Тема «Добровольцы»

Непринуждённое общение обо всём
Мурманчанин
Домново, до 2012 Мурманск
Стаж: 5 лет 16 дн
Сообщения: 164
С Богом!!!

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 19 дн
Сообщения: 3280
https://ruwest.ru/news/127323/

Приятно, что и моя копейка поучаствовала в этом деле.
У нас один из жителей поселка, начальник Дома Офицеров. Двигает эту тему. Собирает полезные вещи, деньги. Покупает, отвозит лично бортами с Чкаловска.
Кто имеет желание помочь деньгами или полезными вещами, могу дать телефон.
Годится всё. От старенького термобелья, теплых носок и ковриков. До плиток, отопителей и газовых баллонов.
Р. С. Алексей, твой Шмель уже воюет :good:

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 4 дн
Сообщения: 2844
ЮраА, ты не спутал ни чего на счет старых вещей именно для СВО? Возможно он занимается помощью для беженцев или жителям где проходит операция. Это совсем другое! На сколько мне известно все, что касается носильных вещей волонтеры отправляют или закупают для бойцов новое. Напиши номерок этого товарища. Спасибо.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 19 дн
Сообщения: 3280
Речь не про тряпьё, конечно. У меня с удовольствием забрали термобельё б/у. Стиранное конечно и целое. Шапки, теплые перчатки.

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 4 дн
Сообщения: 2844
Нет нет, вопрос для кого эта помощь? Скорее всего для нуждающихся там гражданских лиц, эвакуированных и прочих категорий, но не для участников СВО.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 19 дн
Сообщения: 3280
Нет, именно для участников. Но думаю подробнее смог бы сам Олег Иванович Плюснин рассказать.

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 4 дн
Сообщения: 2844
Так номерок его озвучь или в личку закинь. Спасибо.
Актуально на 21.11.2022
ФГБУ "Дом Офицеров Балтийского Флота" Минобороны России - руководитель: Кучер Василий Васильевич (ИНН 390610309927). ИНН 3904020856, ОГРН 1023900600008. ОКПО 08010280, зарегистрировано 31.10.2001 по юридическому адресу 236022, Калининградская область, город Калининград, ул. Кирова, д. 7. Статус: действующая с 31.10.2001.
До Кучер Василий Васильевич, руководителем "Дом Офицеров Балтийского Флота" являлись: Семенник Евгений Федорович (ИНН 390402850902), Гарбаренко Сергей Николаевич (ИНН 391610114006).

Компания работает 21 год, с 31 октября 2001 по настоящее время. В выписке ЕГРЮЛ учредителем указано 1 российское юридическое лицо. Основной вид деятельности "Дом Офицеров Балтийского Флота" - Деятельность творческая, деятельность в области искусства и организации развлечений и 9 дополнительных видов.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 19 дн
Сообщения: 3280
Сейчас созвнился с ним. Информация про ДОФ. дана мною ошибочно. Просто в нашем чате Заозерья кто-то написал. Однако суть не меняет. Человек занимается сбором средств конкретно для наших морпехов. Порядочный и проверенный.
Вот его телефон: +7 911 858-76-40 Олег Иванович Плюснин.
Подтверждает, что годные стираные теплые комплекты белья, перчаток, носок нужны. Плитки баллоны и др. имущество для зимнего выживания в полевых условиях.
Вылетает 25 ноября в очередной раз.

тапиау
Аватара пользователя
Знаменск
Стаж: 6 лет 4 м 23 дн
Сообщения: 19
Дадай,только победа. Ждём!!!

ATN
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 15 дн
Сообщения: 1286
камчадал, Сегодня, 15:27 писал(а):Нет нет, вопрос для кого эта помощь?

В том числе и для бойцов. Когда племянник в составе МП уезжал, я ему отдал свои проверенные пожитки ( рейдовый рюкзак, поджопник, спальник, коврик и т.д.) это при том, что их достаточно хорошо снабжало МО. Но запас как говорится те тянет. Что-то потерял, чем-то поделился с братишками. Закупки организованы. Ребята снабжают наших

Сугроб
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 20 дн
Сообщения: 781
камчадал, Сегодня, 16:27 писал(а):но не для участников СВО.


Именно для них.
У меня знакомых много там.
Так вот говорят , что живут только за счёт гуманитарки.

Нам об этом не расскажут и по телевизору не покажут...
Не всё клюёт что плавает.
Но от поклёвки не застрахован никто...

Santabr
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 3 м 1 день
Сообщения: 1381
У меня трое карапузов и все трое школьники. Сейчас в школе собирают для ребят участвующих в СВО. До начала зимы нужно обязательно сдать. Обязательно моим сдать, т.к. я считаю это своим долгом. Подскажите, где бюджетно купить? Вот смотрю в Спаре носки махровые по 140 на акции, пояс для спины из шерсти по 300. Все магазины не обегаю. Кому что толковое попадётся, маякните. Спасибо!

Любитель-Рыболов
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 7 лет 9 м 29 дн
Сообщения: 521
В Гусеве уже больше месяца штаб "Мы вместе". Люди помогают. Я дежурю иногда тоже. Спасибо всем неравнодушным!

:fish2:

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 12 м
Сообщения: 2771
Рассказывают, что Робинзон привез много соответствующей одежды, военкомат покупать собирается.

Может в розницу тоже будет, приодеться заранее добровольцам или вдруг всеобщая моб-ция начнется..
В Рыболове-профи разметают одежки, Оля (Русалка) уже лучше многих знает чем запасаться надо.
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 19 дн
Сообщения: 3280
https://vk.com/wall-75633763_18323


Там ещё сюжет на местное ТВ сняли.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 19 дн
Сообщения: 3280


Вот такие люди есть…
Кстати, если я не ошибаюсь, один наш форумчанин из Гурьевска пожертвовал 50000 руб. Низкий поклон таким людям.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 19 дн
Сообщения: 3280
Размещу сюда

Всем доброе утро! Как выяснилось, что не все смотрят мои видео, но читают многие. Сообщаю, что в воскресенье ( 27 ноября) будет праздник « День Морской пехоты» и в этот день мы хотим провести акцию, то есть устроить «Автопробег». Повестка такая:
6-00 выезд с площади из города Черняховска
7-30 выезд от мотеля Балтика
Проедем через площадь Победы, подберём желающих но без лошадиных на Северном вокзале;
9-30 будем в Балтийске на КПП 336 Бригаде Морской пехоты
10-00 торжественное награждение Командующим Балтийским флотом, медалями и орденами наших Героев ( фуршета не будет, не то время)
Рядом с КПП ( 200 метров) зайдём на кладбище и помянём Парней отдавших свои жизни Родине и после поедем на мемориальное кладбище в посёлок Медведевка, после чего Калининградские по своему плану, а парни с востока заедут в Железнодорожный и в Черняховск.
Хозяева автомобилей, протрите пожалуйста заднее стекло для наклейки нашего логотипа группы ДоброVолецZ.
Берите свои флаги у кого какие есть и не важно, что это будут не МорПеховские, кто какой имеет, танкистский, пограничный, ВДВешный. Акция проходит для объединения нашей группы, где девиз «ВМЕСТЕ МЫ СИЛА» Водители, берите с собой термоса с чаем, другие могут взять и по крепче ( не забудьте тару под покрепче)
Этой акцией мы докажем как себе так и сомневающемся, что и от нас есть ТОЛК в тылу.
Всем очень будем рады.

Павел Иванович
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 2 м 17 дн
Сообщения: 636
Старший сын служил в 336 бригаде морской пехоты в ДШБ. Передам ему, думаю присоединится.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 19 дн
Сообщения: 3280
Загружу сюда. Морпехи без обид :)

Есть несколько наклеек на стекло с сегодняшнего автопробега



Раздам желающим. Взнос для войнов или на нужды форума приветствуется.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 19 дн
Сообщения: 3280
На лодке или моторе будет не плохо смотреться)))

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 9