Тема «Провокаторы, разжигатели негатива на форуме..»

Новичкам в первую очередь сюда. Аватары, картинки, видео, полезные советы. Связь с Администрацией
Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 3 м 8 дн
Сообщения: 8267
Присесть некогда даже! Время нет ответить. Пишу быстро не рассусоливая, как есть.
Мне до лайков нет дела, несколько раз просил программистов мою статистику удалить, не удалили. Всю грязь выносить не буду на обозрение. Проясняю..
Регистрируется некий гражданин на сайте, и первым делом сразу начинает лайкать определенного одного человека, Юрия Владимировича. Три тысячи лайков!
Его банят. Мгновенно регистрируется новый ник, и тоже продолжает набивать лайки Ю.В. И ещё нику Емеля. Целенаправленно. Опять бан - новый ник, накрутка лайков. И так каждый день. И прямо сейчас. Десятки ников.



Понятно что человек не признается, потому как не своими видимо руками. Нанял кого, или подговорил команду. Для чего это всё.. Даже противно рассуждать об этом :wall:
Самое настоящее вредительство. Порча достоверной статистики. К Ю.В. претензий нет, подстава.
Сейчас он все это читает и радуется, его обсуждают! И продолжает жать кнопки лайков. Регистрацию открыли.
Что тут не понятного ещё..? Вредительство!
Все скрины есть. Нет время сидеть и тратить свое личное время на .. :wall:

Обратите внимание какие ники регистрирует, всем известных форумчан.



В прозапас регистрирует новые ники, много. Прямо сейчас, последний жмёт кнопки в ночи.. :wall: :crazy:




Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 11 м 7 дн
Сообщения: 2680
Сергей, спасибо большое за пояснения. За то, что находите время. И мне искренне жаль, и крайне стыдно и неприятно, что Вам постоянно приходится оправдываться. Ладно бы еще был в чем-то виноват. А то непонятно за что и за кого...
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 12 дн
Сообщения: 3432
Можно и правила ужесточить. Регистрацию с подтверждением номера телефона, например.

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 8 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 2771
Нипуханипера, Вчера, 22:35 писал(а):Регистрируется некий гражданин на сайте, и первым делом сразу начинает лайкать определенного одного человека, Юрия Владимировича. Три тысячи лайков!


Всем достается, в профилях видно кого они лайкают.. благодарности Лазарева и Стенли -



И мне тоже досталось :D



Интересно другое, благодарности от обоих за одни и те же сообщения..







Боты, атака?
С другой стороны любая активность сайту на пользу..
А статистика.. она давно и так далеко не достоверна.
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 2 м 2 дн
Сообщения: 7066
ЮраА, 02 окт 2023 01:21 писал(а):Можно и правила ужесточить. Регистрацию с подтверждением номера телефона, например.

А это вполне здравое предложение. Можно и вход сделать с подтверждением. :good:
Рыбачим вместе!

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 12 дн
Сообщения: 3432
А зачем нам анонимы? Кто стесняется своего телефона, пусть побудет в статусе гостя без прав.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 12 дн
Сообщения: 3432
В конце концов, если человек хочет, то может скрыть телефон в профиле. Но несколько аккаунтов на один телефон не должно быть.

камчадал
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 22 дн
Сообщения: 2950
Уберите эту кнопку(лайки) вообще. Человек любой написал информацию и ладно. Кому захочется сказать спасибо-могут в личке, по телефону или другим каким образом отблагодарить или поблагодарить. Мы ведь(по крайней мере я про себя и кого знаю с форумчан лично) отчеты и прочую информацию не за благодарности выкладываем , а чтобы от души поделиться проведенным временем, какими то успехами или заботами, спросить или подсказать, и т.д.И на кой хрен эти "спасибо" тут считать,вести бухгалтерию кто прав , кто нет. А вот анонимов конечно не хотелось бы видеть даже с полезной инфой. Для меня само слово "аноним" ассоциируется с теми кого власть подтянула для гадких поступков против своих же и из которых потом явные приспешники и провокаторы плодились. Да и сейчас тоже.

АРТУР
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 2 г 2 дн
Сообщения: 258
Вот те здрасте.. Анонимы-вредители размножились на форуме.
А почему до сих пор не введено обязательное правило при регистрации вставлять свое фото, а то "безликие" такие прям герои иногда бывают, как будто они бессмертные.
Сколько раз говорил на эту тему - никто из админов не слышит. :chair:
Не мы такие - жизнь такая ! :shoot:

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 3 м 2 дн
Сообщения: 1744
Всё верно. Нужно обязательно при регистрации номер телефона, на который код для регистрации приходил бы, фотографию и день рождения.
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

Лис
Стаж: 8 лет 6 м 17 дн
Сообщения: 375
АРТУР, Сегодня, 09:33 писал(а):, 09:33
Вот те здрасте.. Анонимы-вредители размножились на форуме.
А почему до сих пор не введено обязательное правило при регистрации вставлять свое фото, а то "безликие" такие прям герои иногда бывают, как будто они бессмертные.
Сколько раз говорил на эту тему - никто из админов не слышит



Угу, и главное посмотрите- кто продвигает эту тему со своим телефоном и фото- весь цвет Старого кордона, плавно перекочевавшие с потонувшего ресурса сюда...
Наивные, как дети... Сколько то лет назад они уже ввели аналогичные требования на СК, насчёт фото... Ну и что? Вставил я чужое в свой профиль, да так все эти годы и просидел с ним. Кто проверить может, я это или нет? Может, для регистрации паспорт потребовать показывать или лично явится?
Насчёт лайков- согласен с Камчадалом, нафиг не нужны. Игра в бирюльки какие то, как дети малые...

АРТУР
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 2 г 2 дн
Сообщения: 258
А для поднятия отчетности и популярности форума на 1 Место в Калининградской области, да что там в области , по всему Сев-зап. региону, есть одна интересная Тема. :fingers:
Сопряжено конечно с риском для жизни, но тогда именем Нипухыча может быть назовут рыболовный траулер, например. :write:
Не мы такие - жизнь такая ! :shoot:

АРТУР
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 2 г 2 дн
Сообщения: 258
Лис, 02 окт 2023 09:49 писал(а):чадалом, нафиг не нужны.

Вот и вставьте чужое фото, раз комплекс имеется. :empathy: Приятно видеть лицо человека, с которым общаешься.
А лайки очень даже нужны, они повышают самооценку, это же "игра" такая, любой Форум.
Не мы такие - жизнь такая ! :shoot:

камчадал
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 22 дн
Сообщения: 2950
Ну да, ну да...самооценка в нынешнее время напрямую зависит от лайков, красных платьев, гаджетов и размера пиписьки. :yes:. Вот раньше мы все дебилы были- учились, карьерным ростом занимались, наукой, рацпредложения придумывали, в студотряды стремились, книги до дыр зачитывали и многие другие поступки в жизнь претворяли чтобы уважение и почет заработать среди родных, коллектива и этим свою самооценку поднять , а оказывается нужно было дождаться пока гаджет появится или кнопка "лайка"и все...ты ПЕРЕЦ в своих глазах с высокой планкой самооценки, а в глазах окружения даже до зародыша перчинки не приподнялся...ВАУ!!! :rofl: :rofl: :rofl:. Заигрались однако.

Сергей Д
Калининград
Стаж: 5 лет 7 м 12 дн
Сообщения: 478
Лайки нужны. Иногда очень хочется быстро сказать спасибо человеку.

АРТУР
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 2 г 2 дн
Сообщения: 258
камчадал, 02 окт 2023 10:22 писал(а):Заигрались однако

Это в вас старость говорит.
Значит этот форум не для вас, уважаемый. Это как в Армии, читай Устав, правила. :wall:
А "игра" она во всем. Ну например, купил вечером НИВУ за 1 доллар, а на следующий день продал за 3 доллара. Наигрался и так можно сказать :crazy:
Не мы такие - жизнь такая ! :shoot:

Rmn
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 23 дн
Сообщения: 1965
Так верно уже написали. Раз засланцам нравится лайкать, то надо отключить эту функцию ...

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 3 м 8 дн
Сообщения: 8267
Сергей Д, Сегодня, 10:29 писал(а):Лайки нужны. Иногда очень хочется быстро сказать спасибо человеку.

Выразить человеку благодарность за его труд, проделанную работу, красиво составленный текст в отчёте, предоставление полезной информации, просто поднятие настроения красивой фотографией, анекдотом, подтвердить правоту человека.
Пятьдесят человек будут писать текстом "спасибо"! Что тогда будет.. :D

камчадал
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 22 дн
Сообщения: 2950
Нипух-хочешь сказать спасибо кому-обязательно чтоб об этом весь форум знал? Типа, какой я молодец-поблагодарил, не оставил без внимания. Настроение поднял? Анекдот затравил? А так нельзя, без ответных "спасибо"? Или настроение от этого не то будет прочитавши и наржавшись? Оскомина зубы сведет без лайка?.
Так тогда на кой..тот самый...ты эту тему поднял? ты уж определись чего хочешь от народа, а то как в той поговорке"..и вашим, и нашим,и к обеду дома.." Зачищай багажник и вози лайки, ими же завтракай,обедай,ужинай...вместо интима наслаждайся. У тебя в этом плане попутчиков на форуме предостаточно. А многим абсолютно до парапетика поставят под их постом плюсик или нет.

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 11 м 7 дн
Сообщения: 2680
Я за лайки! :good: И не для поднятия своей самооценки, не для игры и не для всего прочего :blush: Просто мне так удобно. Во первых, если я к кому-то обратилась и он мне "лайкнул", то я понимаю, что он мое сообщение прочитал и в курсе. А во вторых, если я кому-то благодарна, то всегда говорю волшебное слово "Спасибо". Но как правильно сказал Сергей, что будет, если даже 10 чел подряд скажут спасибо? А тут "лайкнул" и порядок :) Кто спасибо не говорит, тому и вовсе париться не о чем :) :)
Насчет фотографии - не знаю. Конечно, приятно разговаривать с фото, а не с квадратиком вместо фото :) Но лично мне это не принципиально. Вот к примеру, всегда с удоввольствием смотрю, как Камчадал улыбается, прямо настроение поднимается. Очень нравилась шапочка-шлем Юры А. Если бы Жабодав вставил свое фото со своей заразительной улыбкой, было бы ваще супер! :D Но лягушатина с пивом тоже ничего, потянет :D
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1