Тема «Автобус. Зажрались, забыли!»

Непринуждённое общение обо всём
Бэха
Аватара пользователя
Гурьевский р-н
Стаж: 8 лет 4 м
Сообщения: 677
Во Владивостоке в академи когда учился, на пляже в бухте Тихой с землячкой встретился)А вы Москва, Роттердам :D :D :D
Эх хвост чешуя, а поймал я ....ого го! :yahoo: :yes:

Щука
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 10 м 9 дн
Сообщения: 4168
СЯРШ, 07 ноя 2022 08:51 писал(а):Воистину Калининград маленький город.

Да что там Калининград! Вся наша Земля не так уж и велика. У меня таких случаев не один и не два было. В 74-ом году случайно встретил своего соседа на курильском острове Кунашир. А всего пару месяцев назад сидели с ним на нашем крыльце нашего дома в Калининграде и мыслей ни о каких Курилах не было. В 72-м в Штральзунде (ГДР) в магазине встретился с одноклассником. В 2002 в Нигерии в городе Вари (40 км от побережья) на улице столкнулся с однокашником по училищу. :shok:

Алексей Г.
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 7 м
Сообщения: 4520
Щука, 08 ноя 2022 10:32 писал(а):Да что там Калининград! Вся наша Земля не так уж и велика. У меня таких случаев не один и не два было. В 74-ом году случайно встретил своего соседа на курильском острове Кунашир. А всего пару месяцев назад сидели с ним на нашем крыльце и мыслей ни о каких Курилах не было. В 72-м в Штральзунде (ГДР) в магазине встретился с одноклассником. В 2002 в Нигерии в городе Вари (40 км от побережья) на улице столкнулся с однокашником по училищу.

Два года назад, директор уговорила меня и товарища поехать на выставку во Франкфурт-на-Майне. Выставка очень большая, кто не был, представить не сможет, внутри автобусы ходят и метро приходит почти во внутрь выставки (точнее сказать делает остановку). Выставка ежегодная по бумаге и канцтоварам.
На работе сделали нам маршрут следования, куда и зачем зайти и вот по такой карте ходим смотрим...
В одном из пролетов, кто то сзади: Леееха привет! Я ох...л! :yes:
Оказался Артамон. Товарищ, с которым мы работали в одной компании и часто рыбачили вместе. К тому времени он вернулся домой в Москву, и работал уже там, в одной очень большой оптовой компании по канц.товароам.
В тот момент готов был провалиться под землю, от такого внимания вокруг.

Anna D
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 11 м 10 дн
Сообщения: 1080
Olegdjan, 06 ноя 2022 18:54 писал(а):делали вид, что пьем минералку из бумажных стаканов. Главное, тосты громко не произносить!

Вот наивные :rofl:
Главное тут запах, а он разносится моментально. Поэтому и определяется сразу же :D

Anna D
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 11 м 10 дн
Сообщения: 1080
Бэха, 08 ноя 2022 07:55 писал(а):Во Владивостоке в академи когда учился

Наверное, морской государственный университет имени адмирала Г.И. Невельского?

Olegdjan
Аватара пользователя
Обнинск, КО
Стаж: 2 г 1 м 11 дн
Сообщения: 815
Anna D, 08 ноя 2022 20:21 писал(а):Главное тут запах

Главное, хорошее настроение и кураж! Раз в 50 лет можно и похулиганть!))) Да и вряд ли запах хорошего и вкусного напитка кого-нибудь оскорбил...
Мы и в самолёте иногда слегка бухаем, если что :drinks:
Красиво делай - нормально будет!

Бэха
Аватара пользователя
Гурьевский р-н
Стаж: 8 лет 4 м
Сообщения: 677
Anna D, Сегодня, 19:27 писал(а):Наверное, морской

Нет.
Эх хвост чешуя, а поймал я ....ого го! :yahoo: :yes:

Anna D
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 11 м 10 дн
Сообщения: 1080
Olegdjan, 08 ноя 2022 19:28 писал(а):Да и вряд ли запах хорошего и вкусного напитка кого-нибудь оскорбил

Как зовется сей напиток? Так, для уточнения его вкусности)))) Вдруг кому то он вовсе не вкусный!?

Anna D
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 11 м 10 дн
Сообщения: 1080
Бэха, 08 ноя 2022 19:31 писал(а):Нет.

А какая академия? Просто любопытно...

Бэха
Аватара пользователя
Гурьевский р-н
Стаж: 8 лет 4 м
Сообщения: 677
РТА. (Владивостокский филиал Российской таможенной академии)
Эх хвост чешуя, а поймал я ....ого го! :yahoo: :yes:

Olegdjan
Аватара пользователя
Обнинск, КО
Стаж: 2 г 1 м 11 дн
Сообщения: 815
Невкусный я бы пить не стал, тем более там, где нельзя. А про запахи в общественном транспорте тема отдельная: нужно быть готовым ко всему))
Красиво делай - нормально будет!

Академик
глобальный модератор
Аватара пользователя
г. Калининград ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 2 м 1 день
Сообщения: 1420
Раз в год, когда машина находится в ремонте, то приходится ездить на автобусе на работу. Я всегда,на всякий случай, спрашиваю сколько стоит проезд. Половина пассажиров в автобусе оборачиваются на меня и смотрят, как на лунатика. Я краснею и мне становится стыдно.

Anna D
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 11 м 10 дн
Сообщения: 1080
Бэха, 08 ноя 2022 07:55 писал(а):Во Владивостоке в академи когда учился, на пляже в бухте Тихой с землячкой встретился)

Я бы сказала, много калининградцев живет (или жило) во Владивостоке, и так же Владивостокцы переезжают в Калининград. Многих знаю... Города - побратимы))))

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 7 дн
Сообщения: 8220
С ул. Катина, потребовалось добраться до Юности. Выходной. Выпил чуток, в саду ковыряясь. Такси позвонил Максим. 460р. !!Жесть. Тут ехать то!
Еду в автобусе.

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 10 м 6 дн
Сообщения: 2645
Академик, 08 ноя 2022 20:31 писал(а):Половина пассажиров в автобусе оборачиваются на меня и смотрят, как на лунатика. Я краснею и мне становится стыдно.
Аналогично :D Краснею. бледнею, не знаю в какой угол забиться... :blush:
Сколько на сегодня проезд стоит? Нипух точно знает, раз ехал... :D
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

кадет
Аватара пользователя
Россия
Стаж: 8 лет 9 м 28 дн
Сообщения: 176
Был как-то в командировке, в Питере. Стою на остановке трамвая. Спрашиваю первого встречного, какова стоимость поездки :unknown: ? Молодой парень удивленно смотрит на дяденьку и, выждав паузу, отвечает: - Столько сколько и стоил. Я медленно сполз по стенке :diablo: .

Щука
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 10 м 9 дн
Сообщения: 4168
Мурманчанка, 15 июн 2023 12:13 писал(а):Сколько на сегодня проезд стоит?

Татьяна, вот здесь посмотри ссылка

Алексей Г.
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 7 м
Сообщения: 4520
Щука, 15 июн 2023 19:56 писал(а):Татьяна, вот здесь посмотри ссылка

Блин, у всех все повышается, а у нас или меньше, или так же.
Надо новую работу искать. :(

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 10 м 6 дн
Сообщения: 2645
Щука, 15 июн 2023 19:56 писал(а):вот здесь

Ох ничего себе! Давно я не ездила однако :D
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

ВАИ
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 6 м 15 дн
Сообщения: 1443
кадет, 15 июн 2023 16:28 писал(а):Столько сколько и стоил.

Неужто опять 3 копейки? Во дела! :good:

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Domovoy, GoGo.Ru [Bot] гости: 11