Тема «АвтоФлуд»

ALEKSANDR
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 401
Вадим, Сегодня, 21:03 писал(а):Интересно, работает уже?

В этом году тестовая версия. Наличие бумажных документов обязательно.

soz2000
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 4 м
Сообщения: 305
Вадим, 24 окт 2021 21:03 писал(а):А кто-нибудь предъявлял куаркод вместо документов на авто

Показал сотруднику код , тот удивился и сказал, что еще никаких распоряжений не было и аппаратуры то же нет, что бы его считать.

Rmn
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 17 дн
Сообщения: 1963
Может уже было. Но вот такой вопрос .
Можно ли буксировать авто с категорией В, если суммарный вес двух авто более 3500кг?

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 6 м 23 дн
Сообщения: 6332
А чего нельзя? Главное, что бы вес буксирующего был выше буксируемого.

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 2 м 29 дн
Сообщения: 4142
Рома, вопрос первоклассника по вождению...
Можно.
И не лезь в анналы Правил дорожного движения.

Алексей К
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 22 дн
Сообщения: 363
Разве в этом случае не нужна категория Е к В?
Не за рыбой, а удовольствия для!

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 9 лет 16 дн
Сообщения: 2936
Это юмор по поводу категории при буксировке на "галстуке"?

Алексей К
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 22 дн
Сообщения: 363
Rmn, Сегодня, 14:33 писал(а):Может уже было. Но вот такой вопрос .
Можно ли буксировать авто с категорией В, если суммарный вес двух авто более 3500кг?


Не правильно понял.
Не за рыбой, а удовольствия для!

Гарант
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 8 дн
Сообщения: 2601
Rmn, Сегодня, 14:33 писал(а):Можно ли буксировать авто с категорией В, если суммарный вес двух авто более 3500кг

Про буксировку авто нет ни каких проблем, а вот интересный момент, про буксировку прицепа грузоподъемностью более 750 кг. ну скажем 1000 кг. с общим весом автопоезда менее 3500 кг. и категорией В.

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 7 м 25 дн
Сообщения: 4543
Пробки в Балтрайоне!

Друзья и коллеги, прошу пояснить, откуда столько машин которые выезжают из Балтрайона по А.Смелых?
Каждый день еду по маршруту Невского, н/мост, А.Смелых, Судостроительная.
До ремонта мостика в конце Судостроительной, в районе 8 утра, мне на встречу у моста или пусто, или 5-6 машин, ну очень редко колейка из 10-15.
Когда закрыли мосток на ремонт, приходится объезжать чуть дальше по А.Смелых, по объездной дороги без названия, выезжаем на Кошевого и далее на Судостроительную.
Так вот пробка мне навстречу заканчивается АЖ на Кошевого и не всегда у фитнеса Вива, а намного дальше.
Вопрос: откуда столько там машин? В Балтрайоне что то еще перекрыто, что все машины едут туда для выезда?

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 3 м 3 дн
Сообщения: 3758
Понастроили домов и понаехали, дальше хуже. Строительство домов идёт интенсивно. :diablo:

Серый
Аватара пользователя
Балтрайон
Стаж: 9 лет 6 дн
Сообщения: 879
Закрыто движение по Судостроительной (начало и конец), П.Морозова (начало и конец) и Автомобильная в сторону Батальной кирпич стоит. :unknown:
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том что не сделал.

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 7 м 25 дн
Сообщения: 4543
Сергей, ты думаешь с начала Судостроительной водители поехали в ее конец?
Автомобильная тоже как то не клеиться, от туда люди едут по Батальной в центр.
Да П.Морозова не причем, открыли Киевскую в две стороны.

Я конечно не живу там и утверждать не могу.
До открытия мостика в конце Судостроительной осталась неделя, посмотрим!

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 7 м 25 дн
Сообщения: 4543
Доброе утро друзья!

Вчера когда ехал на работу, обратил внимание на такой момент. Раньше когда я выезжал на А.Смелых встречный поток был в пробке, все две полосы были заполнены практически до таможни. Сейчас почти пусто. К чему это я. Да к тому, что наверное ремонт этого мостика и есть проблема пробок именно этого района, все машины проезжали там быстро и задерживались только у перекрестка А. Смелых - Дзержинского.
Будем надеяться что это именно так!

Кстати вопрос: а никто не видел, что там с этим мостиком? Его хоть расширили или как был на полторы машины, так и остался?

Сергей Валерьевич
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 17 дн
Сообщения: 531
Алексей Г., Сегодня, 07:25 писал(а): так и остался?

Расширили примерно до 3х полос

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 7 м 25 дн
Сообщения: 4543
Это хорошая новость!

Копченый окунь
Стаж: 8 лет 10 м 6 дн
Сообщения: 266
Всем привет. Наткнулся на тему покупки инкассаторских броневиков,как то очень интересно стало. Народ на большой земле скупает со Сбера и других банках,снимает бронь и переделывают под охоту - рыбалку. Интересные проекты делают из ww амарока, проскакивает форды транзиты 4*4,,Форды рейнджер и другие. Банки за ходовкой и моторами следят ,обслуживают на оф дилерах,по кузову в основном в безобразном виде продают,пробеги в основном под 200 тыс,но и ценники приемлемые ,можно найти 250-300-400 тыс руб за 11-15 год. Вот и я думаю может прикупить амарока или транзита под охоту рыбалку. Насколько затратно по деньгам и по времени будет переделать и поставить на учёт такой авто.

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 7 м 25 дн
Сообщения: 4543
Олег Гарант, прикупил себе "буханку", для охоты и рыбалки. Доволен.
Во что ему это встало, может сам расскажет.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 3 м 3 дн
Сообщения: 5713
Маленькое дополнение, Олег ее всю разобрал, перебрал и переделал под себя самостоятельно.
Это типо играчки такой или хобби нового.
Вот честно, я не готов :unknown:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Alex-Pilot
Аватара пользователя
Стаж: 4 г 11 м 27 дн
Сообщения: 540
У инкассаторских Транзитов 4х4 РКПП как расходник. Туда же можно добавить демпферный шкив коленвала, цепь привода ГРМ, двухмассовый маховик и дебильную самовзводную корзину сцепления. До кучи лопнувшие задние рессоры.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1