Тема «Томаты(помидоры)»

Сад, огород, домашнее животноводство и многое другое
камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 22 дн
Сообщения: 2894
У наших сосайтников начинающих заниматься выращиванием томатов возникают вопросы от А до Я, начиная с подготовки семян и заканчивая сбором урожая включая промежуточные обработки, их периодичность, чем когда ,через сколько, для чего и т. д, и т.д...Поделитесь , кому не лень своими навыками еще раз...т. к многим нужно обобщенно и видимо не очень хочется штудировать все, что ранее было урывками написано.

Борисов
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 4 м 21 дн
Сообщения: 135
камчадал, 28 июл 2022 11:12 писал(а):У наших сосайтников начинающих заниматься выращиванием томатов возникают вопросы от А до Я,

Вот!!!
Хорошая тема. Нужная.
И многим думаю будет интересно.

Olegdjan
Аватара пользователя
Обнинск, КО
Стаж: 2 г 1 м 7 дн
Сообщения: 813
Выращиваем томаты лет 10, так, "трохи, тильки для сэбе")) Как и все огородники, набиваем собственные шишки, игнорируя чужие. Сначала борьба за урожай, потом борьба с урожаем! :yahoo:
Свои ошибки знаю, но поделать не могу ничего: жена плодит много рассады, на случай, что погибнет, затем сажает ее кучно, по той же причине, потом всё густо, потом в августе начинается мучнистая роса, потом половину в мусор, половину спасаем, как можем.
Красиво делай - нормально будет!

Ais
Аватара пользователя
Дом рыбака-Взморье.
Взморье
Стаж: 9 лет 1 м 1 день
Сообщения: 693
Первый год в теме выращивания помидор, 800 грамм думаю не предел. Мне очень нравятся домашние томаты, вкус детства... :)

Гостевой домик во Взморье. Проживание, отдых, организация рыбалки.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1