Тема «Бродяжничество. Довольно приятное чувство свободы»

satnavigator
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 13 дн
Сообщения: 1236
Как то Володя ты жестковато описал ситуацию :D Напомнил о 90 стых :rofl:

satnavigator
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 13 дн
Сообщения: 1236
Эт точно орёл то любовь по интернету понесло за тридевять земель,то пенсионерки из блюдца чаи хлебать зовут :D в желтых трусах. Пропадет ведь кто саит разруливать то будет.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6265
Емеля, 05 июл 2022, 00:14 писал(а):Хлопнул рюмку втихаря и в люлю.

Ты тоже втихаря хлопаешь рюмку?

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6265
Я понял-синька зло.

satnavigator
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 13 дн
Сообщения: 1236
Рюмка за час перед сном это хорошо :drink:

Михаил2
Стаж: 7 лет 4 м 18 дн
Сообщения: 127
Это не любовь к бродяжничеству - это одиночество.
Недаром, одна из самых популярных книг прошедших десятилетий, называется - "Сто лет одиночества".
Сергей ищет несопоставимое - друга для бесед, женщину для постели и кухни , товарища для рыбалки и возлияний - и все это в одном лице..
А половина мужского населения проживает свою жизнь по принципу-стерпится-слюбится.

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 4 дн
Сообщения: 2842
"...Стерпится-слюбится..."- удел безхребетных с любой из сторон. Так же проще...за тебя примут решение...только мычи и выполняй , как можешь, списывая на то, что ты вот типа такой(такая)...А исходя из того, что такого населения расплодилось и вскормлено оооочень много-мы имеем то, что имеем -в отношениях, в социуме, в политике и в мире в целом.
...Как то от желтых трусов до менее возвышенного :D :D :D ...Дайте зерну благодатную почву..., так и мне. Читаю -читаю от больничного безделья, потом мозг "пукать" начинает.
"Нипух"! Ты на верном пути! Активной жизни то осталось лет на 60 :drinks: :D. Вперед под знаменем здорового духа!
Анекдотик в тему: ..позвали долгожителя на телепередачу и ведущий говорит: вот вам 95 лет, дедушка... расскажите секрет своего долголетия.
-Да всё просто-своевременно отказался от секса.
-..????...И как давно?
- Да лет 15 назад.
-И, что вас к этому побудило?
-Да, понимаете, я люблю женщин постарше...а их уже не осталось :D :D :D ..

Бадья
Аватара пользователя
Повелитель Дропшота
Стаж: 8 лет 4 м 19 дн
Сообщения: 739
Меня единственное волнует, с каких пор бомжи на джиперах рассекают? Они ходят от кески до кески с тележкой на колесиках. И вряд ли в тележке колбасы, винишко и оладушки с чаем.
:drinks:

Андрей К12
Стаж: 6 лет 4 дн
Сообщения: 182
Б.О.М.Ж. - без определенного места жительства.

Olegdjan
Аватара пользователя
Обнинск, КО
Стаж: 2 г 19 дн
Сообщения: 795
satnavigator, 05 июл 2022 00:39 писал(а):Рюмка за час перед сном это хорошо

Не только хорошо, но и мало! :yes:
Красиво делай - нормально будет!

семёнсемёнов
Стаж: 3 г 12 м 3 дн
Сообщения: 351
Нипуханипера, 04 июл 2022 18:40 писал(а):"Мужчина, я за вами третий день наблюдаю с балкона. Вы не женаты? Вас выгнали из дома? Вы не голодный? Что вы тут живёте на обрыве в машине!?
Идёмте ко мне, я вас кофе угощу, вино в холодильнике стоит, оладушки приготовлю, горячая ванна.."
Слушаюсь и повинуюсь, моя Госпожа! Идёмте...


Был аналогичный случай: в Питере дело было, ковыряюсь по дому, поглядываю в окошко на лужайку, там загорает молоденькая женщина, - загорлеая аж до черноты, чёта, как-то потянуло...
Пошёл на ту лужайку, подкатил к ней, вежливо попросил разрешения устроится рядом, типа я тоже загорать; завожу разговор... А она и спрашивает - "Ты меня ПОПРОБЫВАТЬ хочешь?" Ну, яж охотник, и на неожиданности реагирую моментально!))) - Ага! - говорю. Ну и пошли пробывать.
Как сказал классик - Есть женщины в русских селениях... )

Михаил2
Стаж: 7 лет 4 м 18 дн
Сообщения: 127
Olegdjan, 05 июл 2022 11:29 писал(а):Рюмка за час перед сном это хорошо

Не только хорошо, но и мало!


"..если после 50-ти ваша жизнь вас не устраивает..
Налейте еще 50 !..."

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6888
семёнсемёнов, 05 июл 2022 11:46 писал(а):Был аналогичный случай: в Питере дело было, ковыряюсь по дому, поглядываю в окошко на лужайку, там загорает молоденькая женщина, - загорлеая аж до черноты, чёта, как-то потянуло...
Пошёл на ту лужайку, подкатил к ней, вежливо попросил разрешения устроится рядом, типа я тоже загорать; завожу разговор... А она и спрашивает - "Ты меня ПОПРОБЫВАТЬ хочешь?" Ну, яж охотник, и на неожиданности реагирую моментально!))) - Ага! - говорю. Ну и пошли пробывать.
Как сказал классик - Есть женщины в русских селениях... )

Как говорится на юмористических просторах интернета - хорошая история, жаль что звездежь! :D Однако замечу, чего только не бывает в этой жизни, можно и попробовать... :blush: :yes:
Рыбачим вместе!

семёнсемёнов
Стаж: 3 г 12 м 3 дн
Сообщения: 351
Chan, 05 июл 2022 18:56 писал(а):жаль что звездежь!


Ну, обвинять кого-то в звездеже, да ещё голословно... Но, кстати, в принципе человеку свойственно приписывать другим человекам свои грехи, так-что буду знать, что к вашим словам нужно относиться с известной долей скепсиса!)


Кстати, было ещё одно забавное знакомство: я тока со срочной вернулся и бегал по городу - искал кудаб приткнуться насчёт работы или службы; иду мимо общаги сельхоз техникума, она тогда напротив парка была, сморю, - девушка с кисточкой и банкой зелёной краски "кусты красит", а я ведь, напомню, тока с армии и мне стало страшно интересно!)))
Подошёл, спрашиваю - А зачем ты кусты-то красишь?
- Это мне поручили, но я не кусты, а забор крашу. - отвечает. Присмотрелся, - точно!) В кустах, в самой их глубине, низенький металлический забор. Причём краски забору досталось мало, в основном были покрашены листья и ветки кустарника и особенно руки девушки, - аж до локтей зелёные!) Я её сказал, чтоб никуда не уходила, мол, схожу за мотоциклом привезу всё необходимое и ототору её.
Сходил в гараж, вернулся на мотоцикле с бутылкой вайтспирита и чистой ветошью..; она удивилась, мол, - А я думала ты просто так сказал...

Мы потом долго дружили, она замуж вышла, я женился, но мы всё равно дружили, потом я убыл с родных мест, "скитался по миру"... Но когда наезжал домой, то мы снова дружили...

Если жива, то дай ей бог здоровья!

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6888
семёнсемёнов, 06 июл 2022 09:40 писал(а):Ну, обвинять кого-то в звездеже, да ещё голословно... Но, кстати, в принципе человеку свойственно приписывать другим человекам свои грехи, так-что буду знать, что к вашим словам нужно относиться с известной долей скепсиса!)

Но попрошу еще раз прочитать внимательно, что у меня там выше написано... Или не в курсе расхожего мема "Хорошая история жаль что звездежь!"? :unknown: такое пишут на развлекательных порталах всегда, когда "котоламповая" история... Про кота с лампой тоже не в курсе? :D Ну тогда понимайте мое высказывание, просто как шутку. А то, что в жизни бывает всякое, я тоже написал. Мне уже немало лет и я повидал и поучаствовал в таком количестве межполовых приключений, что книгу написать можно. Поэтому ничуть не сомневался, поверьте. А ко мне можете относится как угодно, мне все-равно! :)
Рыбачим вместе!

Спилберг
Аватара пользователя
Оттуда
Стаж: 5 лет 5 м 15 дн
Сообщения: 202
Межполовые приключения! :rofl: Надо запомнить! :rofl:

семёнсемёнов
Стаж: 3 г 12 м 3 дн
Сообщения: 351
Вообще, мне нравилось бродяжничать на поездах: скопив к отпуску сколько нибудь денюшек ехать "куда глаза глядят", работать я начал с 16 лет и потому и до армии успел покататься, и когда вернулся на гражданку, то имея месяц и немного денег согласился с предложением, тоже в это время дембельнувшимся товарищем, съездить к его родственникам в Смоленскую область, но с условием, что и к моим заедем - в Брянскую. И таки, я вам скажу, уж на-что глубинка Брянской области тогда ещё была "партизанским краем", глубинка Смоленской оказалась ещё "паритизанистей"! "Партизанистей" - в смысле дорог, дороги там такие по которой поехал экипаж "Антилопы" в Золотом телёнке. Самое запоминающееся приключение - это была поездка на ночном рейсовом автобусе по такой дороге, по какой у нас тока танки ездят...
А вобще отлично попутешествовали: побывали как в областных центрах так и в глухих деревнях, родни оказалось неожиданно много!) Побывали на берегах Днепра, Десны и даже потом съездили в Архангельскую область и постояли на берегу Двины, даже не помню, что там был за городок, но помню, что был серый вечер, мы забили места в местной гостиничке и пошли, уже в потёмках, к Двине, сеял мелкий дождик, было холодно, а мы стояли и смотрели на реку думали, мол, а как тут с рыбалкой?, попёрлись к ночи потому-что утром надо было ехать дальше...

Кстати, про "межполовые приключения": вот как раз в Смоленской глубинке было одно такое приключение, кстати, приведшее меня в полное недоумение!, и даже сейчас, спустя десятки лет, я его вспоминаю и думаю - А что это было?!

Итак, представьте - глухая ночь, по непролазной грязи, среди лесов и полей, через тяжёлый мокрый мрак ползёт рейсовый автобус, пассажиры все уже повыходили и в салоне остались тока мы с товарищем и две девушки - с виду крайне перепуганные, мы сидели впереди салона, девушки сзади. Ехать скучно, я и говорю, товарищу, пойдём познакомимся, поболтаем, мол, как тут жизнь и ваще, девчонок успокоим, мол, когда с вами "старые солдаты, которые не знают слов любви")) - бояться нечего!
Встаём, подходим. Улыбаемся, представляемся, предлагаем познакомится. В глазах девушек, и без того перепуганных, моментально появляются слёзы, девушки, так-же моментально,- как реле включили!, начинают жаться друг-к дружке и реветь навзрыд, и сквозь рыдания мы услышали - Чево вы к нам пристаёте?!... Мы с товарищем от такого поворота оторопели и в панике, даже не успев перестать улыбаться, смотались на своё место.

И вот я до исх пор в недоумении - Что это было-то? И не могу прийти к решению: то-ли девушки там такие целомудренные, что от близкого присутствия представителей мужеского полу впадают в истерику, то-ли их там насилуют регулярно..? Кстати, до сих пор ясно вижу зеркало обзора салона, в которым отразились глаза водителя автобуса, глаза с недоброй усмешкой, - этот что себе там надумал?!

Мы потом, когда прибыли на место и выйдя из автобуса, месили раскисшую рыжую глину тамошней дороги щегольской обувкой, медленно продвигаясь к искомой деревне, долго обсуждали с товарищем этот случай, но единственно к чему пришли, так это к тому, что вот у нас - в Калининградской области - цивилизация, а тут живут люди ещё совершенно дикие! А дороги так ваще мрак мрачный и ещё неизвестно что тут дичее - люди или дороги.)

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6888
Про межполовые и транспорт. В 90х нужно было налегке смотаться в Москву, чисто деньги забрать, туда и обратно. Стою во Внуково в накопителе, курю. Перед глазами краля маячит, приятная такая. Достала сигаретку, я тут же метнулся с зажигалкой. Слово за слово, летит девушка к подруге, предложил их покатать по области. В самолете тогда еще можно было на свободные места садиться, сели рядом... Накрыла обоюдная симпатия, уединились в санузле - целовались. Я уже предвкушал бурный роман. :lovekiss: Говорю, меня друг встречает, ща отвезем куда надо, потом соберемся и продолжим общение. Самолет приземлился, выходим, я беру ее сумку, ее за талию, хихикаем и идем в Храброво к павильону, ну где раньше выходили и багаж выдавали. На подходе отрываю глаза от прелестницы и натыкаюсь на глаза ЖЕНЫ... Из рук выпало все: и дамочка, и ее сумка... :D Был такой шок, что я даже не понял как все растворилось вокруг. :stars: Надо же было этому дуремару тащить жену в аэропорт?! :shok: Потом неделю жена, как испорченный телевизор - изображение есть, звука нет.... :(
Рыбачим вместе!

Olegdjan
Аватара пользователя
Обнинск, КО
Стаж: 2 г 19 дн
Сообщения: 795
семёнсемёнов, 08 июл 2022 10:30 писал(а):к чему пришли, так это к тому, что вот у нас - в Калининградской области - цивилизация, а тут живут люди ещё совершенно дикие!


Я-то родился и вырос на Смоленщине, к тому же, судьба заносила меня в самые непролазные ея уголочки. Поэтому заявляю авторитетно - не в девках было дело, однозначно! :D Тут что-то с вами было не так, что-то выдавало в Штирлице русского разведчика, по-видимому :unknown:
Красиво делай - нормально будет!

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6888
Olegdjan, 08 июл 2022 15:12 писал(а):не в девках было дело, однозначно

Может их кто-то обидел накануне? :unknown: Все может быть...
Рыбачим вместе!

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1