Тема «Короткие краски калининградского декабря.»

Сад, огород, домашнее животноводство и многое другое
камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 25 дн
Сообщения: 2898
Вышел внука в школу проводить, а во дворе красота. Не удержался -сделал пару фоток. -хурма еще висит :) :) :) ,

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 10 м 5 дн
Сообщения: 2643
Красотища!!! :good: А хурма-то почему висит? Неужели не нашлось желающих? :blush: :) С Вашего позволения фоточку с хурмой унесла в архив :)
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 25 дн
Сообщения: 2898
Это при сборе урожая десятка полтора оставил для птичек :). Ну и внуки бывает гуляя по территории куснут :) .

ВАИ
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 6 м 15 дн
Сообщения: 1443
И в наши края, немного снега намело!

Евгений Pillau
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 7 лет 8 м 15 дн
Сообщения: 735
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам.

Петрович39
Аватара пользователя
г Черняховск
Стаж: 8 лет 21 дн
Сообщения: 642
Так и вспоминаются слова из песни - " Такого снегопада ...". Я так точно не припомню, замучился откапываться. Остаётся посочувствовать дворникам и порадоваться за ребятишек, вот им раздолье, может отвлекутся от своих гаджетов :D

Николаичч
город Гусев
Стаж: 1 г 7 м 21 дн
Сообщения: 516
Петрович39, 13 дек 2022 11:00 писал(а):Так и вспоминаются слова из песни - " Такого снегопада ...". Я так точно не припомню, замучился откапываться.


Бывало такое раньше, - всегда стоял веник в прихожей, чтоб снег обметать с обуви у взрослых и целиком обметать детей.)) И лыжи были у всех и в магазине лыжи продавались, было, как-то, что и дороги были как снежные каньоны,.. но ну-б его нафиг! Мне, например, больше нравятся зимы мягкие и бесснежные, особенно сейчас,- потому-что у меня "лапки", а теперь, из-за разгребания снега, они ещё и отваливаются!))
Огород, само-собой, не откапываю, а вот с парника снег сгребаю регулярно, даже приспособу специальную для этого сделал.


walizar
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 5 м 2 дн
Сообщения: 1126
Да уж, никогда такого не было, и вот опять.


Олег Олегович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 5 м 9 дн
Сообщения: 174
Вся жизнь спектакль, я в ней актер.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 6