Тема «Бродяжничество. Довольно приятное чувство свободы»

Бадья
Аватара пользователя
Повелитель Дропшота
Стаж: 8 лет 4 м 19 дн
Сообщения: 739
Ни пуха, ты как Фигаро, то тут, то там. И Мечта и Янтарный, где тебя только не носит.
:drinks:

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 8 дн
Сообщения: 4480
Бадья, 23 июл 2022 21:29 писал(а):Ни пуха, ты как Фигаро, то тут, то там. И Мечта и Янтарный, где тебя только не носит.


:rofl:

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8175
Где - то на Балтийск..
Онлайн. Как хорошо, что вы не любите лес, и никого нет! Можно мне голому бродить, малиной и черникой питаться.

Обнаружен очередной объект..
А для кого вход воспрещён!?
Тут не написано "Вход хроническим пропоицам и пачкунам, ведущих бродящий образ жизни, а так же закоренелым гомосексуалистам, в том числе Байдену, воспрещён"! Значит мне можно войти..

Пожалуй поживу в этом душевном помещении, пару недель..

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8175
В склепе сыром, без женщин утомило.
Сменил обстановку..
Синявинских карьер. Песок сырой после дождя. Вода холодная для меня. Не останусь на жительство.

Вернулся на старое место, на обрыв у моря..
Сразу опять сбежались невесты.
Всех прокормить я не могу! Вам крылышки, мне мясо!

Тут и останусь, судя по дамам на пару дней точно!
Как раз сегодня на Барнаульской получил результаты обследований, все хорошо.

Спуск в Янтарном, плиту утащили в низ одну. Теперь спускаются с прицепами. На долго ли..?
Так что ориентироваться и строить планы не надо, вдруг в любой момент обратно вернут.

Янтарный онлайн.

vetaminh
Аватара пользователя
Светлый
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 668
Нипуханипера, Сегодня, 20:47 писал(а):Вернулся на старое место, на обрыв у моря..
Сразу опять сбежались невесты.

Сергей, вот ты баламут уедешь в лес, а потом возвращаешься назад, там Девушки и они к тебе тянутся - во Мужик и с Машиной, а Мужик просто отдыхает.

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8175
Дальние окрестности Янтарного..
Невероятное удача! Чудо из чудес!
Пятнадцать лет, ездишь - ездишь по лесам, тысячи километров наматываешь, ищешь.. Совершенно случайно, обнаружил девственный лес Канадского дуба! Проехал несколько кварталов, конца края нет. Урра!
И лисички под ногами путаются, молоденькие, не до них. Что то авто не завелось сразу....

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 9 м 14 дн
Сообщения: 2611
Наверное хорошо быть "бродягой": и лисички тут тебе молоденькие (мы с мужем даже на жареху набрать не можем, то ли криворукие, то ли кривоглазые, то ли все вместе :D ), и дубов-колдунов немеряно, и дефффки сами из лесу выпрыгивают :D :rofl: Не жизнь - рай!
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 2771
Нипуханипера, 24 июл 2022, 17:02 писал(а):А для кого вход воспрещён!?
Тут не написано "Вход хроническим пропоицам и пачкунам, ведущих бродящий образ жизни, а так же закоренелым гомосексуалистам, в том числе Байдену, воспрещён"!
Значит мне можно войти..


Ты Байден?
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8175
KoeKto, Сегодня, 09:32 писал(а):Ты Байден?

Тут уж кто что сам додумает.. :D

Linden
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 10 м 21 дн
Сообщения: 138
Поэтично...

nsv-mgn
Стаж: 3 г 11 м 7 дн
Сообщения: 589
Нипуханипера, 27 июл 2022 19:47 писал(а):Совершенно случайно, обнаружил девственный лес Канадского дуба! Проехал несколько кварталов, конца края нет. Урра!

Ну, все... трындец роще... вырубят дровосеки проклятые... :D

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8175
"Мужчина! Куда вы направляетесь, можно с Вами!" "Буду исполнять любые Ваши желания, не хочу дома сидеть"! Возьмите с собой!?
Фантазии мои скудны барышня.. Будете кушать готовить, Иван чай собирать и.. рисовать меня нагишом в лесу. Вы согласны..?



Слышал что укусы муравьев полезны. Лечат от радикулита и на пользу мужским органам. Сел на него голым задом. Думаю пол часа сидеть хватит..

Да Вы мадам, замечательно рисуете с натуры! Похож..


семёнсемёнов
Стаж: 3 г 12 м 3 дн
Сообщения: 351
И этот челоывек, помнится, жаловался на своё обездоленное, одинокое существование!) - Да шоб я ТАК жЫл!!!)))

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 4 дн
Сообщения: 2842
Семён, да ты не в тех лесах и не с той палкой шарахаешься. Делай выводы чтобы жить как "НИПУХ"))). Он вишь уже ближе к богеме...пейзажи, натурпозирование, мольбЭрт, краски, кисти...не шухры мухры :rofl: :rofl: :rofl: ,полчаса давил голым задом муравейник лесной дабы в форме быть без "емелиных" примочек)))... Вот это движуха.. :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Бадья
Аватара пользователя
Повелитель Дропшота
Стаж: 8 лет 4 м 19 дн
Сообщения: 739
Конечно хочется посмотреть на голый зад Ни пуха в муравейнике. А ещё на его выражение лица :D
:drinks:

семёнсемёнов
Стаж: 3 г 12 м 3 дн
Сообщения: 351
камчадал, 29 июл 2022 10:27 писал(а):емён, да ты не в тех лесах и не с той палкой шарахаешься.


Адназначна!)

У нас в лесах тока "официальные мрачные лица" встречаются, встретятся и подозревают..,-

- каждый по своей сфере деятельности.)))

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8175
Привет домочадцам!
Скажу я вам.. бродяжничать не легко! Это на фото красиво.
Не знаю какой день, живу то в лесу, то на берегу моря. Связь жопа. Заряжаю батарею в магазинах.
Вайфай ворую у гостиницы. Дамы приходят, в е съедают, выпивают и восвояси. Больше никто не хочет к себе звать.
Воняю. Даже не знаю уже чем.
Разжёг костер картошку пожарить в лесу, так лесники приехали, чуть штраф не получил.
Пора с Янтарного дергать.
В машине три прикуривателя! И все сгорели при накачке насосом колеса, в том году. Электрики не смогли найти где что.
Депресняк.
Вечером может завтра перемещусь "За Мечту" в Прибрежный. Есть ещё мысль спустится в Янтарном к морю, и на самом берегу поночевать. Жару обещают..
Привет форумчанам! Батарея садится.
Поднял напёрсток!

Бадья
Аватара пользователя
Повелитель Дропшота
Стаж: 8 лет 4 м 19 дн
Сообщения: 739
Серёга, возвращайся домой, а то скоро насекомых заведёшь.
:drinks:

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 4 дн
Сообщения: 2842
Серега не слушай. Дерзай. От судьбы не бегают. А если "насекомые" :rofl: :rofl: :rofl: ...твои друзья лесные муравьи тебе в помощь :rofl: :rofl: :rofl: ,полчаса лёжа на муравейнике-лучше любой мази...ну ты знаешь. Кстати, а где отчёт о результате сидения на муравейнике голой пятой точкой?

семёнсемёнов
Стаж: 3 г 12 м 3 дн
Сообщения: 351
Нипуханипера, 03 авг 2022 00:34 писал(а):Скажу я вам.. бродяжничать не легко!


Это да, - до фига здоровья надо, чтоб бродяжничать, например наши далёкие предки были бродягами в полном смысле этого слова, но долго не жили, но зато, правда, жили счастливо!)

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1