Тема «РОССИЯ!!! ВПЕРЕД!!!»

Поздравляем форумчан с Днём Рождения, праздниками и другими хорошими событиями!
камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 3 дн
Сообщения: 2842
Всех поздравляю с возвращением в состав РОССИИ четырех областей : ДОНЕЦКОЙ, ЛУГАНСКОЙ, ЗАПОРОЖСКОЙ и ХЕРСОНСКОЙ!!! Троекратное УРА нашим пацанам делающим МИР чище!

Домовой
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 8 дн
Сообщения: 108
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!
Живу бедно, вино пью старое, сыр ем с плесенью и машина без крыши... :D

Николаичч
город Гусев
Стаж: 1 г 7 м
Сообщения: 516
Когда-то граница боевого соприкосновения с западными упырями проходила по западным границам ГДР, Чехословакии, Венгрии... а теперь, благодаря предателям, проходит сами знаете где... Отдавать было легко, а вот возвращать...
И опять идёт война, цель запада в которой - наше уничтожение. Кстати, им-то хорошо начинать войны,- знают, что если мы победим, то всё поймём и простим, и даже поможем восстановится, - так-что они ничего не потеряют, тем-паче сейчас, когда за их благополучие воюют тоже "русские" - да русские, хоть и превращённые в вырусь поганую, но с русскими генами - люди стойкие в обороне и упорные в атаках, и, кстати, это братоубийство особенно приятно "белым господам", унтерменши режут друг-друга, - чего ещё желать? Разве только бутылочку пепси-колы?.., короче, продолжу, - снова западные элитки получат возможность подготовится к следующей попытке нашего уничтожения, а вот у нас ставка - это наше существование...

Нынешние события - повод вспомнить строки из песни Высоцкого - "Наконец-то нам дали приказ наступать, отбирать наши пяди и крохи, но мы помним как солнце отправилось вспять и едва не зашло на востоке..."
С праздником! Наше дело правое, победа будет за нами!
Или нас уже не будет.

Кстати, моя сознательная жизнь началась с просмотров сводок с "вьетнамской войны", а вот сейчас смотрю сводки с "украинской", а всё - благодушие масс и наличие активных соотечественников с рабскими душонками и просто оставшимися злыми глупыми детьми, сверх-мечты которых - это хозяйская рука наполненная ништяками.

Николаичч
город Гусев
Стаж: 1 г 7 м
Сообщения: 516

21 декабря - С Днем Рождения товарищ Сталин!
С Днем Рождения товарищ Рокоссовский!

Деятельность Сталина в вопросах обеспечения суверенитета, защиты и безопасности государства и развития с опорой на собственные силы, как и военный опыт оставленный Рокоссовским, сегодня, как никогда, актуальны!

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 9