Тема «АвтоФлуд»

Владимир 999
Аватара пользователя
Гурьевск
Стаж: 8 лет 2 дн
Сообщения: 597
Виктор Г, Вчера, 20:23 писал(а):Сейчас все ездят через Робинзон, там разворачиваются, а некоторые поднявшись на окружную в сторону Робинзона, если трафик позволяет, поворачивают сразу налево в сторону гурьевского кольца.

Я также.

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 2771
Олег Влад, Сегодня, 09:55 писал(а):На кой городить огород?... Лишние тонны асфальта и опоры Давно придуман и работает клеверный лист, так надо же, пока при власти и у кормушки, урвать хоть "немного" у стариков, детей, медицины. И ведь обоснуют, что так больше и быстрее поедет, а потом будут пытаться еще денег попросить на орг моменты в оправдание блея всякую чушь.


Бывает еще мудрённее :D



А насчет остального... как вам знаменитая Магаданская развязка за 72 ляма?



Три года строили и наконец построили :wall:

Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Олег Влад
В сети
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 5 м 4 дн
Сообщения: 820
Кое-кто, Сегодня, 10:51 писал(а):как вам знаменитая Магаданская развязка

Вооот ОНО! Гениальное решение. :yahoo: ОВАЛ! А то привыкли - круговая, круговая развязка. Все круги плющим-растягиваем в овалы.

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 2771
Не.... овал дорого строить и долго :D
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Danzig
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 8 м 4 дн
Сообщения: 576
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал. :D

Виктор Г
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 7 лет 10 м 17 дн
Сообщения: 371
АндрНикО, 22 дек 2018 05:59 писал(а):Яндексу хорошо, его ГАИ прав не лишат.

Яндекс указал разворот под мостом. Тоже как вариант :)
Поймал-хорошо,а не поймал-еще лучше!

Бэха
Аватара пользователя
Гурьевский р-н
Стаж: 8 лет 3 м 8 дн
Сообщения: 677
АндрНикО, 21 дек 2018 19:56 писал(а):
P.S. На обратном пути не смог съехать с Приморского шоссе на окружную в сторону Гурьевска, вроде-бы трезвый за рулём, а заезда не нашел[/quote]


Андрей Николаевич едешь с Приморки на Невский проспект до первой заправки справа, там указатели стоят, направление направо и по дороге под мост, выезжаешь уже возле Роснефти в обратную сторону. Ну а дальше и окружная!
Пы.Сы. Сам первый раз блуднул когда закрыли выезд на развязке на окружную :shok:
Эх хвост чешуя, а поймал я ....ого го! :yahoo: :yes:

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 1552
сегодня вроде почти все со смартфонами, яндекс навигатор быстро отслеживает изменения. Я по этим развязкам каждый день по несколько раз, блуднул только раз на....... типо гурьевского кольца - мне позвонили и пришлось ехать лишние км.
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 1552
Сегодня заехал в Робинзон и понял, что после рекламы разворота сюда едут ВСЕ и покупатели выстраиваются в дикую очередь.
Не там поставили знак - уступи дорогу :diablo:
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Stich626
калининград
Стаж: 6 лет 12 дн
Сообщения: 239
Сегодня по утру ехал по Ломоносова. Из ручья вытаскивали машину, почти пополам переломана. Кто то что то знает об этом?

Щука
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 9 м 17 дн
Сообщения: 4146
Водитель этой машины погиб. В Клопсе сообщали. ссылка

Щука
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 9 м 17 дн
Сообщения: 4146
Как же хорошо ездить по городу 1-го января! Практически пустые улицы. Красота!

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6265
Недавно общался с гражданином США (составлял протокол). Он дал права для удостоверения личности. Разговорились. Права поменять у них стоит 14 американских рублей и ходить никуда не надо. При первом получении прав, фоткаешься и эта фотка в базе полиции, медицину только зрение и никаких справок-все в базе. Звонят, говорят, что у Вас заканчиваются права и предлагают оплатить в интернете. Оплачиваешь великие 14 баксов и права присылают по почте. Вот бы у нас так. :)

Вадимон
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 580
Емеля, Сегодня, 19:48 писал(а): Бутылку вина высосал и поехал - это у них допустимая норма.

Вот бы и нам хотя бы день так пожить.

Вам мало аварий с пьяными дебилам? Считаю, что у нас в России вообще нельзя разрешать подобные вещи. Разрешить по промилям бутылку вина? Так нашим же только повод дай... Нее, лично я против таких допусков.

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1715
Вадимон, Сегодня, 20:16 писал(а):Нее, лично я против таких допусков.

Вадим, привет. Ездил как то в Бельгию к знакомым. Встречали меня не они, а их гость. Оказывается они в этот день что то отмечали. Гость из Англии. Приехал за мной за рулём просто в жопито. На вопрос: А так можно? Ответил: Главное не нарушать. Доехали без проблем. Сели за стол ииии.......пообщались :drinks:
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

Вадимон
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 580
Гудимка, Сегодня, 20:46 писал(а):Вы зачем всех итальянцев в пьяные дебилы записали?

Я не всех. И не итальянцев. Про наших я. К сожалению.

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1715
Вадим, это не моя цитата, а Емели. Возможно сбой какой то произошел. Мне итальянцы нравятся, у меня сестра там живет.
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

Вадимон
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 580
Андрей, привет. Да, что то пошло не так :) . У меня у самого дядька в Бельгии живет. Говорит то же самое. Главное не нарушать. Но, блин, это как то неправильно на мой взгляд. Либо я такой .. :unknown:

Щука
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 9 м 17 дн
Сообщения: 4146
Вадимон, 03 сен 2019 21:12 писал(а): Но, блин, это как то неправильно на мой взгляд. Либо я такой ..

Да нет, Вадим, ты как раз правильный. Я сам, однажды, жил около года в Намибии + ЮАР (Наездил за это время около 25000 км с правым рулём и левосторонним движением. Ни одной аварии). Там также разрешено ездить за рулём после бутылки вина, но - если ничего не нарушил. И дорожный полисмен, если тебя остановит, первый вопрос задаст - Как Вы себя чувствуете? И если Вы отвечаете адекватно, то он вас отпустит и езжайте далее. Но должен рассказать о главном отличии езды под шафе там и у нас - там нетрезвый человек за рулём старается вести машину как можно безопасней (В 99,9% случаев). А у нас, к сожалению, всё наоборот - чем больше градус, тем больше дури на дороге. А на балтийской трассе такие дебилы, по-моему, держат первое место.

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1715
Щука, Сегодня, 21:37 писал(а):Я сам, однажды, жил около года в Намибии

Вадим, и я был там. Волфишбэй, вроде так по русски :) . Познакомился с немцем в баре, потом поехали к нему домой. Пообщались :friends: . Он под утро даёт ключи от Жука и говорит : Оставь машину возле порта, потом заберу. Как то так.
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1