Тема «Еврокуб»

Бэха
Аватара пользователя
Гурьевский р-н
Стаж: 8 лет 4 м 4 дн
Сообщения: 677
Собственно приобрету еврокуб под воду для огорода. Может у кого "лежит" в запасе))). Бочки от Виталия это хорошо, спасибо ему за это огромное, но нужно под воду поболее емкость.
Эх хвост чешуя, а поймал я ....ого го! :yahoo: :yes:

Петрович39
Аватара пользователя
г Черняховск
Стаж: 8 лет 26 дн
Сообщения: 642
Я покупал на Московском в "тепличка" . два года назад за 5 косарей (новый). Перед зтим взял БУ из под какой то химии, но побоялся и вернул обратно в магазин ( стоил 2 тыс.)

Бэха
Аватара пользователя
Гурьевский р-н
Стаж: 8 лет 4 м 4 дн
Сообщения: 677
Петрович спасибо конечно, но не готов отдавать 7500 за б/у куб. :facepalm:
Как сказал Семен Семеныч Горбунков, будем искать! :D
Эх хвост чешуя, а поймал я ....ого го! :yahoo: :yes:

supergan71
Рыба есть, лови!
Дальний Восток
Стаж: 3 г 3 м 28 дн
Сообщения: 262
Бэха, 12 ноя 2022 11:12 писал(а):искать

На авито :yahoo:
Если чувствуешь боль, значит ещё жив!

Петрович39
Аватара пользователя
г Черняховск
Стаж: 8 лет 26 дн
Сообщения: 642
Бэха, Сегодня, 11:12 писал(а): будем искать

И я искал и на АВИТО и так, но не нашёл. Взял новый за 5, а не БУ за 7.5. В интер-дизайне у нас БУ был, но там какие то яды или ещё чего было, короче наклейки страшные, чем его отмыть не знал , решил не рисковать.
Хотя кому как повезёт, где то в Гусевском р-оне кто то продавал, но там самовывоз.

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 12 м
Сообщения: 2909
Женя, кубы периодически продают по всей области и городу за вполне приемлемые деньги и б\у, и новые. Тебе же не горит, а до сезона найдешь, купишь. Позвони или проедь к складам "химсоюза," поговори с кладовщиками, прокачай склады бывшего цепруса(ближе к Преголи) , на Портовой и т.д...Дай объявление что купишь за 3-4 рубля в норм.состоянии.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 15 дн
Сообщения: 3357
Ребята, можете поверить специалисту, не может стоить новый куб ни 5, ни даже 10 тыс рублей. И вообще, у нас в области нет новых кубов.
Поэтому это всё б/у разной степени усталости. После одного использования они действительно как новые. Из под чего они, это отдельная история. В идеале бывает старая этикетка на нём. Желательно, чтобы на ней не было черепа со скрещенными костями…

Бэха
Аватара пользователя
Гурьевский р-н
Стаж: 8 лет 4 м 4 дн
Сообщения: 677
Спасибо за советы.
Эх хвост чешуя, а поймал я ....ого го! :yahoo: :yes:

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2