Тема «День защиты нервной системы мужчин от женского произвола.»

Поздравляем форумчан с Днём Рождения, праздниками и другими хорошими событиями!
Академик
глобальный модератор
Аватара пользователя
г. Калининград ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1414
Мудрость Фрейда или 22 октября день защиты мужской нервной системы от женщин
Если раньше было все замечательно: хорошая демография, никаких феминисток и прочих непотребств. А после того, как женщинам дали волю, началось...

Вы обратили внимание, что бардак в мире начался после того, как женщин пустили в политику? Когда они начали быть начальниками?

Я не о дискриминации женщин. Я про то, что надо искать причины плохой демографии и развала института семьи. Если раньше семьи были большие и мужчина мог прокормить семью, то теперь, когда стало много свободы для женщин и в судах они против мужчин стали выигрывать дела, то мужчины стали дискриминируемым меньшинством.




Хороший день, правильный. Почему надо праздновать этот день широко и громко?
Фрейд ещё в 19 веке вывел формулу "Предназначение женщины рядом с мужчиной" и женщины, начиная с 20 века, упорно делают все наоборот.
И они, это естественно, не хотят много детей, и вообще вступать в брак.

А в семьях что происходит?
Женский тембр в крике это хуже чем перфоратор по ночам.
Визг, нытье, обидки. Требования и обвинения
Мужчины всегда все должны и всегда во всем виноваты. Женщины мужей для этого и заводят, чтобы было на кого орать.

Сегодня великий день. День напоминание. День защиты мужского здоровья и мужской мечты.

Сегодня, 22 октября, отмечают международный день защиты мужской нервной системы от насильственных действий со стороны женщин. Может быть, это звучит странно и смешно, но такой день действительно существует, хоть и неофициально.
Женщины любят обвинять мужчин в абьюзе. А сами худшие абьюзерши
Сравнивать даже нельзя. Мужчина существо примитивное, без фантазии. А женщина профессионал в психологическом давлении и войне против мужчин.
Изображение из сети интернет и в свободном доступе
Историй, когда мужчин загоняли в подкаблучники тьма
Знаю несколько семей, где жены третировали мужей, лишали уважения к самим себе.
Фрейд сказал, что основное предназначение женщины рядом с мужчиной это
• Расслаблять, а не ослаблять
Ослаблять это значит лишать сил и вдохновения. Попреки, обиды, манипуляции ослабляет мужчин.
Ласка, уважение, молчание, снисходительность к мужским слабостям расслабляет мужчину, дают ему возможность отдохнуть рядом со своей женщиной.
В благодарность мужчина будет покладистый, не будет злоупотреблять, будет ласковый.
Так что, милые женщины, относитесь к мужской нервной системе бережно. Мужчина не расходный материал для удовлетворения ваших хотелок. Он, мужчина, кстати, ничего вам не должен и если он рядом с вами, то значит он вас любит и нуждается в вас.
Да, среди мужчин встречаются упыри. Но основная масса мужчин это нормальные адекватные люди, которые терпят женские капризы и головные боли и всякие закидоны. Нервная система у мужчин изнашивается,
Мы, мужчины, хотим любить женщин, а не капризный, вечно недовольных дамочек, которые возомнил себя королевами.
С праздником мужики. Берегите себя от женского абьюза.
Всеми доступными способами, но с учетом УК


камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 4 дн
Сообщения: 2844
"Академик", мудрый ты мужик... я тут почитал твои "слезоизлиянья" и захотелось спросить : не надумал ли ты с учетом УК культурненько так избавиться от своего "перфоратора")))???...все же возраст+ расшатанная нервная система...Колись Михалыч))).

Академик
глобальный модератор
Аватара пользователя
г. Калининград ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1414
Международный день не я придумал. Это мужики со всего мира так решили. Я чо, я ни чо! То, что нашел в Инете, то и выложил. Если долго пользоваться перфоратором, то развивается вибрационная болезнь, что приводит к инвалидности. Вот и посмотрим, сколько мужиков на форуме осмелятся поддержать День защиты от женского произвола.
Многие побоятся поставить лайк, потому, что у каждого есть свой "перфоратор".


likeman
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 300
Трижды был женат, сейчас уже 4 года живу один и просто кайфую. Готовить, стирать, гладить умею, жил по молодости в общаге, там всему научился. Работаю с 16 лет, ну так получилось, три дочери, младшей 21, живёт отдельно. И вот, наконец то, можно теперь просто послать всё и всех, не слушать нытьё, претензии и прочий бред. Я СВОБОДЕН, СЛОВНО ПТИЦА В НЕБЕСАХ.. И мне не скучно, не тяжело и кайфово. Я наконец то могу быть самим собой, и я себе нравлюсь. А жёны всё время находили во мне какую то хрень, изъяны характера,убогость мышления и т.д. НАДОЕЛО И НАДОЕЛИ. Причём все трое потом очень сильно хотели отношения вернуть. Нафиг надо, вас много, а я один. :D :D :D . В общем, это не мой праздник, женщины меня не задолбали, фигушки, с маслом. И нервы у меня в порядке. Всем салют, и НХНЧ.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Игорь Щек гости: 17