Тема «Провокаторы, разжигатели негатива на форуме..»

Новичкам в первую очередь сюда. Аватары, картинки, видео, полезные советы. Связь с Администрацией
Евгений Pillau
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 7 лет 8 м 24 дн
Сообщения: 735
Юрий Владимирович, 02 окт 2023 20:17 писал(а):Видимо админы так порезали и вырвали и текста что то, что теперь вообще какая то несуразица.

Палата номер 6 теперь в этой теме :rofl:
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам.

Зеро
Аватара пользователя
Стаж: 4 г 4 м 26 дн
Сообщения: 45
Лебедь, рак и щука :wall: мнда , скорей бы ветер стих и погода наладилась что ли :rofl:

swatst65
Аватара пользователя
Гурьевск
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 1030
Друзья, топайте в лес, там волны не бушуют... просто тихая охота :yes:
Даже после самой темной ночи наступает рассвет

Алекс К
Аватара пользователя
Стаж: 1 г 8 м 10 дн
Сообщения: 301
Эх…Энергию бы Володи Емели Воронежского да в мирное бы русло направить… Цены бы тому человеку не было.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 6 м 6 дн
Сообщения: 6307
Алекс К, 02 окт 2023, 22:26 писал(а):Цены бы тому человеку не было.

А Вы можете определять цену человеку? Серьезно? У Вас есть такое право? Кто знает Емелю лично, тот ничего плохого о Володе не скажет. Зависть или просто жаба живет в людях.

Алекс К
Аватара пользователя
Стаж: 1 г 8 м 10 дн
Сообщения: 301
Слава, А я ничего плохого про Володю не говорю. Наоборот считаю его разумным человеком. Мой юмор в том, что в нем много энергии и она ему здесь выходит боком. :) Перечитайте еще раз более позитивно и Вы поймете, что речь не про Володю, а про тех, кто видит в нем источник проблем. :)

Skvortsov
Стаж: 1 г 19 дн
Сообщения: 35
А что если оставить "лайки" и ввести артиспам систему, хотя бы для новых пользователей. Например до 100 сообщений, на каждый 3 лайк в сутки вводишь "капчу"?
Лайки полезная вещь, не зря они присутвуют во всех соц сетях.
Во задал человек вопрос, а кто то уже ответил. И что бы не писать тоже самое, ставишь лайк, тем самым показывая что ты солидарен с человеком

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 10 м 14 дн
Сообщения: 2655
Разумный, неразумный. Хороший, плохой...Критерии у каждого свои. Но в любом случае, как мне думается, хороший и разумный человек не станет изголяться над сообществом разными изощренными способами. Мне лично непонятна конечная цель всего этого балагана. Да и как-то мелочно это все. Больше на бабские разборки смахивает :unknown:
Пишу не о конкретном человеке. В данном случае неважно кто это.
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

@ртемий
Аватара пользователя
Стаж: 2 г 6 м 3 дн
Сообщения: 35
Откуда у людей столько свободного времени? :unknown:

Игнат
В сети
Стаж: 8 лет 8 м 1 день
Сообщения: 25
...Да уж ....
Один пропагандирует алкоголь на автарке, другой вечно, из-за своей звёздной болезни, учит других жить. Ничего не поменялось в данном королевстве. Ни соревнований, ни отчётов. Одни склоки по синей дыне. Зато везде уважение и почёт. Чем дальше, тем всё интеренее.
Привет из СВО!!!

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 12 м 4 дн
Сообщения: 2919
В общем то всё не столь сложно, чтобы понять суть : мы все участвуем в навязанной нам драчке между объединёнными силами группы людей против отдельных, в чем то для вышеупомянуты
х неугодных, И причины этому ничтожны: от уже не скрытой зависти успешности человека , его умению с сарказмом преподнести действительность в свете происходящего на форуме до частичного или полного уничтожения постов не укладывающиеся смыслом в головах людей с косой в руках. Естественно любой нормальный человек возмутится. Не будем брать отдельные высказывания кого бы то ни было в агрессивной форме или с явными намёками на что то абсолютно задевающее сущность аппонента. В остальном, как выше упомянули, кромсают не разбираясь и затем не читая какую белиберду оставили после своей цензуры. Люди получили доступ на своё усмотрение творить суд. И тут возникает вопрос: а судьи кто? Их по объявлению на авито набрали, раздали шашки, а на знания и понимание выполнения задач не продиагностировали? История давно вынесла вердикт, что нельзя кухарок к управлению государством допускать. И ещё: в любых соцсетях, в том числе даже на госуслугах каждый и любой может при желании удалить свой личный кабинет- здесь же ты можешь быть либо пожизненно забанен, либо просто не посещать сайт, НО удалиться ни как. Это, как вяжется с Правами и Свободами человека предоставленными главным Законом страны- Конституцией? У меня вопрос: для кого и зачем собирается о нас на сайте вся информация, кто, что и с какой целью извлекает ,и архивирует все высказывания... Это же фактически досье на каждого присутствующего, где умный аналитик отделит нужное от дерьма и составит соответствующую подборку для одной из сторон... Ни кто не думал об этом? Вопрос не только к администрации, но всём. Думаю пост соответствует всем требованиям устава и соответствующей ветке сайта.
.... Если не удалят- то подумайте каждый и над этим.

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 8 лет 24 дн
Сообщения: 2771
Странное дело, удаление пользователя оказывается возможно.
Емели на сайте больше нет, вообще нет и нет ни одного его сообщения.


Латинское "Е" тоже проверила..
За просто нарушения так не делают, это что-то глубоко личное, хронически больное.. лечитесь ненавистники..

Но как можно лайкать сообщения которых нет? А?
Нипуханипера, 01 окт 2023, 08:36 писал(а):Пользователю Емеле тоже не забывает благодарности раздавать..

В заблуждение ввели? Для пущей убедительности упомянули, красной тряпкой махнули, да? Науськали то есть :D
Вопрос лайков изначально надуман и раздут, вреда для сайта от них нет никакого, но телефонные звонки и разговоры на повышенных тонах прозвучали, текст запощен, обсужден, новый слой дна пробит..

Который день звучит в ушах песенка лисы Алисы и кота Базилио.. лесть и вранье лучший инструмент по разводу Буратин.

Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Игорь 1967
Администратор
Аватара пользователя
Светлый
Стаж: 7 лет 10 м 12 дн
Сообщения: 902
Какие ещё будут мнения? Только есть одна просьба, если вы не обладаете достоверной информацией, а где-то что-то слышали, не будьте столь категоричны в своих суждениях. Ещё стоит воздержаться от пустых обвинений и уж тем более оскорблений в чей-либо адрес, намёков в том числе.

Оохотник
Аватара пользователя
Отсюда
Стаж: 7 лет 10 м 28 дн
Сообщения: 777
Кажется модераторы и их товарищи уже заблудились где-то, не знают что подтереть и зачем они это делают. Все хотят быть правильными и пушистыми, а где эта правильность они не знают. Чуть что-то не так, все на Емелю валят. А ведь он здесь был один из немногих, кто грамотно писал и все свои сообщения подкреплял аргументами. Товарищи модераторы, найдите уже другого козла отпущения, а то все он да он, все почести ему...

ЮраА
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 19 дн
Сообщения: 3367
Что за обиды? Что за претензии ко всем, кроме себя? Походя нахамить, да легко. Безграмотный пост, от которого у любого, кто 4 по русскому имел в советской школе, воротит, слишком часто. Зачем напрягаться, править красненькое от умного гаджета, главное от души. Потом плачь Ярославны на всю деревню.
Мне вдоль и поперек, да на разные лады, что я в каком-то тут статусе. А может я умею себя держать в руках? Умею даже острый разговор вести корректно и не давать спуска не переходя в оскорбления?
Пусть Нипух, Чан или любой из модераторов скажет. Я хоть раз сам позвонил, в личку написал, попросил убрать чужой пост или каким другим способом наказать кого бы то ни было?
Дайте свободу Емеле. Все ему завидуют, потому пусть у него будет статус, который позволит хамить или другим способом отравлять жизнь другим.
Сергей, последнее дело будет написать оправдания перед постами выше.
Любителей пнуть администрацию форума просьба угомониться. До прямых оскорблений вам остался один шаг. А как по мне, так уже. И, надеюсь, вы в меньшинстве.

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 15 дн
Сообщения: 8229
KoeKto, Сегодня, 08:44 писал(а):В заблуждение ввели? Для пущей убедительности упомянули

Два дня назад, аккаунт был удален.
Что вы все ищете к чему прицепиться?! С отпуска вызван программист, решаются технические вопросы.
Гражданин натурально вредительствует сайту, а они из него святого мученика делают! Из меня дурака лепят на ровном месте :wall:
Скоро форум вздохнет, освободит место нормальным, порядочным гражданам, умеющим культурно вести диалог. Пора пришла "перезагрузки"
Хватит сопли жевать..

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 12 м 4 дн
Сообщения: 2919
РАССУЖДЕНИЯ ЛИЧНЫЕ( вот это мне точно не нужно-меня ни кто практически не трогает. Всеравно выскажусь,как я это вижу):Очень хочется спросить: в который раз собираетесь переобуваться и в угоду белым али красным :rofl:? Конечно же после перезагрузки останутся нужные и покорные, преданно облизывающие тапочки чуть выше взобравшихся на "олимп"...как в суде-их "кивалами" называют. И восстановится болотная тина. Владельцу виднее на ком пашню возделывать. Только просьба :не забудьте все же сделать возможность удалиться самостоятельно со всем своим написанным любому зарегистрированному на данной площадке. Объясню зачем на пальцах: рано или поздно может найтись человек который просто напишет исковое в суд с претензией на владельца сайта (а там и админов подтянут) на ущемление его прав с прибивкой морального ущерба и нанесения травмы психическому состоянию души( ей богу не шучу- вы просто с этим не сталкивались и поэтому улыбаетесь наверное сейчас)+ подтянет свидетелей. Во карусель пойдет то. И это будет прециндент за которым вся область, как минимум будет следить и комментировать.
И оно Вам надо вместо того чтобы все упорядочить по тихому и спокойно заниматься своими делами.?.
..."Скоро форум вздохнет, освободит место нормальным, порядочным гражданам, умеющим культурно вести диалог. Пора пришла "перезагрузки".."- если эти критерии будут рассматривать те кто и сейчас, в том же составе и при тех же навыках, то ДА! однозначно и безапелляционно останутся лишь вышеобозначенные.
Нет. Не слышит хозяин рев голодного скота, полагаясь на сладкие речи придворного загнавшего фураж за бутыль самогона.

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 8 лет 24 дн
Сообщения: 2771
Нипуханипера, Сегодня, 09:34 писал(а):Скоро форум вздохнет, освободит место нормальным, порядочным гражданам, умеющим культурно вести диалог.


Если это то, на что похоже, то с меня начните.. серой мышью быть не могу, а подхалимаж и лицемерие не моё, и вранье отвратительно.

Да, так будет лучше :yes:
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

ЮраА
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 19 дн
Сообщения: 3367
Уважаемый Камчадал, кому я покорен и предан? Все вы одинаковые. Меня тошнит от ваших аргументов. Все кто с вами не согласен, все рабы и облизывает тапки. Со времен форума с котом, блевать хочется от этого. Или я там тоже тапки лизал?
То, о чем я написал выше.

RN2FG
Аватара пользователя
Стаж: 3 г 1 м 27 дн
Сообщения: 178
Юра, а почему ты решил, что речь о тебе идёт?

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 3