Тема «Ремонт лодки ПВХ»

Коллективный разум Рыбалтики ответит на любой ваш вопрос
Правила форума
Здесь можно задать абсолютно любой вопрос.
Рекомендуется каждый вопрос оформлять отдельной темой.
СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ
LUMA
Аватара пользователя
Комсомольск
Стаж: 6 лет 9 м 15 дн
Сообщения: 70
Добрый день. У меня такой вопрос, может кто что посоветует... Месяц без малого назад отвезла лодку в ремонт, в центр, где помимо ремонта движков занимаются клейкой лодок ПВХ. Ремонт был неофициальный, по знакомству, соответственно, ни каких выплат через кассу, всё в руки. Лодка покупалась три года назад новой, Флагман 300, стало спускать дно, месяца три походила на ней со спущенным дном, потом отвезла в ремонт. Всё хорошо, лодочку починили, вечером забрала, утром дно спустило... Повезла назад 26.07 отвезла, по сей день не могут сделать, объясняя, что отслаивается ПВХ на борту, в следствии чего нет возможности приклеить дно на место. Сказали, что отслойка вызвана тем, что впереди сидел пассажир. Сказали, что в понедельник дадут ответ по ремонту. В итоге, лодка находится у них, с отклеенным частично в носу дном, плюс отслойка по бортам. Посоветуйте, может кто понимает в этом, что мне делать в этой ситуации ���

andrej-grachev
Стаж: 6 лет 5 м 10 дн
Сообщения: 397
LUMA, 05 авг 2022 18:21 писал(а):Сказали, что отслойка вызвана тем, что впереди сидел пассажир.

Сильное заявление :D а если её на воду не спускать, так ей вообще сноса не будет, но тольно вопрос зачем она тогда нужна.

LUMA
Аватара пользователя
Комсомольск
Стаж: 6 лет 9 м 15 дн
Сообщения: 70
Ошиблась с числом, сразу не увидела, 16.07 отвезла, скоро месяц, как пытаются заклеить

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6891
Вопрос - куда отвезли? Есть всем известный мастер рукожоп, он не сделает никогда. :unknown: :)
Рыбачим вместе!

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 4 дн
Сообщения: 2844
Могу только "адреса" указать которые этот мастер еще не знает...Пошли его ,забери деньги и отдай нормальным мужикам.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6891
камчадал, 05 авг 2022 21:10 писал(а):Пошли его ,забери деньги и отдай нормальным мужикам.

Однажды мне пришлось так и сделать!
Рыбачим вместе!

LUMA
Аватара пользователя
Комсомольск
Стаж: 6 лет 9 м 15 дн
Сообщения: 70
Я бы так и сделала, забрала, но... Она в расклеянном состоянии, кто её возьмёт такую теперь. И почему пошла отслойка?! Мог быть перегрев при отклеивании дна... Короче, осталась я без лодки. :cry:

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6891
Забирайте расклеенную и везите Баранову.
Рыбачим вместе!

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 4 дн
Сообщения: 2844
Как один из вариантов. Приклеит однозначно. Есть подешевле ребята работают. Но критического точно ни чего нет. Практически любая шкура клеится намертво-Игорь прав.

LUMA
Аватара пользователя
Комсомольск
Стаж: 6 лет 9 м 15 дн
Сообщения: 70
Chan, 05 авг 2022 22:51 писал(а):Забирайте расклеенную и везите Баранову.

Игорь, это куда? Можно телефон пожалуйста)

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 4 дн
Сообщения: 2844
89062190492-Александр Баранов
89527974460-Владимир
89814508297-Сергей
89082900915-Сергей(на московском где бушами торговали))

LUMA
Аватара пользователя
Комсомольск
Стаж: 6 лет 9 м 15 дн
Сообщения: 70
Юрий Андреевич, большое спасибо :good:

Сергей Д
Калининград
Стаж: 5 лет 5 м 19 дн
Сообщения: 472
Я бы к Баранову не рискнул. Денег попросит столько, что дешевле новую купить. А если и сойдетесь в цене, то готова будет к Новому году. Рад буду, если ошибаюсь и что то изменилось в его работе.

прядильщик1
Аватара пользователя
Мамоново
Стаж: 7 лет 10 м 11 дн
Сообщения: 610
Согласна с Сергеем.Д.
Пользовались его услугами, остались недовольны. По времени, ну очень долго, по качеству - не надёжно. Через неделю отвезли в "Дельфин".К Баранову не повезли, не рискнули потерять ещё месяц .

Копченый окунь
Стаж: 8 лет 8 м 19 дн
Сообщения: 265
В дельфине тот ещё мудак, транец отклеился через три недели, деньги с боем еле забрал обратно.

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 4 дн
Сообщения: 2844
Тогда вариант пролетариата-своими ручками. У Баранова действительно качество упало, Сергей в "Дельфине" косячил(может сейчас научился, но когда я и товарищ обращались-косячил...признавал...переделывал извиняясь...но на нем крест поставили-все же первое впечатление зачастую верх берет), в ГАЛСе Сергей не плохо работал-где сейчас они цех сделали не знаю...Вобщем куда не кинь осадок не очень. То ли мы такие придирчивые, то ли мастера по факту рукожопые. Но не у всех возможность ,время и желание самим заниматься-приходится выбирать из чего есть и потом плеваться, мириться, как то выходить из положения.
Да,вспомнил-нужно у "жабодавчика" контакт спросить-у него знакомый с сыном вроде с его слов очень качественно выполняют работы по ремонту ПВХ. Где то в р-не пенькушки.

Копченый окунь
Стаж: 8 лет 8 м 19 дн
Сообщения: 265
Я как то писал , напомню, у меня есть комплект цифр букв шаблон для номеров для лодки, если кому нужно обращайтесь.

Ласка
Аватара пользователя
Калининград Ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 1675
А у меня проблема,как от этих букв и цифр на лодке избавиться ? :D
У меня 2 старые лодки пвх ,они обе были зарегистрированы. Мне лично, номера не мешают, но, народ советует избавиться от номеров, якобы гимс будет придираться и спрашивать оснащение как с зарегистрированной лодки.Одна из них весельная, другая с транцем.Мотор у меня 3,3 л.с.
Что мне посоветуют знатоки ?Эти буквы на лодках такие большие, что перекрашивать придется всю лодку.А чем то стирать буквы боюсь повредить пвх. :girl_angel:
День, проведённый на рыбалке - плохим не бывает!

прядильщик1
Аватара пользователя
Мамоново
Стаж: 7 лет 10 м 11 дн
Сообщения: 610
В дельфине мы делали у Фёдора.

andrej-grachev
Стаж: 6 лет 5 м 10 дн
Сообщения: 397
Ласка, 06 авг 2022 16:53 писал(а):А чем то стирать буквы боюсь повредить пвх.

А не проще их будет спрсто куском пвх заклеить

Следующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Anatolich, Сергей Валерьевич гости: 1