Тема «Как мы смотрим ТВ»

Непринуждённое общение обо всём

Как мы смотрим ТВ

Смотрю через интернет (В браузере, YouTube или аналоги).
3
13%
Спутниковый типа НТВ+ или Триколор.
3
13%
Кабельное ТВ.
6
25%
Пакет ТВ и Интернет от Ростелекома или другого провайдера.
5
21%
ТВ приставки с подключением к Интернет.
5
21%
Обычное ТВ через антенну.
2
8%
 
Всего голосов : 24
Danto
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 706
Собственно кто чем пользуется и насколько доволен, ибо мой Ростелеком начал немного напрягать, денег скажем так берут (аренда оборудование и сам тариф), а более или менее приличные каналы остались платными, и я не про 18+, вот сижу и думаю, а не приобрести ли ТВ приставку от наших друзей из поднебесной (заведомо взломанную) и смотреть все что захочется, вплоть до потокового видео с торрентов, хотя тв больше смотрят дети с супругой, но вчерась щелкал каналы, а посмотреть то НЕЧЕГО.... :whine:
У кого есть опыт пользования таких приставок, да и вообще кто чем пользуется?
Спирт в малых дозах, безвреден в любом количестве.

дмитрий
Стаж: 9 лет 1 м 18 дн
Сообщения: 283
.... По тв смотреть нечего, катают одно и тоже, всякий бред. Достали. Купил телек с АндроидТВ и всё, эфирное телевидение не интересует. Подключил интернет и смотрю что хочу в любое время, доволен более чем....

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 8 лет 22 дн
Сообщения: 2771
Danto, Сегодня, 11:25 писал(а):.. денег скажем так берут (аренда оборудование и сам тариф)

В сентябре писала, как избавилась от аренды оборудования и снизила плату за ТВ
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Оохотник
Аватара пользователя
Отсюда
Стаж: 7 лет 10 м 25 дн
Сообщения: 777
Ну как нечего, в данный момент по ТВЦ идёт фильм "По семейным обстоятельствам", отличный фильм.

ВАИ
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 6 м 21 дн
Сообщения: 1452
Иногда смотрю TV, но в основном спортивные каналы. Просле окончания ЧМ по футболу, стало скучновато. Вечером, чтоб поскорее заснуть, смотрю ютуб. Несколько раз пытался смотреть другие приложения, но они на английском, коим я НЕ владею в совершенстве.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 7006
Жена смотрит пару-тройку каналов по ТВ, у нас кабельное от Антенной службы Плюс. Я смотрю только Ютуб или что-то по IP-TV, если надо конкретное что-то глянуть, а на ютубе нет. Смотрим фильмы иногда, но отрубили нормальные сервисы типа HD Video Box. Кинопоиски, Кионы и Винсы тормозят пипец... Сейчас купил дорогой роутер, настраиваю обход блокировок на его уровне и дальше на приставке настрою Kodi Elementum... и смотреть буду все, что есть в мире, в отличном качестве. :-P
Рыбачим вместе!

Гарант
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 19 дн
Сообщения: 2599
На новогодние каникулы и по триколор смотреть-то нечего, одно и тоже на каналах. Есть конечно для меня интересные каналы как, - "рыбалка и охота", канал "рыболов" , "наша тема" "дискавери" и т.д., но чтобы, что-то интересное, новое и вместе с супругой посмотреть, тяжело найти.
Вчера случайной на канале "Дон 24" нашёл фильм - "Деньги". Фильм 2016 года, Россия и, что-то нас с женой этот фильм так затянул, что спать пошли в 2 часа ночи. Рекомендую для просмотра.

Алексей Г.
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 7 м 6 дн
Сообщения: 4523
НТВ+ подключил лет 15 назад наверное. Был момент, когда хотел отказаться от него, уж цена подросла немеряно.
Но потом появился Триколор и начало все дешеветь.
Сейчас плачу по акции 1500 в год (125р./месяц). Жаловаться не могу, каналов хватает.
За это время пробовал перейти на "шару" и на бесплатные приставки, не пошло у меня.
Больше всего раздражало это два пульта. Сейчас слот с картой "засунул" в ТВ и все управляется основным пультом. Красота...
Как смотреть ТВ через интернет, вообще не представляю. Путался фильмы некоторые найти, ужас. То ли я "рукожоп", то ли делаю что то не так.

Olegdjan
Аватара пользователя
Обнинск, КО
Стаж: 2 г 1 м 16 дн
Сообщения: 817
Алексей Г., 07 янв 2023 18:54 писал(а):Как смотреть ТВ через интернет, вообще не представляю.

С год как пользую смарт ТВ. Эфирные каналы так и не настроили, не нужны они... При большой нужде 20 эфирных каналов есть в приложениях, ещё и в HD. Большинство фильмов есть в кинопоиске и Ютубе, а есть ещё приложения, типа Lampа, так там вообще всё есть, даже то, чего не может быть :D
Красиво делай - нормально будет!

Петруччо
Стаж: 8 лет 7 м 23 дн
Сообщения: 77
Начинаю смотреть интересный фильм,— и засыпаю .. старичок..

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 7006
Петруччо, 07 янв 2023 19:37 писал(а):Начинаю смотреть интересный фильм,— и засыпаю .. старичок..

Аналогично! :unknown: :D
Рыбачим вместе!

Станислав 77
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 321
Не те фильмы смотрите :rofl:

Дядя Витя
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 8 м 4 дн
Сообщения: 479
Olegdjan, 07 янв 2023 18:13 писал(а): типа Lampа, так там вообще всё есть, даже то, чего не может быть

Если всё правильно настроить, то и потоковое с торрентов тоже на ура. У меня LG c WebOS, т.е. Lampa идет через mediastation x, хотя можно и отдельно виджет поставить. А HD VideoBox на Android TV до сих пор работает , только иногда зеркало обновляю.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 7006
Дядя Витя, 07 янв 2023 21:22 писал(а):только иногда зеркало обновляю

Задолбало! А каталоги вообще жесть как работают... :diablo:
Рыбачим вместе!

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 11 дн
Сообщения: 1917
Обновилась моя приставка от Ростелекома как-то не правильно(зависла), взял на Андроиде 4/64 памяти, месяц пользуюсь, всё отлично, Ютуб, под 1000 каналов ТВ , фильмов море, стоимость 3000₽)) абонентской платы нет, супер..

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 7006
Кстати, если хотите смотреть Ютуб без рекламы, ставьте на андроид телевизоры или приставки Stube Next. Реклама будет сама пропускаться.
Скачать . apk можно на 4pda.
Рыбачим вместе!

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 13