Тема «Ищу невролога.»

Коллективный разум Рыбалтики ответит на любой ваш вопрос
Правила форума
Здесь можно задать абсолютно любой вопрос.
Рекомендуется каждый вопрос оформлять отдельной темой.
СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ
eer
Ладушкин
Стаж: 5 лет 3 м 19 дн
Сообщения: 380
Здравствуйте! Посоветуйте хорошего невролога, ну... не такого, который в интернете про лечение читает. Спасибо!

Антоха
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 1 м 26 дн
Сообщения: 108
Аштарханова Виолетта, очень грамотный специалист, принимает в Виомар (Гурьевск).

Комсомольский
Аватара пользователя
п.Комсомольск Гвардейский р-н
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 124
Рекомендую

Алексей Г.
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 7 м
Сообщения: 4520
Антоха, 06 сен 2022 17:18 писал(а):Аштарханова Виолетта, очень грамотный специалист, принимает в Виомар (Гурьевск).

Водил у ней маму на прием. Ничего сверхъестественного не увидел.

У неврологов есть направления (это по моему мнению).
Первые разбираются с инсультами, вторые с остальными проблемами неврологии.

Раньше было хорошее отделение неврологии в многопрофильной больнице, потом с легкой руки минздрава его разогнали.

На данный момент сам в поиске хорошего невролога.

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 26 дн
Сообщения: 2900
В интернете существует рейтинг практикующих докторов разных специализаций с отзывиками , там же можно осуществить предварительную запись. Поэтому не нужно ни кого через кого то . Если знаете ,кто нужен -все в доступе. Выбирайте и по "карману"(ценники приема указаны в зависимости от квалификации) и по необходимости. Там же те ,к кому не подступиться просто через регистратуру....но платно ,по записи всегда пожалуйста.

семёнсемёнов
Стаж: 4 г 20 дн
Сообщения: 351
Вообще, всё зависит от "болячки", есть болезни которые абсолютно не поддаются лечению и они просто фиксируются, и на основе их прогрессирования выдаются бумажки нужные для государственной поддержки, ну, там: бесплатные лекарства, получения "инвалидности", средства "реабилитации"...

И если болезнь именно такая, то нет смысла тратится на врачей, любой, даже самый молодой и неопытный "бесплатный", врач нужные бумажки выписать сможет, а деньги лучше потратить на устройства быта больного, устроить ему "комфортную среду".
У брата был партнёр по бизнесу из литвы, с возрастом у того проявилась прогрессирующая дистрофия, ну, литовец тот был дядька богатый и денег раздал врачам по всей европе - немеряно!, результат, само собой, никакой,- дистрофии не лечатся, наконец нашёлся честный врач, который тому дядьке и посоветовал то, что я и пересказал выше.

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 26 дн
Сообщения: 2900
Дополню сказанное мной же выше: более месяца пользовался не так давно костылями,сейчас на все работы и рыбалки в поддерживающем корсете. Ну речь не об этом. Начинал с обычных звонков и хождений по докторам своей поликлиники, сдавал все анализы и т.д...Потом(как всегда) нашлись те, кто начал говорить, что лучше бы у именитых перепроверить диагноз и правильность назначений ...Поднял долгими нудными своими звонками всех знакомых врачей приобретенных в друзья за жизнь по многим регионам страны, а также знакомых знакомых через знакомых...Ну вот засела эта фишка-проверка через проверку( а говорят ,что какой то там 26 кадр не работает)))..).В результате, как написал товарищ выше-можно было обойтись первичным приемом и сохранить средства. А с другой стороны-потерял какую то сумму, но со всех сторон получил для своего мозга утешение и спокойствие в душе, что раз все не знакомые между собой по моим снимкам и анализам, поездкам и полетам на прием, дали одно и то же заключение-значит можно об этом дальше не думать, а соблюдать назначенные рекомендации по лечению и переключиться на более полезные дела. И в то же время есть вариант, что первичный доктор мог ошибиться по каким то причинам...Ну могло же такое быть? Потому мы и стараемся найти того кому верим или о ком отзывы хорошие гуляют...Единственное-дорого лечение обходится, очень дорого. Особенно тем кто живет на пенсию или имеет зарплату только только на покушать, да коммуналку оплатить.

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 2 м 9 дн
Сообщения: 3031
камчадал, Сегодня, 09:00 писал(а):В интернете существует рейтинг практикующих докторов разных специализаций с отзывиками , там же можно осуществить предварительную запись. Поэтому не нужно ни кого через кого то . Если знаете ,кто нужен -все в доступе. Выбирайте и по "карману"(ценники приема указаны в зависимости от квалификации) и по необходимости. Там же те ,к кому не подступиться просто через регистратуру....но платно ,по записи всегда пожалуйста.


Я вот тебя не пойму. Когда дело касается деревьев или кустов, ты пишешь, интернет ерунда и не верьте что там пишут. А сейчас доктора советуешь по интернету. Нет в Калининграде хорошего специалиста невролога.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 10 дн
Сообщения: 3336
Неврология темная наука.
Болела поясница, постоянно, давно. Пока не сменил машину ничего не помогало. Не подходила сидушка в Ауди, оказывается...

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 26 дн
Сообщения: 2900
Андрей, передергивать не нужно. От слова ни помаленьку , ни вообще..хреново получается. Этот стеб из разряда " сейчас стану против ветра и пописаю на тебя". Еще раз прочти ,что я написал. Где там написано ,что я призываю искать по интернету не знаю что или кого? Я написал, что существует официальный рейтинг докторов на сайте по любой специализации работающих и практикующих в Калининграде, где можно прочесть о них отзывы (и как можно попасть даже к тому к кому просто не дождешься очереди в обычном обращении через поликлинику) по записи без всяких исканий через кого то там...кто может посоветовать. Или ты по другому читаешь? Так вроде русскими словами написано. И неврологи хорошие есть
,как и хорошие слесари по стиралкам и т.д..Не все делается через на"ушко" .
По деревьям и кустам в К-д обл и вообще-это для страны даже тяжелая тема по профильным специалистам,т.к несколько десятков лет не было из кого растить практиков в силу развала СССР и отрасли агрономии...Только теория была и остатки живых агрономов. Всю нишу заполонили бездари. Я понимаю, что говорить на эту тематику равносильно, что мне с Волочковой вести беседу о балете.

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 2 м 9 дн
Сообщения: 3031
Ладно, проехали. Сейчас будешь как емеля, тебе слово а ты десять.

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 26 дн
Сообщения: 2900
Володя(емеля ) покурит в сторонке если меня зацепить. Просто не нужно делать того, чего не нужно ни кому в отношениях к другим.. Это уже не к тебе. А вообще. С тобой проехали . Спасибо за понимание.

Kazup
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 5 м 12 дн
Сообщения: 47
камчадал, 07 сен 2022 20:22 писал(а):Ищу невролога.

кому то может не лень ехать . В Советске, Козырева Тамара Семёновна, 89114726211,(попасть сложно), звоните во вторник с 8 до 9, врач от бога ,кто у неё был тот подтвердит.
Если время деньги, то самые богатые, это рыболовы

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Кошара гости: 3