Тема «Ремонт Dell XPS13»

Коллективный разум Рыбалтики ответит на любой ваш вопрос
Правила форума
Здесь можно задать абсолютно любой вопрос.
Рекомендуется каждый вопрос оформлять отдельной темой.
СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ
Алекс К
В сети
Аватара пользователя
Стаж: 1 г 7 м 10 дн
Сообщения: 284
Собственно был у меня рабочий лэптоп. Души в нем не чаял. Устраивал во всем и в какой то момент при включении оригинального блока питания лэптоп не включался. И от АКБ такая же картина. Отвёз его в авторизованный сервисный центр и там мне его спалили. Подключили не оригинальный блок питания, я мяу не успел сказать и произошла вспышка. Разумеется, мы не виноваты и так далее. После этого додумались открыть заднюю крышку, а там картина маслом - выкрутился шуруп крепления мат платы и замкнул питание, но коротыша не было так в оригинальном БП была блокировка. Забрал лэптоп и уехал от них подальше . SSD живой. Остальное - не знаю. На Мат плате точно что то выгорело.
Порекомендуйте, пожалуйста, к кому можно обратиться с этой проблемой? Понятно, что хорошо бы донора найти, мат плату привезти, но это не так просто, редкая модель и хочется проверить возможно именно ремонта на принципиальном уровне.

Danto
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 13 дн
Сообщения: 704
Могу заняться, нужно материнскую плату обследовать, понять, что пыхнуло. Возможно есть шанс оживить то что имеется. Телефон в профиле, звоните, попробуем помочь.
Спирт в малых дозах, безвреден в любом количестве.

Алекс К
В сети
Аватара пользователя
Стаж: 1 г 7 м 10 дн
Сообщения: 284
Саша, спасибо! Выйду на связь.Надо еще найти, куда засунул SSD после переезда.

Danto
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 13 дн
Сообщения: 704
Хорошо
Спирт в малых дозах, безвреден в любом количестве.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Поручик гости: 1