Тема «25.12.1991г. Спущен флаг СССР»

Непринуждённое общение обо всём
Чайка
Калининград-Горловка
Стаж: 8 лет 5 м 9 дн
Сообщения: 1202
eer, Сегодня, 08:52 писал(а):трансляция агрессивной пропаганды,

Поднимая на флагштоке флаг СССР я демонстрирую свое личное отношение к истории своей страны.
В чем проявляется агрессивность, это раз. И, при чем здесь телевизор, это два.
Не водите машину быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель.
Быть добру!

eer
Ладушкин
Стаж: 5 лет 4 м
Сообщения: 381
Чайка, 29 дек 2023 10:14 писал(а):свое личное отношение к истории
Так демонстрируйте, разве кто против? Ваше право.

ЮраА
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 22 дн
Сообщения: 3373
eer, Сегодня, 09:33 писал(а):В принципе Вы согласны. Но продолжаете транслировать телевизор.

А вы что транслируете? Вернее вы ничего не транслируете, кроме фиги в кармане.
Набило оскомину уже стандартное для таких как Вы, бахвальство несмотрением телевизора. А в итоге не способны понять то, что вам пишет оппонент. Или для вас это не имеет значения.
Поэтому еще раз.
1. Интернет промывает мозги значительно эффективнее ТВ. Особенно пессимистам и недовольным собой, подменяя это недовольство, недовольством по отношению к другим, в том числе к государству.
2. С чего вы взяли, что человек, который смотрит ТВ, не пользуется информацией из интернета?
3. Почему вы думаете, что все кто смотрит ТВ, обязательно зомбированы и поэтому любят Родину, например? Или Путина? Или не видят текущих недостатков в жизни страны?
Это все риторические вопросы, конечно. Если вдруг захочется еще поспорить, пожалуйста, не пишите одно и тоже. Напрягитесь на несколько предложений. Видите, как я для Вас стараюсь...

eer
Ладушкин
Стаж: 5 лет 4 м
Сообщения: 381
Бахвалюсь? Просто факт.
Промывает сильнее? Факт из телевизора.
Если есть мозги, интернет не мешает.
Вы агрессивны, будьте спокойнее пожалуйста.

ЮраА
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 22 дн
Сообщения: 3373
Какой факт? Кто так решил? Кому мешает интернет? Мне нет. Бла, бла, бла...
В чем моя агрессия выражается? В том что я не согласен с вами? Здесь не детская песочница. И если кото-то пытается "через губу" общаться на основании того, что не смотрит ТВ, то я буду против. Не обессудьте...

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 7014
Что мы называем телевизором? Первый канал? Соловьиный помет? :D Я, например, киношки и ютубы по телеку смотрю... И что? Монитор компа тоже телевизор, а там много всего разного. Интересно, что именно не смотрит eer... Или имеется в виду: смотрю только в небо и что пишут навальнята? Вот интересно просто...
Рыбачим вместе!

eer
Ладушкин
Стаж: 5 лет 4 м
Сообщения: 381
Chan, 29 дек 2023 12:00 писал(а):смотрит eer
Фильмы, музыка, спорт. Ну и за окно.

ЮраА
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 22 дн
Сообщения: 3373
А за окном идёт война…
Человек даже не в курсе последних «Самых шокирующих гипотез» и не знает разгадок «Загадок человечества». Совсем от поезда отстал… :D

Сергей Дмитриевич
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 8 м 20 дн
Сообщения: 203
СССР это единственная страна которую с...ли(боялись) амерекосы, но благодаря предателям развалили и разграбили страну. Странной стали править чубаисы и гайдары, многие из их сподвижников желающих забить очередной гвоздь в "крышку гроба " и сейчас у кормушки , как объяснить все действующие до сих пор ельцинцентры и управление ресурсами страны иностранными компаниями.
Сообщение модератора:

eer
Ладушкин
Стаж: 5 лет 4 м
Сообщения: 381
ЮраА, 29 дек 2023 13:09 писал(а):даже не в курсе последних «Самых шокирующих гипотез» и не знает разгадок «Загадок человечества»
Да в курсе. Вот и выше меня товарищ правду-матку рубит. Уже не рад, что зашел сюда. Больше не буду. :D

Домовой
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 12 дн
Сообщения: 108
ЮраА, Сегодня, 13:09 писал(а):А за окном идёт война…

Живу бедно, вино пью старое, сыр ем с плесенью и машина без крыши... :D

Алекс К
Аватара пользователя
Стаж: 1 г 8 м 13 дн
Сообщения: 301
Кстати, касаемо «амерекосов». Перечитываю Ильфа и Петрова «Одноэтажную Америку.» и диву даюсь как советские писатели, которых послали «заклеймить» на народные деньги капитализЬм к едреннрй фене, его показали. И цензура в 1937 пропустила эту книгу...

ЮраА
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 22 дн
Сообщения: 3373
С тех пор ситуация поменялась на противоположную.

Предыдущая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2