Тема «АвтоФлуд»

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6266
Юрий Владимирович, 28 июл 2018, 21:53 писал(а):только "сарай" повыше

Юрий Владимирович, мне кажется "сарай" это крузак 200, а гольф, просто гольф. :D

Виктор Г
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 7 лет 10 м 18 дн
Сообщения: 371
У Вас просто Гольф плюс, он не пятый и не шестой, и не седьмой. Это отдельная модель :D
Поймал-хорошо,а не поймал-еще лучше!

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 12 м
Сообщения: 2771
Ну и чудненько, съезжу к человеку, если скажет, что надо новая штука, то я ее у вас, Юрий Владимирович, заберу :bye:
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
Кое-кто, Сегодня, 23:07 писал(а):что надо новая штука, то я ее у вас, Юрий Владимирович, заберу
автора поблагодарили (1)

Если она Вам подойдёт, я просто подарю.
Праздник ведь, да я у уже и не помню, как она у меня оказалась. Годы.

Виктор Г
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 7 лет 10 м 18 дн
Сообщения: 371
Пусть этот человек сфоткает Вам номер детали для начала (их там два), а потом по этим номерам ищите эту штуку. Не факт, что Юрия Владимирыча подойдёт. :)
Поймал-хорошо,а не поймал-еще лучше!

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
Виктор Г, Сегодня, 22:42 писал(а):У Вас просто Гольф плюс, он не пятый и не шестой, и не седьмой. Это отдельная модель

Виктор, в течение последних пяти лет, каждое утро передо мной стоят два Гольфа, один с плюсом.
На свой подъёмник я поднимал обоих раз 100. Могу поднять ещё раз, специально для Вас, чтобы Вы показали принципильные отличия.
Не ёрничаю, пишу как есть.

Виктор Г
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 7 лет 10 м 18 дн
Сообщения: 371
А причём здесь это? У Тюрана и Тигуана, у Октавии подвеска как у гольфа 5, они же при этом не Гольфы :)
Поймал-хорошо,а не поймал-еще лучше!

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
Виктор Г, Вчера, 23:55 писал(а):Поделиться

Всё, что Вы перечислили, выпускается на одной и той же "платформе", а "чешую", которую навесили разные производители- это лесть покупателям.

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 12 м
Сообщения: 2771
Гениально.

Благодаря светодиодам, расположенным по всей поверхности светофора, даже издалека и при плохой погоде видно, какой горит свет.



С такой удлиненной полосой на стене, парковаться намного удобнее.

Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 12 м
Сообщения: 2771
Глупость, безрассудство и красиво..



Чуть было в АвтоЮморе не разместила :unknown:
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1552


надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1552

Камаз, это :good:
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Щука
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 9 м 17 дн
Сообщения: 4147
АндрНикО, 21 дек 2018 19:56 писал(а):P.S. На обратном пути не смог съехать с Приморского шоссе на окружную в сторону Гурьевска, вроде-бы трезвый за рулём, а заезда не нашел

Там такая большая перестройка развязки, что это не мудрено. Сам недавно на гурьевском кольце заплутал. Вся беда в том, что нет чётких указателей.

Дмитрий Храмов
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 2 м 11 дн
Сообщения: 426
Щука, 21 дек 2018 20:04 писал(а):Там такая большая перестройка развязки, что это не мудрено.

Тоже сейчас невольно задумался... Сам сегодня оттуда же ехал. Но мне прямо, на Невского. А что если бы на Гурьевск? Вот как Яндекс нарисовал - https://yandex.ru/maps/-/CBRAjQRUXB
reelrematic

Виктор Г
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 7 лет 10 м 18 дн
Сообщения: 371
Сейчас все ездят через Робинзон, там разворачиваются, а некоторые поднявшись на окружную в сторону Робинзона, если трафик позволяет, поворачивают сразу налево в сторону гурьевского кольца.
Поймал-хорошо,а не поймал-еще лучше!

Мэйджер
глобальный модератор
Аватара пользователя
Светлогорск
Стаж: 9 лет 13 дн
Сообщения: 2115
Хоть я и не калининградец, но на Гурьевск еду с Приморского кольца, заезжая в город по Невского до светофора и поворачиваю на Краснокаменную. Далее идём на Клондайк и выезжаем на Гурьевск уже объехав узкие места Кольцевой.
Для каждого водоема - свои снасти . . . и рыбаки ! :blush:

Штурман
Администратор
Аватара пользователя
BACKFIRE
Калининград.
Стаж: 8 лет 8 м 7 дн
Сообщения: 2504
Щука, 21 дек 2018 20:04 писал(а):Там такая большая перестройка развязки, что это не мудрено. Сам недавно на гурьевском кольце заплутал. Вся беда в том, что нет чётких указателей.

Позавчера по Окружной поехал в "Метро": от Космы до Московского ехал 2 часа 50 минут :yes:, на Гурьевской развязке запутался так, что в Гурьевске разворачивался (возле ЕвроСпара) назад, чтобы вернуться на Окружную :rofl:, навигатор не помогает.
Научить человека хорошо ловить рыбу нельзя – в этом поможет только собственный опыт.
УДАЧИ!

АндрНикО
глобальный модератор
Аватара пользователя
Краснодарский край
Стаж: 9 лет 14 дн
Сообщения: 1356
CherenokUL, Вчера, 20:16 писал(а):......Вот как Яндекс нарисовал....

Яндексу хорошо, его ГАИ прав не лишат. Разворот можно сделать только после моста на перекрёстке. А так - сплошная везде.
Виктор Г, Вчера, 20:23 писал(а):Сейчас все ездят через Робинзон, там разворачиваются,

Да, это неплохой вариант. Только им воспользуешься когда уже знаешь, что старый заезд закрыт.
Мэйджер, Вчера, 21:21 писал(а):заезжая в город по Невского до светофора и поворачиваю на Краснокаменную.

Думается - это самый спокойный вариант. Ездил раньше, но вчера "тормознул" и решил, что прорвусь через город :woodpecker:
В результате, на перекрёстке с Дадаева за впереди ползущей машиной умудрился застрять на красный за стоп линией. Теперь думаю: найдёт-ли награда героя или ещё в тестовом режиме работают камеры :unknown: Ну, а дальше в районе Южного вокзала минут тридцать шагом двигались. "Нравятся" мне некоторые водилы (да и дамы тоже), когда с левой крайней (она посвободней) вместо предписанного знаком поворота налево нагло стремятся втиснуться в твой ряд и приходится пускать, дабы эти хитрецы не мешали остальным машинам....

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 12 м
Сообщения: 2771
Щука, Вчера, 20:04 писал(а):Вся беда в том, что нет чётких указателей.


Это точно.
Роюсь сейчас в интернете и даже там не могу найти внятных схем проезда для автомобилистов.. которые есть, те для автобусов.. куда они заезжают, где остановки.

Пока нашла проекты как оно будет -

Развязка Гагарина.



Развязка Невский.



Согласно планам реконструкции, двухуровневая развязка будет построена не только у Гурьевска, но и неподалёку от развязки Окружной с ул. Невского.




Помню, когда реконструировали пл.Василевского, были интерактивные схемы, можно было высветить варианты всех возможных направлений.
Я еще не приехала тогда и все гадала, что же это за площадь такая, оказалось просто перегруженный перекресток четырех улиц.
А тут такие глобалные изменения движения и расстояний, а ничего нет... но может ещё найду чего.
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Олег Влад
В сети
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 5 м 4 дн
Сообщения: 820

развязка на Невского.

На кой городить огород?... Лишние тонны асфальта и опоры Давно придуман и работает клеверный лист, так надо же, пока при власти и у кормушки, урвать хоть "немного" у стариков, детей, медицины. И ведь обоснуют, что так больше и быстрее поедет, а потом будут пытаться еще денег попросить на орг моменты в оправдание блея всякую чушь.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 5