Тема «АвтоФлуд»

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 3021
Жабодав, Сегодня, 08:20 писал(а):Товарищи, кто что скажет за данный авто. Не за этот именно , а за модель.


Женя, а что за модель?

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Хонда Пайлот
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 8 дн
Сообщения: 4480
Жабодав, 14 июн 2020 08:37 писал(а):Главное отзывы, сейчас не о цене.

Наверное клад нашел... :D

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 3021
Алексей Г., Сегодня, 07:41 писал(а):АвтоФлуд
Сегодня, 07:41
За пару прошедших недель пришлось ездить на Сельму и очередной раз был поражен не знанием водителей проезда кругового движения. Несутся как "угорелые" и 3-й полосы пруться направо. Я был в шоке.
А вчера в ФБ-е попалась ссылка по правилам и одно задание, как раз про проезд кругового движения.
Поразила статистика ответов, 38% водителей не знают как проезжать круговое движение...


Я бы написал 2 ответ.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Алексей Г., Сегодня, 09:42 писал(а):Наверное клад нашел...


Просто надо трудиться, трудиться и еще раз трудиться :) (желательно головой , а не руками).
И все будет ХАРАШО.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1715
Вадим Львович, привет. Научи мою супругу ездить, а то пробег 27000, и колодки под замену :stars:
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

Щука
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 9 м 17 дн
Сообщения: 4146
Гудимка, 18 окт 2020 12:14 писал(а):Научи мою супругу ездить

Андрей, если она ездит в основном по городу, то тут ничего не поделаешь. :nea: А у дальнобойщиков (как в своё время объяснил мне один из них) - держи дистанцию с запасом и соблюдай среднюю скорость потока. :good: Бывало, что от светофора Косьмы до Балтийска доезжал с единственным торможением на переезде перед Приморском.

Николаевич 39
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 17 дн
Сообщения: 434
Гудимка, 18 окт 2020 12:14 писал(а):Вадим Львович, привет. Научи мою супругу ездить, а то пробег 27000, и колодки под замену


Ха-ха, радуйся жизни, отлично ездит. У моей на 18000 еле хватило, а на следующий раз и диски до кучи менять прийдется. :D

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
У нас в городе девушка катается на Порше 911 Карерра S, в повороте- как Бтр, на прямой- пуля!
Попробуй- обгони.

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 3021
Сегодня по настоящему отметил день автомобилиста. Утром сдох аккумулятор, поехал купил новый. А через пол часа познакомился с мерседесом.


Николаевич 39
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 17 дн
Сообщения: 434
Да ты еще и кататься не умеешь!?

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6265
Кабан, 25 окт 2020, 19:51 писал(а): А через пол часа познакомился с мерседесом.

Надеюсь, за рулем мерса была симпатичная блондинка?

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 3021
Hohol, Сегодня, 19:11 писал(а):Да ты еще и кататься не умеешь!?


Я разве написал, что я виноват?

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 3021
Вячеслав 1972, Сегодня, 19:14 писал(а):Надеюсь, за рулем мерса была симпатичная блондинка?


Четверо молодых парней. :D

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6265
Ну, знакомство вроде не слишком близкое :D

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Кабан просто рафа в первый день покупки не обмыл :yes:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Алексей76
В сети
калининград
Стаж: 8 лет 1 день
Сообщения: 166
Алексей Г., 14 июн 2020, 07:41 писал(а):За пару прошедших недель пришлось ездить на Сельму и очередной раз был поражен не знанием водителей проезда кругового движения. Несутся как "угорелые" и 3-й полосы пруться направо. Я был в шоке.
А вчера в ФБ-е попалась ссылка по правилам и одно задание, как раз про проезд кругового движения.
Поразила статистика ответов, 38% водителей не знают как проезжать круговое движение...

Одна мелочь (в суде подтвердили)) грузовик должен въехать в круг... иначе нет смысла ехать в левой полосе...

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 4 дн
Сообщения: 2844
ИИИИИИииииии................блондинка мимо..понятно...а четверо ...молодых...ПАРНЕЙ :D :D :D :D :D .........???? Андрюха...жги!!! ..толпа жаждет!! :clapping: :clapping: :clapping:

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 8 дн
Сообщения: 4480
Алексей76, 25 окт 2020 20:42 писал(а):Одна мелочь (в суде подтвердили)) грузовик должен въехать в круг... иначе нет смысла ехать в левой полосе...

Он уже в круге. А легковушке со второго ряда выезжать нельзя.

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 8 дн
Сообщения: 4480
Давно я так не ездил со Светлогорска.
Любимая поехала с подругой в театр, а обещал в 19 забрать. Туда 18 минут, обратно 2 часа 20 минут.
Это пипец какой то.
Когда ехал туда, увидел что кран что то с мостом делает, в районе поворота на Храброво. Пробка было от туда до Зелика.
Я решил объехать и не знал, что на старой дороге на Зелик в районе Орловки установили реверсивный светофор, дорогу расширяют. Зачем поставили светофор одному богу известно, там две фуры могут разойтись, но мы же не можем... Зла не хватает.

P.S. Сейчас зашел в яндекс карты, там до сих пор жопа...

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2