Тема «Непромокаемый теплый костюм для рыбалки в лодке»

Крбс
Это вам не это
Львов
Стаж: 7 лет 4 м 20 дн
Сообщения: 131
Поддержу совет про плащ. Имею два комплекта костюмов с мембраной, летний и зимний. Первый год использования - хоть под душем, хоть в луже сиди, все хорошо. Затем штаны на заднице начинают промокать, куртка на локтевом сгибе и т.д. Купил громадный плащ в рабочей одежде, как серьезный дождь начинается, одел поверх костюма и все пофиг, не надо - снял. Секундное дело.

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 29 дн
Сообщения: 4519
Hohol, 24 сен 2022 09:58 писал(а):Есть новый, теплый, докризисный костюм Дайва. Цена - 28000 рублей. На все вопросы ответ один - надо смотреть и мерить.

Купил у Игоря поддевку Дайва, хоть и искал Шимановскую.
Они в принципе идентичны, но сейчас я понял, что Дайвавская лучше.
Игорь предлагал мне этот костюм, который сейчас предлагает.
Я не взял, т.к. только купил в Японии почти такой же. Мне жена уговарила взять второй, но думаю это был бы перебор.
По размеру я 105 кг вешу, размер +/-56, рост 180.
Штаны были впритык, по росту был запас. Куртка супер.

Ранее попадал в своем костюме в проливной дождь в течении долгого времени, точно не помню, но не менее 3 часов. Был влажный от своего пота, но сухой. После окончания дождя влага ушла бысто.
Свой зимний костюм брал за 32000,00 при стоимости их в Москве на то время 50-55.
Так что 28000 это не цена для этого костюма.

satnavigator
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 1262
Николаевич такой? https://foxfishing.ru/ekipirovka/odezhd ... L_Krasnyy/ или такой?https://foxfishing.ru/ekipirovka/odezhda/kostyumi/daiwa-dw-3420e/3XL_Black/ :)

satnavigator
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 1262
Алексей Г., 24 сен 2022 17:03 писал(а):Так что 28000 это не цена для этого костюма.

Алексей такой костюм новый в Москве стоит ссылка выше, если ты не в курсе присылают за 3 дня.Может какои то другой но номинал его этот :D

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 27 дн
Сообщения: 6297
Армейская плащ палатка на озоне стоит меньше 2 рублей. Для сбора грибов нужен костюм за 30 тысяч?

satnavigator
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 1262
Для сбора грибов пойдёт пакет черный для мусора :D Главное дырку для микитры прорезать грамотно :rofl:

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 29 дн
Сообщения: 4519
Тогда лучше здесь:
https://aliexpress.ru/item/100500465890 ... 5ab34l6R3K
Думаю все это из одной серии...
:-P

satnavigator
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 1262
Если посмотреть внимательнее то это разные шмутки обьединяет только логотип из балончика через трафарет. Костюм стоит сеичас этот 21000 р. Не всех наё..обманывают :D Не всем шлют из японии шмутки, служил я долго во Владивостоке весь этот цирк мне известен ,что с катушками что с графитлидерами ,что с костюмами. Задача купить хороший по нормальной цене :wink:

Николаевич 39
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 436
Так то похож, но у меня цвет нормальный, черно-серый, и если судить по фото, материал другой, больше на обычную матерку похож.
Да и ценник то, больно уж сказочный у красного.

Предыдущая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 3