Тема «Отключить интернет. Ходить в гости как в СССР. Лёша дома!?»

Непринуждённое общение обо всём
Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 16 дн
Сообщения: 8231
Связь постоянно интернета плохая. Грешил на телефон.
Получил уведомление от Билайна.

Не реагирую.

Что бы экстренно ответить, приходится идти или на крыльцо, или третий этаж.
Дмитрий сегодня говорит, связь совсем плохая давно, и у него и у жены.
Дмитрий Федорыч постоянно жаловался на связь! А сегодня говорит, что перешёл на 4джи, и нормально на даче даже!
Отношусь к категории ничего не понимающих.
Есть понимающие?
Надо ехать в офис Билайн?
Или самолёты летают над Катина, глушат..

ATN
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 8 м 15 дн
Сообщения: 1290
Нипуханипера, Сегодня, 22:22 писал(а):Или самолёты летают над Катина, глушат

Они оглушают, но не глушат

vetaminh
Аватара пользователя
Светлый
Стаж: 9 лет 2 м 10 дн
Сообщения: 673
Нипуханипера, Сегодня, 22:22 писал(а):Получил уведомление от Билайна

Сергей так-то у всех операторов, я сам сталкивался, поменяй симку,но не меняй тариф и все будет хорошо. Проверено.

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 16 дн
Сообщения: 8231
У меня безлимитный тариф. Поменяю, лимит отберут.

vetaminh
Аватара пользователя
Светлый
Стаж: 9 лет 2 м 10 дн
Сообщения: 673
Нипуханипера, Сегодня, 23:00 писал(а):У меня безлимитный тариф. Поменяю, лимит отберут.

Сергей у меня одна симка Теле 2 самая первая, сколько поговорил, столько и сняли мне они только цену за минуту поднимают, зато не пакет сколько поговорил, столько заплатил. Есть такая симка Билайн я пользуюсь только для разговора, та же фигня, сколько поговорил, столько сняли. Пока ты сам не подпишешь договор на другой тариф или не перейдешь сам, тебе ничего не зделают. Хотя у нас всё возможно.

vetaminh
Аватара пользователя
Светлый
Стаж: 9 лет 2 м 10 дн
Сообщения: 673
Нипуханипера, Сегодня, 23:01 писал(а):Не про Вас

Сергей, мы с тобой одного возраста, можно на ты, так удобней.

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 16 дн
Сообщения: 8231
Пол года назад делал хитрый типа ход, все знают. Пишешь заявление о переходе с Билайна на МТС, или наоборот. Они делают скидки 250 рублей в месяц, лишь бы не уходил.
Сейчас не прокатит. Лишат безлимита при замене сим карты, подозреваю.

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 14 дн
Сообщения: 1919
Я так раньше и сделал на МТС, хотел перейти к другому оператору связи, мне дали безлимит интернет, 1500 мин на других операторов( МТС бесплатно), смс 1500 шт за 250₽ в месяц, прошло уже с этого времени лет 5-6 , поднимали постепенно оплату, сейчас 355₽ .Хотя судорожно обещали зафиксировать на всю жизнь 250₽ )))

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 16 дн
Сообщения: 8231
Мне пришло оповещение. Ваш лимит изменился, вдруг. Опять 550р. Пол года назад.
Переживаю за безлимитный интернет. Без Тик Тока как жить! :)

vetaminh
Аватара пользователя
Светлый
Стаж: 9 лет 2 м 10 дн
Сообщения: 673
Нипуханипера, Вчера, 23:50 писал(а):Без Тик Тока как жить!

Сергей Рыбалтика, Тут свой Тик Ток.

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 16 дн
Сообщения: 8231
vetaminh, Вчера, 23:10 писал(а):Сергей, мы с тобой одного возраста, можно на ты, так удобней.

Можно, всем можно.
Хочется быть вечно молодым! :unknown:

Yuriy39
Калининградская обл.
Стаж: 5 лет 6 м 21 дн
Сообщения: 205
Если тариф устаревший то есть шанс, что его сменят. Хотя, с другой стороны, если бы хотели изменить тариф вам, то давно бы это сделали принудительно. Со мной так и поступили. Просто позвонили и сказали, что мой прежний тариф утратил свою актуальность, переводим вас на другой и все.
Возражения не принимаются.
Так что меняйте сим карту. Чему быть, того не миновать. За то интернет будет лучше.

Stratus Cumulos
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 18 дн
Сообщения: 589
Если тариф поменяли без вашего согласия, есть шанс отстоять старый, только нужно не тянуть, а идти сразу. Есть личный опыт с ТЕЛЕ-2.

Игорь Владиславович
Аватара пользователя
Гурьевск
Стаж: 8 лет 3 м 25 дн
Сообщения: 100
Нипуханипера, 06 окт 2022, 23:00 писал(а):У меня безлимитный тариф. Поменяю, лимит отберут.

При замене сим карты тариф, номер и баланс, сохраняется прежний. Меняется на новый, более современный только сам чип. А вся информация переносится на новый чип. На данный момент, это пока бесплатная операция. Но с учетом того что все операторы уже ввели оплату чипа при покупке новой сим карты, могу предположить, что и замену сим, в будущем, могут сделать платной.

энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 4 м 4 дн
Сообщения: 3833
Stratus Cumulos, 08 окт 2022 20:34 писал(а):Если тариф поменяли без вашего согласия

Да, тогда можно отстоять старый, даже если такого уже нет. Меня как- то развели на ,,более выгодный". По телефону наобещали с три короба. В том числе и безлимит сохранить. Одно из условий было возможность вернуться на старый, если не понравится. На деле безлимит стал ограниченный. Только на месенджеры. А был на всё. Поскандалил немного с оператором. Сначала вешали лапшу типа ничего не можем сделать, но когда сказал, что уйду на другого оператора, как клиенту- ветерану с 18-летним стажем вернули тариф и извинились. Правда потом ещё несколько раз предлагали перейти. Сейчас всё тот же ,,Близкие люди 2"

Некит
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 2 дн
Сообщения: 1218
Недавно утопил телефон, восстанавливал симку, у меня Билайн тоже тариф архивный. Без проблем с паспортом в течении 10 минут получил новую симку, по цене что-то в районе 50р которые списываются с баланса, про тариф даже вопроса не возникло.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 4