Тема «Благодарность»

Непринуждённое общение обо всём
Santabr
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 3 м 1 день
Сообщения: 1381
Большое спасибо, Андрею (Кабан), за оперативное и гуманное лечение моей стиральной машины! Рекомендую!

kolchak
Стаж: 5 лет 8 м 8 дн
Сообщения: 3
Сегодня потерял на слипе в Филино документы от машины. Добрые люди нашли и вернули (под дворники положили). Спасибо вам огромное!!! Вот бы радости я хлебнул с восстановлением. Готов проставиться, но не знаю кому.

Макс
Аватара пользователя
Город Гусев. Калининградская область
Стаж: 9 лет 1 м 2 дн
Сообщения: 232
Сегодня привезли соковыжималку которую продавал Игорь. Сразу полез собирать вишню Шпанка и собирать сладкие яблоки, сделал по пол литра того и другого, могу сказать что соки просто бомба. Большое спасибо Игорю за отличную соковыжималку!!!

vetaminh
Аватара пользователя
Светлый
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 668
Юра искал! Не смог найти, куда написать Благодарность. Спасибо за канистру 4 литра масла для двух - тактика. Может модераторы перенесут куда следует. Я честно искал, но не судьба. А человека отблагодарить надо. Спасибо.

Santabr
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 3 м 1 день
Сообщения: 1381
Благодарю Юрия (ЮраА) и Николая (Чайка) за подарки моим маленьким эко-труженикам :fishing:
Большущее спасибо!

Santabr
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 3 м 1 день
Сообщения: 1381
Не имею права, не показать награды моим детям, которые им присвоили форумчане, за уборку на Косе. Мы это делали не для этого конечно, а абсолютно бескорыстно и для природы. Дети счастливы и тогда и сейчас


Осталось лодку с мотором приобрести и в бой!
Спасибо огромное, за такую подкрепу!
П.с. больше о добрых делах отчётов не выложу, а то слишком вы впечатлительные :good:

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 9 м 14 дн
Сообщения: 2611
Santabr, 03 мар 2022 21:36 писал(а):больше о добрых делах отчётов не выложу,
это неправильно,детки - большие молодцы и об этом нужно писать обязательно! Очень радостно,что есть такие родители! Спасибо огромное за воспитание! :good:
Юрию с Николаем отдельный респект!
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 18 дн
Сообщения: 3279
Время тяжелое. Любой хороший поступок, любые добрые слова на вес золота. Все это, в конечном итоге, возвращает нас из скотского состояния, в котором мы пребывали достаточно долго, сами не подозревая о том.
Тебе спасибо...

Виталик 77
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 1 день
Сообщения: 385
Хочу выразить благодарность Валере(Kvadr), за подгон амортизаторов. Валера, спасибо тебе огромное. :good:

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4095
Хочу выразить огромную благодарность Романычу, а так же Сергею (Sergo 067) за подаренные практически новые детские спасательные жилеты!

Спасибо друзья!

Бэха
Аватара пользователя
Гурьевский р-н
Стаж: 8 лет 3 м 8 дн
Сообщения: 677
Хочу сказать слова благодарности нашей уважаемой Нине Александровне за саженцы малины. Крупная, сладкая, сочная!С одного кустика 18 ягод снял. Малой лупит с творогом только уши трещат :D )Спасибо НА!)


P.S. Желтая тоже хорошо плодоносила.
Эх хвост чешуя, а поймал я ....ого го! :yahoo: :yes:

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 18 дн
Сообщения: 3279
Огромное спасибо Глебу Сергеевичу (satnavigator).
Восстановил любимый и недешевый спиннинг настолько хорошо, что я даже не ожидал. Золотые руки у Глеба…

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Огромная благодарность Володе Емеле за огромные скидки для форумчан на посуду Гипфель со склада.
Сегодня сам затарился и встретил несколько уважаемых рыбаков с покупками :yes:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Академик
глобальный модератор
Аватара пользователя
г. Калининград ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1414
Огромное спасибо Виталию (Santabr) за подаренную железную бочку. Увез эту бочку на дачу дочке. Зять восхищался, что бочка такая красивая, покрашенная.
Виталий одной левой поднял бочку, принес к машине и уложил мне в багажник. :friends:

Santabr
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 3 м 1 день
Сообщения: 1381
Пан-Борский, Костя-товарищ по рыбалке! Спасибо тебе за угощения! Уже не раз ты меня угощаешь свежайшей рыбкой зная, что я на работе в столь шикарную погоду.
Нижайший поклон от меня и спасибо от мамы и тёщи... я ж с ними всегда делюсь)

Николаевич 43
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 12 м 2 дн
Сообщения: 210
Огромное спасибо Глебу Сергеевичу (satnavigator) за отличную работу :yahoo: , На потрях - родные.
Спиннинг восстановлены, после командировки опробую.

ВасиличЬ 79
Аватара пользователя
Калининград-Биробиджан
Стаж: 8 лет 5 м 21 дн
Сообщения: 921
Сегодня утром, на выезде из славного города Балтийска, у машинёшки приключилась небольшая, но не позволяющая дальнейшее движение, поломка. Звонок во ВсеБалтийскую Скорую Помощь: - Юрий Владимирович, выручай!!! :help: В 6.45 утра (!!!) приветливый мастер Геннадий распахивает ворота автосервиса, принимает клиента, вносит необходимые коррективы (безвозмездно!) в конструкцию транспортного средства и желает счастливого пути! Юра, спасибо огроменное!!! Ждите в гости!
Мы, р"усские, друг друга не обманываем!

Зайсан
Калининград
Стаж: 8 лет 2 м 22 дн
Сообщения: 397
Примите мою благодарность отзывчивые люди :hi: !
«Селянин 39» и «Николаевич 39» за помощь .
Рыбу можно купить, а адреналин?

Академик
глобальный модератор
Аватара пользователя
г. Калининград ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1414
Большое спасибо Сергею (Серый) за 3 литра свежевыкачанного меда с пасеки. Мед душистый.

Виталик 77
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 1 день
Сообщения: 385
Хочу выразить благодарность Николаю(Чайка), за подгон бензобака (бесплатно). А также огромное спасибо Зеро, за обмен 24л на 12л. Ещё раз огромное спасибо.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 9