Тема «Труба для одночастника от 60мм диаметр 220 длина»

satnavigator
Калининград
Стаж: 5 лет 5 м 6 дн
Благодарил: 224
Уважаемые пользователи одночастников и просто хорошие люди рыбаки, где в Калининграде наити пхв трубочку.В деловои руси диаметр 74 -4метра по цене чугунного моста не устраивает :) Подскажите?

Вадим
Администратор
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 8 дн
Благодарил: 20970
Есть труба из бумаги или картона не знаю как правильно сказать.
Очень прочная. Для одночастника самое то.
Лежит на работе, отдам.
Если интересно, телефон в профиле.

Пан Бор-ский
Администратор
Калининград
Стаж: 4 г 5 м 27 дн
Благодарил: 5831

Тёмно-коричневые водосточки самое то!
Диаметр есть 70-80-90. В Бау покупал лет много тому назад. Крышки подбирал в Мегапаке на Дачной, от пищевых баночек-контейнеров, ценник был в то время около 500 рублей за ‘тубус’
В нём был продан здесь Шимано Адрена.
Сейчас в похожей трубе вожу свой, диаметром ~60мм, крышками служат колпачки от аэрозольных баллончиков, сносу нет! :D
Вечером, доберусь - сфоткаю! :good:

Андрей_Гол
Зеленоградск
Стаж: 7 лет 5 м 7 дн
Благодарил: 6081
Свой одночастник храню и перевожу в такой трубе длинной 2м. Брал в Бау много лет назад. Думаю они и сейчас там есть.

камчадал
калининград
Стаж: 7 лет 3 м 22 дн
Благодарил: 9196
"по цене чугунного моста"...А то, что мы пользуемся палками от 30 000...это не тот же "мост"? Уж можно выделить на саквояж тысченку))). Не думаю ,что футляр для бюджетной палки за 300 -800 рублей нужен. Хотя..это не моего ума дело-прошу прощения, что нос всунул.

KoeKto
На трубу 80 идеально подходят простые крышки для простых банок.

:heart:

Оохотник
Стаж: 6 лет 2 м 16 дн
Благодарил: 6603
Купят себе гемморой, а потом ищут крышки, трубки... Машину ещё надо купить другую для него. А, я забыл, это же для удобства, лёгкости и изящества. Да и рыба на него лучше клюёт.

satnavigator
Калининград
Нормальный тубус который нравиться стоит приличных денег. А труба для пересылки товарищу деваиса.60мм в городе не а 75-80 конечно отличная упаковка но продают 4х метровые :D Комчадала извиняю он иногда дельные вещи советуее :) Спасибо товарищи за советы уже нашёл мне картон наш форумчанин))

satnavigator
Калининград
А вообще много ли у нас NRX ксы в водосточных трубах возят? кто первый признаеться? :rofl:

Емеля
Калининград
Стаж: 6 лет 6 м 5 дн
Благодарил: 2756
Брал до себе пiд одночастники Фишермановские чехлы. Сначала в Птичке. https://rybalkashop.ru/shop/category?id=105474

Второй на самом Фишермане под заказ любой длины делают. https://fisherman-bags.ru/catalog/chehl ... pinningov/?

Вроде недорого.

Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

satnavigator
Калининград
Вова это те тубусы фото которых ты выкладывал испанские Дель криво дель коссо на которые ты матерился и топал ногами аж плитка на кухне лопнула? :D :D

Вячеслав 1972
Стаж: 6 лет 9 м 29 дн
Благодарил: 13061
У меня Лумис в трубе, но обрамление натуральной кожей сделал Андрей Попов. Я доволен. И не дорого, и качественно, и красиво. Плюс разделил секции.

satnavigator
Калининград
Ну так это другое дело .Скажете тоже в трубе. Это уже огонь изделие когда кожей да еще и цветным капроном прошито и ручки.Все тубусы это трубы :)

Нипуханипера
Основатель
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 8 дн
Благодарил: 35647
satnavigator, Сегодня, 19:47 писал(а):А вообще много ли у нас NRX ксы в водосточных трубах возят? кто первый признаеться

Не поленился дойти до авто. Пять лет вожу одночастник. Ничего с ним не случилось.
Ну бывает, за правое ухо цепляет :)

satnavigator
Калининград
Прикольно)) когда крузак использовать как тубус :D или еще какой нить джип :D Разговор про водосточные трубы плавно перешел на транспорт. Вывод любимые игрушки надо беречь .А в дороге за рулём уши прижимать.

ЕВГEН
Калининград
Стаж: 6 лет 11 м 8 дн
Благодарил: 5116
Отправляю часто спиннинги.
В Леруа были всегда лучшие цены на водосточную ПВХ трубу DN=80 им. Есть в продаже 2 и 3 метра. Разных цветов. :)

Андрей_Гол
Зеленоградск
Стаж: 7 лет 5 м 7 дн
Благодарил: 6081
satnavigator, Сегодня, 19:47 писал(а):А вообще много ли у нас NRX ксы в водосточных трубах возят? кто первый признаеться?

Я вожу. Вот, признался.

Емеля
Калининград
Стаж: 6 лет 6 м 5 дн
Благодарил: 2756
satnavigator, Сегодня, 20:17 писал(а):Вова это те тубусы фото которых ты выкладывал испанские Дель криво дель коссо на которые ты матерился и топал ногами аж плитка на кухне лопнула?

Первый да, кривой приехал. Поменяли, выслали новый бесплатно.

Внутри чехла та же пластиковая труба водопроводная. Можно было самому купить и поменять вставку за их счет. Но я грозно потребовал прислать новую. Они согласились.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Вячеслав 1972
Стаж: 6 лет 9 м 29 дн
Благодарил: 13061
Емеля, 12 июн 2022, 23:52 писал(а):Внутри чехла та же пластиковая труба водопроводная.

Лоховское исполнение. А вот мне Андрей обшил внутри шелковой тканью и разделил две секции. Для Лумиса не жалко, но для хозяина приятно. :yes:

Следующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Chan гости: 1