Тема «Благодарность»

Непринуждённое общение обо всём
Пан Бор-ский
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 1338
Вчера на камсигальских плитах забыл нож, упомянул в отчёте.
Сегодня утром звонок: "куда привезти?" Оказалось, почти соседи.
Руслан, огромная БЛАГОДАРНОСТЬ! :thankyou:
Всегда хороших уловов!!!

самый востребованный из всех мои ножей: и за грибами, и рыбку почисть, и огурчик-помидорчик, и сальцо-колбаску поднарезать :D
Короче, я очень рад :yahoo:
Руслан, спасибо ещё раз!
Р.S. форум всё-таки животворящий :yes:
Рыбалка - промежуточное звено между спортом и религией :cool:

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Я снова в строю.
Хочу выразить благодарность форумчанам звонившим и поддерживающим меня. Очень приятно , Спасибо.

Я не спился у монитора с тоски по" Рыбалтике", не лишился бизнеса, не распродаю личные вещи, не пухну от голода :rofl:

Все у меня просто великолепно, мои хорошие. :yes:

Обещаю радовать вас своими отчетами и счастливой улыбающейся рожею :D
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

БАБАЙ
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 13 дн
Сообщения: 496
Вчера по глупости утопили ключ от машины в заливе, выражаем огромную благодарность Александру РИФ, за помощь. И ещё двум парням которые помогли разобраться с новым брелком и подогнали батарейку к нему. МУЖИКИ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

vetaminh
Аватара пользователя
Светлый
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 668
Евгений (Джони) спасибо за помощь с настройкой эхолота. :good:

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Выносится благодарность моему соседу по гаражу и нашему форумчанину с ником Муха за подгон насадки для водного пылесоса :good:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Хочется выразить огромную благодарность и сказать теплые слова в адрес нашего форумчанина виктора1955, который сделал мне шикарную химчистку автомобиля.
Авто 1999г стал как новый. Салон и пластик в идеале.
Виктор просто кудесник.
И скидку как форумчанину, сделал хорошую. :yes:
Машину менять не буду в ближайшее время , благодаря Виктору. Спасибо огромное :yahoo:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Вячеслав 1972
В сети
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6265
Хочу химчистку :cry:

виктор1955
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 4 г 3 м 13 дн
Сообщения: 156
Я ещё и полировщик.

виктор1955
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 4 г 3 м 13 дн
Сообщения: 156
Женя.Большое спасибо.Благодарность от форумчан большого стоит.Сделаем наш мир красивее.

Gut
Стаж: 3 г 8 м 7 дн
Сообщения: 1
Выражаем огромную благодарность ЛУЧШИМ РЫБОЛОВАМ ВСЕЛЕННОЙ - (Ник)АндрНикО и ВасиличЬ79
Спасибо Вам за прекрасную компанию и душевную рыбалку!
Будем счастливы встретиться снова !!!
С уважением и признательностью! Начинающие рыбаки.

tanger48
Аватара пользователя
120 месяцев 200 дней
Черняховск
Стаж: 8 лет 3 м 4 дн
Сообщения: 48
tanger48, 14 дек 2020 21:17 писал(а): спустившись в низ ,обнаружил что эхолота нет!! на призыв ,по горячим следам ,помогите найти ,искали четверть очереди ,от утюжили даже 150 метров ,но эхолот как в воду канул... Ребята вдруг кто подобрал ,мой телефон 89527901405

:thankyou2: Всем неравнодушным!!! Я верил, что наше сообщество, неизлечимо больных рыбалкой, состоит в подавляющем большинстве из порядочных и отзывчивых людей, но такой активности, такого количества звонков и отзывов на мою проблему --- Честно скажу не ожидал!!! Ещё раз :thankyou2: и низкий поклон вам всем!!! Я пока не смог дозвониться до :knight:, нашедшего моего старичка LOWRANCE, но это вопрос времени, я :oldman:, но очень приятно видеть, что у нас такая молодёжь!!! Всем здоровья и НХНЧ!!!

Василий 39
взморье
Стаж: 7 лет 20 дн
Сообщения: 247
Спасибо СЕРГЕЮ с поселка Люблино за возврат найденного тубуса с удочками на приморской речке.

Бэха
Аватара пользователя
Гурьевский р-н
Стаж: 8 лет 3 м 8 дн
Сообщения: 677
Хоть Жени Жабодава и нету уже здесь все равно хотел бы его поблагодарить за салюты! Очень понравились всем!!! Женя помню твои слова- начал пулять салюты, теперь это надолго... ты прав!!!! Не раз еще позвоню тебе!
Эх хвост чешуя, а поймал я ....ого го! :yahoo: :yes:

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
Стопудово слово в слово!
Салюты были во дворе разные, но когда я поставил торт на 36 выстрелов, от Жени, люди кричали- ещё!!!

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 8 дн
Сообщения: 4480
Всем добрый вечер.
Сегодня в обед, звезды сложились так, что мы все таки встретились!
Хочу представить вам спасителя нашей семьи - Ирина, бригада № 31 Подстанции скорой помощи Ленинградского района!
Спасибо ей большое!

ВинниБонд
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 17 дн
Сообщения: 1150
Знакомая девушка, раньше в приемном БСМП частенько сталкивались. :yes:
Взболтать, но не смешивать.. :drink:

гай
В сети
Аватара пользователя
Кемерово-Калининград
Стаж: 7 лет 4 м 10 дн
Сообщения: 373
Алексей Г., 27 янв 2021 20:33 писал(а):Ирина, бригада № 31 Подстанции скорой помощи Ленинградского района! И от меня ей большое Спасибо. Это ее волевым решением меня отвезли в Родники и сразу на операционный стол.
Спасибо ей большое!
Пока живой и это благодаря ей и хирургам кардио центра. Если бы я сам собирал документы не известно до жил бы до операции или нет, а с легкой руки Ирины уже через 2 часа делали первую операцию, а через неделю не выходя из Родников и вторую. Болел несколько месяцев и искать эту бригаду не решился. Но лицо Ирины помню.

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 8 дн
Сообщения: 4480
Таким врачам надо звездочки ставить по числу спасенных жизней.
У Ирины наверно не хватило бы бортов! :yes:

АндрНикО
глобальный модератор
Аватара пользователя
Краснодарский край
Стаж: 9 лет 14 дн
Сообщения: 1356
Трое суток не находил мой ноутбук Рыбалтику :( Весь Интернет показывал, а на наш форум не пускал :wall:
Благодаря усилиям Александра К удалось поставить на место электронные мозги аппарата и я снова могу общаться с форумчанами :good: Огромное спасибо Александру, здоровья Вам и благополучия!!!

Виталик 77
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 1 день
Сообщения: 385
Хочу выразить благодарность Виталию(Santabr)! В помощи выбора и покупки шин. Спасибо тебе, добрый Человек!

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], Снеговик гости: 10