Тема «Спутниковое ТВ»

Коллективный разум Рыбалтики ответит на любой ваш вопрос
Правила форума
Здесь можно задать абсолютно любой вопрос.
Рекомендуется каждый вопрос оформлять отдельной темой.
СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ
satnavigator
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 1277
Надо твою дочку подписать под настройку каналов форумчанам :D.Талант пропадает. :)

Cosma
Калининград
Стаж: 6 лет 12 м 3 дн
Сообщения: 391
Позвонил друг, просит узнать, как работает Триколор ( как бы правильно пояснить) с( или) в приложении. Как я понял, один телевизор показывает все каналы( который показывает только с рессивера), а вот его с приложения не загружаются 1, 2 канал, еще какие- то. У всех в приложении Триколор работает последние 2 дня?

satnavigator
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 1277
Как работал так и работает ,посоветуйте ему переустановить приложение. :)

Cosma
Калининград
Стаж: 6 лет 12 м 3 дн
Сообщения: 391
Глеб, спасибо. Он уже 33 способа испробовал. Толку нет.

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 7 м 12 дн
Сообщения: 4528
Всем привет.
Ну вот, думаю закончились мои мучения по выбору источника информации для моего телевизора.
Хронология:
- Краткосрочное прерывание эфира у НТВ+
- Пропало изображение у НТВ+
- На все попытки узнать что случись - тишина, даже звонки на их горячую линию сбрасывали...
- Узнал у товарищей на работе, что если у друзей или родни есть Триколор, можно подключиться на их договор и смотреть ТВ ч/з интернет. Так и сделал.
- Смотреть можно ,но минусов много, постоянно прерывание, интерфейс не удобный.
- Пошел к друзьям, они мне произвели обмен моего приемника НТВ+ на приставку Триколор с большой скидкой.
- Подключил его так же через интернет, стало лучше, но все же приходилось доставать "бубен" и производить "танцы с бубном..."
- Долго не мог найти специалиста, кто бы перестроил антенну...
- Вот сегодня звезды встали в линию и Славик (да кто ж его не знает...), приехал и за 10 минут перестроил антенну, а потом еще 30 минут делал настройку и обновления новой версии.
Теперь я как и прежде - "белый" человек!

Предыдущая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1