Тема «Благодарность»

Непринуждённое общение обо всём
Wegas
Аватара пользователя
Славск
Стаж: 7 лет 10 м 13 дн
Сообщения: 1078
Сегодня звонит жена с работы. Как хочешь, но активируй программы - дома поработать вечером нужно. Если не активируешь, то убью!!! :) Ведь если я не доделаю отчет вечером, то убьют меня!! :unknown: Что делать? :unknown: Звоню Александру К . - Выручай дорогой!!! :blush: Тут он мастерски спасает меня активацией программ , да еще и почистил ноут жены. Йессс!!! :yahoo: Звоню любимой - Саша все сделал!!! На что слышу ответ - передай Александру огромное спасибо и медаль!!!!
Хочу и я от своего имени поблагодарить Александра К - ОГРОМНЫМ СПАСИБО! :clapping:
Думаю он еще одной медали достоин - за мое спасение!!!!

Всего ему самого доброго желаем!!!!

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 3020
Хочу выразить слова благодарности нашему администратору Вадиму. Благодаря его подсказки по ремонту своей машины, я сэкономил 8000 рублей. :thankyou2:

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6265
Кабан, 30 сен 2019, 20:18 писал(а):сэкономил 8000 рублей.

Подробнее.

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 8 дн
Сообщения: 4480
Кабан, 30 сен 2019 19:18 писал(а):Хочу выразить слова благодарности нашему администратору Вадиму. Благодаря его подсказки по ремонту своей машины, я сэкономил 8000 рублей.

Что хотел в утиль сдать, а он переубедил... :D

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 3020
Вячеслав 1972, Вчера, 19:26 писал(а):Подробнее.


Всё оказалось проще. Купил машину, обогрев зеркал не работает. Электрик предложил купить новые, которые стоят под десятку. Рассказал Вадиму. Он сказал, ничего покупать не надо. Есть люди, которые меняют нагреватели в зеркалах. Я и знать не знал этого. Поехал, куда послали :) за пол часа всё сделали. За пару заплатил 1100 руб. Спасибо Вадим, послал куда надо. :rofl:

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 24 дн
Сообщения: 1969
Кабан, Сегодня, 17:48 писал(а):Спасибо Вадим, послал куда надо

Вадим, посылай почаще

берш
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 9 дн
Сообщения: 74
Здравствуйте, хочу сказать большое спасибо Александру К. .
У сына слетели все нужные программы на компьютере, Александр всё починил и восстановил в короткий срок.
Александр, всё работает, сын доволен, спасибо большое.

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 8 дн
Сообщения: 4480
Кабан, 01 окт 2019 17:48 писал(а):Спасибо Вадим, послал куда надо.

Вадим, а вот от сюда по подробней.
У меня на кунге не работает обогрев, а очень бы хотелось что бы работал...

TOPOR
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 156
Алексей Г., Сегодня, 10:08 писал(а):У меня на кунге не работает обогрев, а очень бы хотелось что бы работал...


На зеркала обратной стороны наклеивается нагревающий элемент. С кунгом такой номер не пройдет. Если там на стекле был ранее обогрев, его можно попробовать восстановить, а если стекло без обогрева, то вряд ли есть способ.
Написал, и немедленно выпил.

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 8 дн
Сообщения: 4480
Я все по перепутывал.
Меня интересовал подогрев заднего стекла. Когда созвонился с Кабаном, то понял это, что перепутал.
Но он мне поведал, что у Вадима на его машине не было подогрева именно зеркал и ему его сделали.
Я тоже заморачивался с этой проблемой, но хотел сам это сделать. Потом понял что не потяну (чисто из-за времени) и бросил эту идею.
А так на Али продают пленки с подогревом, их клеят с обратной стороны. А потом самое главное: куда это все вывести и как запитать.
Все забываю Вадиму позвонить.

А по поводу восстановления обогрева стекла заднего, мне сказали не мучиться. Ничего не получатся. Уже много ребят пытались склеить, ничего не получалось.

Wegas
Аватара пользователя
Славск
Стаж: 7 лет 10 м 13 дн
Сообщения: 1078
Очень хочется выразить благодарность нашему прекрасному форумчанину , прекрасному человеку, двойному тезке (Сергею Николаевичу), который у нас с ником Nиколаич, за его отзывчивость, безотказность и помощь в любом житейском вопросе. Предлагаю ему вручить медаль . Т.е. Было бы здорово, если бы под его фото в форуме эта медалька красовалась. Если есть такая возможность, то этот человек этого достоин.

Любитель-Рыболов
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 7 лет 9 м 28 дн
Сообщения: 521
Огромное спасибо Петру Петровичу, он же Полосатый, который не считаясь с личным временем, сорвался после работы и вытащил мою старушку с такой опы.... даже страшно рассказывать. Жаль фото не сделал, сел телефон. Вот такая рыбалка у меня была сегодня. Петрович, спасибо большое ещё раз и дай Бог здоровья тебе и близким!
:fish2:

Пан Бор-ский
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 1338
И на старуху проруха..



Огромное Человеческое Спасибо!
Евгению из Космы на Ниве '666'
:thankyou2:
Рыбалка - промежуточное звено между спортом и религией :cool:

39 RUS
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 4 м 29 дн
Сообщения: 48
Благодарю Юрия Владимировича г.Балтийск за переданный подарок (плавучий якорь), доставили в лучшем виде. :thankyou2:

ВасиличЬ 79
Аватара пользователя
Калининград-Биробиджан
Стаж: 8 лет 5 м 20 дн
Сообщения: 921
Хочу сказать огромное человеческое СПАСИБО Сергею (Кулибин) и его коллеге Дмитрию за быстрое, профессиональное и качественное лечение "кариеса" у моего маленького друга :rofl: ! Сразу видно МАСТЕРОВ своего дела!!!





Мы, р"усские, друг друга не обманываем!

ATN
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 14 дн
Сообщения: 1286
ВасиличЬ 79, Сегодня, 20:24 писал(а):качественное лечение "кариеса

Это начало конца. Потом этот процесс становиться бесконечным

ВасиличЬ 79
Аватара пользователя
Калининград-Биробиджан
Стаж: 8 лет 5 м 20 дн
Сообщения: 921
ATN, Вчера, 22:54 писал(а):Это начало конца.

Я в курсе.
Мы, р"усские, друг друга не обманываем!

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Вчера, как говорят мои дети, дядя Кабан вместе с Егором, довел до ума мою коптилку.
Установил датчик нагрева и тэн от бойлера.
Золотой ты мой человек, спасибо Кабанчик.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 3020
Жабодав, Сегодня, 09:11 писал(а):Вчера, как говорят мои дети, дядя Кабан вместе с Егором, довел до ума мою коптилку.
Установил датчик нагрева и тэн от бойлера.
Золотой ты мой человек, спасибо Кабанчик.


Сразу видно не электрик ты. :) От бойлера термостат, а тэн от плиты.

Артур 01
Калининград
Стаж: 8 лет 13 дн
Сообщения: 330
Кабанчик вчера еще и мою стиральную машину оживил ! :clapping:
Кабанчик - ты лучший !
Мы тебя любим ! :glory:
Не мы такие - жизнь такая ! :shoot:

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Sel72 гости: 14