Тема «Провокаторы, разжигатели негатива на форуме..»

Новичкам в первую очередь сюда. Аватары, картинки, видео, полезные советы. Связь с Администрацией
Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8174
Вы думаете что Вы особенный! Не от мира сего!
И Ваши сообщения ежедневно удаляются. Вы не приносите пользу сообществу! Но приносите вред!
Вас еле терпят Администраторы и форумчане, чтобы не отправить в вечный бан. Где Вы не появляетесь на форумах, они потом умирают от общения с такими же гражданами.
Меня Админы стали называть Бабой Ягой! Которая добрая, и до последнего не даёт добро на удаление в вечное странствие пользователя.
Если гражданин несёт только негатив, пора заканчивать.
Игорь 1963. Это в Вашу сторону.
Тему удалим позже. Личные сообщения не помогают.

дмитрий
Стаж: 9 лет 20 дн
Сообщения: 279
... Я Вас поддержу, действительно. Доброжелательность общения на форуме мягко говоря изменилась не в лучшую сторону. Я не частый писатель, иной раз лучше отказаться от желания что-то написать, чтобы не получить "тапкофф" или чего-либо по ароматнее. Мало приятного услышать в свой адрес регламент о чем писать и что писать с нелицеприятным комментарием. Есть правила, я их соблюдаю, а вот негатив услышать не хочется...

виталик39
Аватара пользователя
СССР
Стаж: 2 г 3 дн
Сообщения: 327
И еще по неумению и незнанию задаёшь какой-либо вопрос и ждёшь доброго совета. А в ответ только подковыривают, надсмехаются и троллят. Но есть и такие умные и грамотные люди, которые не раз мне помогали и объясняли на пальцах, большое им спасибо!!!
Ремонт холодильников. Частный мастер.

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8174
Привет соратникам - рыболовам, грибникам и кулинарам, любителям домашних животных, автолюбителям и садоводам! Извините кого забыл!
Что - то последнее время, негативчик появился, на ровном месте вырастает..
Форумчане активно помогают жизнедеятельности нашего с вами сообщества отчётами, полезной информацией, материально, и соответственно, являются полноправными хозяевами данного ресурса, я так считаю.
Но! У нас есть договоренность! Не нарушать нормы приличия, правила сообщества!
ОТТАЛКИВАТЬ У ГРАЖДАН ЖЕЛАНИЕ ОБЩАТЬСЯ НА ФОРУМЕ - САМЫЙ БОЛЬШОЙ "ГРЕХ" В СООБЩЕСТВАХ! :umnik:
Украл, выпил - в тюрьму. Выпил, нагнетаешь негатив, отталкиваешь от сообщества форумчан - бан на сутки, для начала, без обид.
Взрослые дяди, сами поддерживайте порядок в сообществе! Читают тысячи людей..!
А то ишь мне тут! :)
С Уважением!

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8174
Докладываю обстановку..
Некий гражданин, в течении нескольких месяцев регистрируется под разными никами, цепляет форумчан. Всё скриншотит, копирует, протоколирует. Имеет воздыхателей на Форуме. Постоянно блокируется модераторами.
В последние недели, регистрируется в день под десятками ников, заходит в профиль к Юрию Владимировичу, находит все его сообщения и начинает подряд всё лайкать, все его сообщения, накручивать так сказать благодарности. Тысячи лайков накрутил!. Испортил всю статистику на сайте. И продолжает приносить ежедневный вред сообществу!
Регистрация из - за него то открываем то закрываем, одно и тоже круглые сутки!
Пользователю Емеле тоже не забывает благодарности раздавать..
Сейчас я выезжаю в лес на три дня, связи не будет, ежеминутно отслеживать форум нет возможности. У модераторов тоже своих дел хватает. В очередной раз прикрыли регистрацию, и нормальные люди не смогут зарегиться. Самое настоящее вредительство, изо дня в день, круглые сутки!
Пишу здесь, чтобы все видели и знали что происходит и кто есть кто. И не делали из некоторых святых мучеников.
Указывать с точностью на определенного человека нет права и возможности! Того и гляди в суд привлечёт.
Выводы делать только вам..
Доклад закончил.

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 9 м 14 дн
Сообщения: 2611
Доклад приняли! :pioneer: Спасибо за службу! :air_kiss:
Вы там осторожнее в лесу, ночью уже холодно...Может домой пора?
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Виктор62
Аватара пользователя
г. Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 15 дн
Сообщения: 1194
Нипуханипера, Сегодня, 08:36 писал(а):Тысячи лайков накрутил!. Испортил всю статистику на сайте

А в чем криминал?? Разве на сайте запрещено лайкать?? Наоборот, тут в открытую постоянно просят лайкануть за своих знакомых. Например, недавно Рома просил проголосовать за свою знакомую. Тамара Коекто как то просила проголосовать за свою внучку. Иван 77 просил проголосовать за какое то фото. Артемий просил проголосовать за знакомого учителя на днях. И что получается, голосование за неизвестно кого это нормально, а поставить лайк своему же форумчанину Юрию Владимировичу это криминал и раздрай на сайте?? Удивительно. Наверное я что то не понимаю. :shok:
На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем. :accordion:

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 18 дн
Сообщения: 3279
Понимаете вы все…

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Не защищаю никого.
Но не совсем понимаю механизм, как можно кому -то накрутить тысячи лайков.
Это ведь пару тройку дней наверное потратить надо или что то вроде того, чисто гипотетически :unknown:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 18 дн
Сообщения: 3279
У человека много свободного времени.

RN2FG
Аватара пользователя
Стаж: 3 г 27 дн
Сообщения: 176
Я думаю, что подавляющему большинству форумчан вообще фиолетово сколько у них лайков.

Vasek39
Аватара пользователя
Светлый
Стаж: 6 лет 19 дн
Сообщения: 132
Объясните смысл лайков на форуме. Что с ними делать? Их обналичивают или как? Просьба мне тоже накрутить на всякий случай! :D

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1715
Нипуханипера, Сегодня, 08:36 писал(а):В последние недели, регистрируется в день под десятками ников,

Так это же хорошо. Чем больше просмотров (входов ) на сайт, тем выше рейтинг Рыбалтики. Всё что не делается, к лучшему. А про лайки на КРК я умолчу..
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

Алекс К
В сети
Аватара пользователя
Стаж: 1 г 7 м 9 дн
Сообщения: 284
Может у вышеупомянутых счастливых обладателей лайков появились тайные поклонницы? Ну или поклонники? :unknown: Они всячески оказывают знаки внимания, а вы вы их баните. А если это любовь? :)

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 2771
Видит бог, не хотела даже заходить, но не переношу, когда в интернете кто-то неправ..

С чего взято, что конкретный кто-то приходит и тысячами, прямо тысячами тысяч, лайкает сообщения определенного человека, Ю.В.? Он много ездит, рыбачит и пишет отчеты, делится полезным, почему бы его "репутации" не расти естественным образом?
Думаю, что если выложить улики, т.е. хотя бы десяток сообщений с лайками от одного и того же нового пользователя, повода таскать Нипуха по судам не возникнет, собственно будет даже некому. Почти уверена, что никто эти сообщения не искал, не находил и ников не видел, просто увеличивается показатель в статистике и кого-то Ю.В. догоняет, либо уже обогнал, а кто-то взял и занервничал.
И это странно, потому что в накрутки простых, немонетизированных лайков играли в начале 2000-х, а потом на всех ресурсах почти одновременно интерес к накруткам пропал, как оценка лайки интересны, однако мониторить статистику, еще и жаловаться.. не знаю, взрослые вроде все. Лично меня статистика лайков и номер в списке не интересует, если бы интересовали, то строчила бы целыми днями милые и сладкие сообщения и влезала бы с ними куда надо и не надо :D

И вот еще что, "виновником" трагедии, если она вдруг действительно существует, может оказаться Sasha39, который лайкает все сообщения, вообще все и всем, иногда в один день целая страница лайков в почте.. находит тему, и сверху до низу пролайкивает. Спросила как-то - зачем, ответил, что ему по приколу, и спросил - разве плохо кому от этого.. вроде нет, подумалось мне, пусть прикалывается.

А что касается упомянутых просьб проголосовать за кого нибудь, то писала уже, рассматриваю участие в них как один из видов взаимовыручки внутри сообщества, но видимо с этим тут туговато.. хотя за фото Ивана77 голосовали довольно активно и вроде бы многие радовались за занятое второе место. А потом что случилось, красные платья не нравятся?
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 11 дн
Сообщения: 4095
Нипуханипера, Сегодня, 09:36 писал(а):Тысячи лайков накрутил!. Испортил всю статистику на сайте.

Я последние трое суток плохо спал, переживал, чтобы купленный мной дистанционно автомобиль, доехал до Балтийска.
И, о чудо, благодаря моему другу, вчера рано утром он доехал до моего гаража.
И поэтому, мне некогда было следить за событиями на сайте, а тут - вот оно что!
Мне хотелось бы уточнить у руководителя любимого рыболовного форума, о какой испорченной статистике он говорит?
Кто то пострадал, ЮраА, например?
Или Жабодав? Может Вячеслав 1972?
Какой- то человек ставит мне лайки, которые не превращаются в О,Ки, как в "Одноклассниках". Так он ставит "лайки" не только мне, а и другим.
И у нас на форуме и раньше были люди, которые " лайкают" всем, если сообщение интересное, или хороший отчёт и полезная для 10000 чел. информация.
Зачем закрыли регистрацию?
Для кого лайки принесли большую беду, и испортили статистику?

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 5 дн
Сообщения: 6265
Юрий Владимирович, 01 окт 2023, 20:16 писал(а):Может Вячеслав 1972?

Вот и разжигатель :rofl:

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 9 м 14 дн
Сообщения: 2611
Такое ощущение, что каждый пишет о чем-то своем...Лично я ставлю лайки, когда с человеком согласна или мне импонирует его мнение.И в качестве благодарности, если мне отвечают. Если кто-то ставит по другим принципам или критериям - это его дело. Кол-во лайков не интересует абсолютно. Хотя были моменты, когда обращала внимание, что некоторые люди совершенно не ставят лайки, даже когда им кто-то отвечает, т.е.спасибо не говорят.
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 9 м 14 дн
Сообщения: 2611
KoeKto, 01 окт 2023 18:58 писал(а): но не переношу, когда в интернете кто-то неправ..
А не посещает мысль, что сама бываешь не права или обижаешь кого? Не?
Вот в том-то и беда, что мы в чужом глазу соломинку видим, а....Дальше продолжать не буду :)
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

ATN
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 14 дн
Сообщения: 1286
Нипух красавчик. Подкинул и ушёл в тень. Пойду за попкорном.

Следующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1