Тема «Смотрел много раз, без перемотки. У вас такие фильмы есть?»

Непринуждённое общение обо всём
Дядя Витя
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 8 м 4 дн
Сообщения: 479
Борисов, 08 дек 2022 10:05 писал(а):Это надо на ТВ установить программу?

Если Android TV или приставка.

Борисов
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 5 м
Сообщения: 136
Дядя Витя, 08 дек 2022 10:26 писал(а):Если Android TV или приставка.

Ок. Понял.

Жекос
Аватара пользователя
Калининград, ул.К.Маркса
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 1341
Борисов, Сегодня, 10:05 писал(а):Это надо на ТВ установить программу?

Да. У меня смартТВ на андроиде.
Губит людей не пиво, губит людей вода ....

Муха
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 7 м 3 дн
Сообщения: 145
"На грани" С Хопкинсом, "Месть" С Костнером,

Любитель-Рыболов
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 7 лет 10 м 26 дн
Сообщения: 522
lexxx73, 06 дек 2022 10:55 писал(а):Не заходит, комп все блокирует, "Трояны"...

Отключите антивирус и скачайте. Он будет ругаться на любую программу подобного плана, на любой нелицензионный софт. смело качайте с оф. сайта. https://www.utorrent.com/intl/ru/downloads/complete/track/stable/os/win/. После установки нужно расширение для браузера (по типу VPN) чтобы можно было заходить на сайты (торренты) заблокированные Роскомнадзором. Я использую этот https://fastproxy.online/, устанавливается в любой браузер. Далее собственно, сам торрент-трекер например https://pb.wtf/ и вуаля!


И помните, чем больше скачаете-темь меньше пиндосы- барыги заработают :) :D
:fish2:

lexxx73
Стаж: 8 лет 6 м 18 дн
Сообщения: 211
Доходчиво, развернуто, понятно....Благодарю :write:

Danzig
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 9 м 2 дн
Сообщения: 576
Андрей 71, 06 дек 2022 08:09 писал(а): Сейчас смотрим "Игра престолов"

Знаете. Года 3 назад один знакомый мне сказал, что если я не смотрел оный сериал, то вообще ничего не смотрел.
Я заелся. Начал смотреть. Сериал не заходил. Но я через силу пытался его в себя продавливать.
И ...знаете. К концу первого сезона заинтересовало. А дальше вообще поперло))))
Последний сезон все обос..ал. ИМХО.

Любитель-Рыболов
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 7 лет 10 м 26 дн
Сообщения: 522
Danzig, 08 дек 2022 19:36 писал(а):И ...знаете. К концу первого сезона заинтересовало. А дальше вообще поперло))))
Последний сезон все обос..ал. ИМХО.

Тезка, Вы такой не один)) :unknown:
:fish2:

Любитель-Рыболов
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 7 лет 10 м 26 дн
Сообщения: 522
Сегодня посмотрел "Сердце пармы". Кто будет смотреть-потерпите 50 минут, потом не оторветесь. Обещаю.
:fish2:

Николаичч
город Гусев
Стаж: 1 г 7 м 28 дн
Сообщения: 516
В детстве смотрел много раз, и вот, после нескольких десятилетий, снова пересмотрел мультфильм - "Осторожно щука!" и его продолжение - "Бобры идут по следу." С детства их не видел, а тут что-то, вдруг, вспомнилось... Во время просмотра в памяти всплыли тогдашние мои детские впечатления ), добавились и впечатления взрослого человека, само-собой, - критические) Хотя, таких впечатлений немного, всего одно - такую движуху с бобрами могла-бы устроить выдра, но не щука, щуке-то, как раз, бобровые плотины тока на пользу, а крупная щученция не будет против и бобрёнком закусить... Так-что от бобров щукам, повторюсь, тока одна польза, да бобрам от щук вреда немного.
Но, кстати, выдру я привёл в пример просто по аналогии - выдра тоже, как и щука, - "водоплавующая насекомая" и да, - бывает, что выдра вредит бобрам, но на самом деле основной враг бобров - это волк: он и плотину разрушит, и хатку раскопает и ваще всех сожрёт.
А мультики забавные, тока, ещё одна претензия взрослого человека, - авторы, видать, бобров не видали, - мультипликационным бобрам хвосты неправильные сделали.) Кстати, архитектура плотины, одежда, дома, то, что все животные разговаривают по человечески - это всё нормально, а вот неправильный хвост - "глаз режет"!))

Danzig
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 9 м 2 дн
Сообщения: 576
по поводу озвучки животных. В вот в "Простоквашино" Кот и собака разговаривают по человечески.
а корова и теленок нет) Это не мое наблюдение. в КВН подсмотрел)

Николаичч
город Гусев
Стаж: 1 г 7 м 28 дн
Сообщения: 516
Danzig, 09 дек 2022 10:47 писал(а):В вот в "Простоквашино" Кот и собака разговаривают по человечески.
а корова и теленок нет)

Ну, если вспомнить диснеевские мультики, то ваще разгул нацизма - убер-пёс ведёт на поводке унтер-собаку... каннибализма - утки едят уток!... Так-что,...))

А ваще, если брать очеловечевание животных в мультиках, то это пошло из народных сказок, - с тех времён когда люди считали что всё живое имеет свои языки, а в сказках просто давали "перевод" со звериных языков.. Причём это было совсем недавно: например Дерсу Узала называл всё живое и неживое в природе - "люди"; или, например, вспомним негра Джима, который возмущался тому, что французы, будучи людьми, не разговаривают по человечески!


Напомню)-
– "Что ты, Гек, да разве французы говорят не по-нашему? – Да, Джим; ты бы ни слова не понял из того, что они говорят, ни единого слова! – Вот это да! Отчего же это так получается? – Не знаю отчего, только это так. Я в книжке читал про ихнюю тарабарщину. А вот если подойдет к тебе человек и спросит: «Парле ву франсе?» – ты что подумаешь? – Ничего не подумаю, возьму да и тресну его по башке, – то есть если это не белый. Позволю я негру так меня ругать! – Да что ты, это не ругань. Это просто значит: «Говорите ли вы по-французски? « – Так почему же он не спросит по-человечески? – Он так и спрашивает. Только по-французски. – Смеешься ты, что ли? Я и слушать тебя больше не хочу. Чушь какая-то! – Слушай, Джим, а кошка умеет говорить по-нашему? – Нет, не умеет. – А корова? – И корова не умеет. – А кошка говорит по-коровьему или корова по-кошачьему? – Нет, не говорят. – Это уж само собой так полагается, что они говорят поразному, верно ведь? – Конечно, верно. – И, само собой, так полагается, чтобы кошка и корова говорили не по-нашему? – Ну еще бы, конечно. – Так почему же и французу нельзя говорить по-другому, не так, как мы говорим? Вот ты мне что скажи! – А кошка разве человек? – Нет, Джим. – Так зачем же кошке говорить по-человечески? А корова разве человек? Или она кошка? – Конечно, ни то, ни другое. – Так зачем же ей говорить по-человечески или по-кошачьи? А француз человек или нет? – Человек. – Ну вот видишь! Так почему же, черт возьми, он не говорит по-человечески? Вот ты что мне скажи!"

)))

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 8 лет 22 дн
Сообщения: 2771
Николаичч, Сегодня, 11:46 писал(а): "Что ты, Гек, да разве французы говорят не по-нашему? – Да, Джим;


Пересматривать наверное не буду, а вот перечитать захотелось, прямо сейчас..
Особенно любимый эпизод про покраску забора :D
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Danzig
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 9 м 2 дн
Сообщения: 576
Как патриот тоже присоединяюсь ко многим, кто не любит иностранщину. Но все таки есть у них хорошие фильмы.
Ну никак этого нельзя отрицать. Голливуд умеет снимать.
А я еще люблю.
"Цельнометаллическая оболочка"
"Взвод"
"Черный ястреб"
p/s. А вообще спасибо топикстартеру за ветку. Вот просто брать фильмы из этой ветки и смотреть. Не пожалеешь :good:

Алексей76
В сети
калининград
Стаж: 8 лет 29 дн
Сообщения: 169
Любитель-Рыболов, Вчера, 23:03 писал(а):Сегодня посмотрел "Сердце пармы".

Почитайте книгу , а ещё лучше послушайте аудио книгу в исполнении Гармаша (есть в общем доступе). Сценариста и режисера кастрировать мало...так испохабить....

Vostochnick
Аватара пользователя
город на букву К
Стаж: 3 г 1 м 17 дн
Сообщения: 768
На западном фронте без перемен

Тяжелое, печальное, правдивое кино про войну, как она есть.
Даже Голливуд не смог испоганить прекрасную книгу.

Chihuahua
Аватара пользователя
Стаж: 2 г 5 м 9 дн
Сообщения: 58
Такеши Китано:

1. Беспредел
2. Полный Беспредел
3. Последний Беспредел.

Есть и экшн в этом всём, и драма, и предательство... и о чём подумать/послевкусие. Но! Надо понять и не запутаться в персонажах. Восток - дело тонкое.

ATN
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 8 м 12 дн
Сообщения: 1290


Хотя бы раз стоит обязательно посмотреть

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 13 дн
Сообщения: 8223
Danzig, Вчера, 13:15 писал(а):А вообще спасибо топикстартеру за ветку. Вот просто брать фильмы из этой ветки и смотреть. Не пожалеешь

Для этого и создана тема, что бы наверняка.
Вот как увидел Такеши Китано!
Беспредел. Полный беспредел. Последний беспредел, так и двадцатый наверное раз пересмотрел все три вчера. Сейчас другие его фильмы буду смотреть "Брат якудцы". Благодарю за напоминание Такеши Китано! :yes:

Olegdjan
Аватара пользователя
Обнинск, КО
Стаж: 2 г 1 м 17 дн
Сообщения: 818
"Покровские ворота"
"Любовь и голуби"
Фильмы с Вициным, Никулиным и Моргуновым
Гарри Поттер
Пираты Карибского моря

Любая серия с любого момента
Красиво делай - нормально будет!

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 14