений на обновление не получал. Но у меня на айфоне автоматическое обновление приложений.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 1 день
Сообщения: 6993
Vozhakov, 15 янв 2023 10:42 писал(а):Все работает, никаких сообщений на обновление не получал.

Ну так еще и не 16 января... :) :unknown: А возможно это айос и не касается.
Рыбачим вместе!

энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 3 м 24 дн
Сообщения: 3818
Немного заинтриговала тема :) Вчера зашёл ещё раз в,,Что нового в сбер..." из диалогов. Оказалось, что на этот раздел нужно ещё подписаться. Не вопрос. Полистал, действительно есть предложения оформить новую подписку, причём через множество вариантов. Плеймаркет не подходит, нажал просто на ,,ссылку" Довольно долго грузилось, потом вообще зависло на предложении ,,Открыть", хотя в обещании всего несколько секунд требовалось. Решил выйти. Память пррверил - места достаточно. Сегодня обнаружил пару ненавязчивых ппедложений.

Почитав пост Тамары, решил, что всё лучшее - враг хорошего. Завтра 16-е, там и посмотрим.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 1 день
Сообщения: 6993
энигма, 15 янв 2023 11:13 писал(а):Полистал, действительно есть предложения оформить новую подписку

О какой новой подписке идет речь?
Рыбачим вместе!

Сергей Д
Калининград
Стаж: 5 лет 6 м 10 дн
Сообщения: 475
У меня была версия 12.4. Сейчас обновил через сайт Сбера. Обновилось до версии 14.6.0.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Domovoy, Дмитрий65, николай 1 гости: 11