Тема «АвтоФлуд»

vova 39
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 9 м 16 дн
Сообщения: 590
А ВЫ ещё про ул Буткова забыли, её на 2 года сужают до 3 полос, строительство дублёра двухяростного моста!!! :(

Vostochnick
Аватара пользователя
город на букву К
Стаж: 3 г 1 м 18 дн
Сообщения: 768
Ещё вовремя приостановили ремонт виадука на Невского :)

Серый
Аватара пользователя
Балтрайон
Стаж: 8 лет 11 м 23 дн
Сообщения: 875
perec, Сегодня, 07:23 писал(а):3 калеки с утра возле будки стоят и один экскаватор

Видимо это везде так! И на Павлика, и на Судостроительной возле Родины. А вчера по телеку сказали что Аллею Смелых начинают делать. Ямочный ремонт. Ух веселуха! :shok: :yes:
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том что не сделал.

АндрНикО
глобальный модератор
Аватара пользователя
Краснодарский край
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1356
Денёк грустный выдался - продал коня пассата, верой и правдою служившего мне более 16 лет. Взбрыкивал иногда, требуя дополнительных финансовых вливаний, но всё равно очччень грустно :(

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 7 м 7 дн
Сообщения: 4524
А что в замен?

likeman
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 2 м 5 дн
Сообщения: 300
Ну и очень зря. У самого б - 3 инжектор мотор 2-е буду чинить и ездить пока не сдохну. Ни кому не продам, дёшев в обслуге, надёжен, как брат. С растущими ценами на всё, это не машина , а клад. Не для понтов, а для рыбалки, грибов и прочего бездорожья. Будете жалеть.

Alex-Pilot
Аватара пользователя
Стаж: 4 г 11 м 9 дн
Сообщения: 538
Не зря, запчастей на старые машины все меньше и меньше, а цены все выше и выше. Да и кузова не вечные.

Alex-Pilot
Аватара пользователя
Стаж: 4 г 11 м 9 дн
Сообщения: 538
likeman, 11 дек 2021 20:28 писал(а):буду чинить и ездить пока не сдохну

Посмотрите на цену поршневой ремонтного размера для двигателя 2Е и будете неприятно удивлены :(

likeman
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 2 м 5 дн
Сообщения: 300
Не надо рассказывать сказки. Движок склинило на 500т и то, как дурак всякие модные присадки добавлял. Да, на капиталку насчитал 70т и то сказали, не предел, заказал движок у Римаса. Через неделю пригнал машину (она ещё ездила, как ни странно), через 2 дня забрал --32 тыра с антифризом и маслом, и работой. Пробег движка 110 --150. Счас гоняю и горя не знаю. И не надо со мной спорить. У меня сосед, за каждую потухшую лампочку по 2 тыщи платит. А я всё сам могу. И да, кузов. Чинил. Пороги 12, задние крылья -6. А теперь прикиньте по своим тачкам. Всем всего. Запчастей вааще море. Пассат 91 года. Вы скоро такие машины будете искать и не найдёте.

Alex-Pilot
Аватара пользователя
Стаж: 4 г 11 м 9 дн
Сообщения: 538
Спорить не буду, всегда машины сам обслуживал и чинил. Но была возможность пересесть на "новую старую машину". Устроена просто, вмещает много, а ремонт ей пока не нужен.

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 2 м 11 дн
Сообщения: 4125
Alex-Pilot, Вчера, 22:07 писал(а):Посмотрите на цену поршневой ремонтного размера для двигателя

А Вы занимаетесь капиталкой" девяностых"?
Мотор из Германии 2'5Tdi на А6 С4 стоит 40 т/ рублей.
А мотор 1'9 Tdi на Golf5 - 50 т/р.
За год у меня меняется около тридцати моторов, и если, например, его привёз Римас, ни один не сдох.

Alex-Pilot
Аватара пользователя
Стаж: 4 г 11 м 9 дн
Сообщения: 538
Раньше занимался, потом надоело. Про б/у моторы вообще молчу, это всегда кот в мешке. Да и с документами возня.

АндрНикО
глобальный модератор
Аватара пользователя
Краснодарский край
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1356
Алексей Г., Вчера, 20:22 писал(а):А что в замен?

А взамен - авиабилеты на Кубань :( Может и будет суждено когда-либо вернуться в родные края :unknown:

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 7 м 7 дн
Сообщения: 4524
АндрНикО, 12 дек 2021 04:13 писал(а):А взамен - авиабилеты на Кубань Может и будет суждено когда-либо вернуться в родные края

Резкие перемены, но думаю на это есть причины.

тоха
Стаж: 8 лет 3 м 19 дн
Сообщения: 49
АндрНикО, Сегодня, 04:13 писал(а):Может и будет суждено когда-либо вернуться в родные края
Я так же на кубань уезжал,решил погрется ,через 7 месяцев назад.

svetlovskiy
Аватара пользователя
Светловские мы.
Стаж: 8 лет 3 м 9 дн
Сообщения: 245
А я прикупил весной! Пассат Б5+ 2.8 о 30 супапесах, атмосферник 20003 года. Чорний чорний. Когда говорю, что взял с пробегом 163 тысячи, не верят. Но пробег реальный. Проехал где-то 15 тыс. Занимаюсь улучшайзингом, шлифанул фары с покрытием, затонировал. Вот, вот должны брызговики прийти. :yes: У Ситроена моего движок скис на 433 тысяче пробега, затроил. :whine: На данный момент практически перебран, осталось всё на место собрать и ещё побегает старичок. :yes:
Рыба есть даже в унитазе! Только очень мелкая! :-)

Андрей_Гол
Аватара пользователя
Зеленоградск
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 419
Alex-Pilot, Вчера, 23:56 писал(а):Да и с документами возня.

Кака така возня?
Год назад менял движок на своем X- Трейле. По времени совпало с заменой прав по сроку.
На Борзова пришлось провести еще "целых 15 минут" для внесения изменений в ПТС.

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 7 м 7 дн
Сообщения: 4524
Андрей_Гол, 12 дек 2021 16:35 писал(а):Год назад менял движок на своем X- Трейле. По времени совпало с заменой прав по сроку.
На Борзова пришлось провести еще "целых 15 минут" для внесения изменений в ПТС.

В 2012 году мне видимо больше повезло, в те времена не вносили в ПТС номера движков (как в принципе везде на западе).
Привез движок с Литвы и просто поменял.

P.S. Кстати на моем хайлюксе тоже нет записи о движке.

Андрей_Гол
Аватара пользователя
Зеленоградск
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 419
Леш, их и сейчас можно не вносить.
Я решил просто подстраховаться, знаем, в какой стране живём.

Бобёр
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 8 м 8 дн
Сообщения: 483
Эх! Продавал бы кто летние шины бу в размере 235* 65 R17 не старше пяти лет по приемлемой цене.Купил бы.Комплектом.На Авито подходящего ничего пока не нашел.Даже ездил смотреть три адреса в Калининграде.Рассматриваю в пределах 15 рублей.
Наша жизнь состоит из цитат.Лишь немногим удаётся написать что-то своё.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2