Тема «Труба для одночастника от 60мм диаметр 220 длина»

satnavigator
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 13 дн
Сообщения: 1237
Уважаемые пользователи одночастников и просто хорошие люди рыбаки, где в Калининграде наити пхв трубочку.В деловои руси диаметр 74 -4метра по цене чугунного моста не устраивает :) Подскажите?

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 3739
Есть труба из бумаги или картона не знаю как правильно сказать.
Очень прочная. Для одночастника самое то.
Лежит на работе, отдам.
Если интересно, телефон в профиле.

Пан Бор-ский
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 1338

Тёмно-коричневые водосточки самое то!
Диаметр есть 70-80-90. В Бау покупал лет много тому назад. Крышки подбирал в Мегапаке на Дачной, от пищевых баночек-контейнеров, ценник был в то время около 500 рублей за ‘тубус’
В нём был продан здесь Шимано Адрена.
Сейчас в похожей трубе вожу свой, диаметром ~60мм, крышками служат колпачки от аэрозольных баллончиков, сносу нет! :D
Вечером, доберусь - сфоткаю! :good:
Рыбалка - промежуточное звено между спортом и религией :cool:

Андрей_Гол
Аватара пользователя
Зеленоградск
Стаж: 9 лет 15 дн
Сообщения: 418
Свой одночастник храню и перевожу в такой трубе длинной 2м. Брал в Бау много лет назад. Думаю они и сейчас там есть.

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 4 дн
Сообщения: 2845
"по цене чугунного моста"...А то, что мы пользуемся палками от 30 000...это не тот же "мост"? Уж можно выделить на саквояж тысченку))). Не думаю ,что футляр для бюджетной палки за 300 -800 рублей нужен. Хотя..это не моего ума дело-прошу прощения, что нос всунул.

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 12 м
Сообщения: 2771
На трубу 80 идеально подходят простые крышки для простых банок.

Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Оохотник
Аватара пользователя
Отсюда
Стаж: 7 лет 9 м 28 дн
Сообщения: 777
Купят себе гемморой, а потом ищут крышки, трубки... Машину ещё надо купить другую для него. А, я забыл, это же для удобства, лёгкости и изящества. Да и рыба на него лучше клюёт.

satnavigator
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 13 дн
Сообщения: 1237
Нормальный тубус который нравиться стоит приличных денег. А труба для пересылки товарищу деваиса.60мм в городе не а 75-80 конечно отличная упаковка но продают 4х метровые :D Комчадала извиняю он иногда дельные вещи советуее :) Спасибо товарищи за советы уже нашёл мне картон наш форумчанин))

satnavigator
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 13 дн
Сообщения: 1237
А вообще много ли у нас NRX ксы в водосточных трубах возят? кто первый признаеться? :rofl:

satnavigator
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 13 дн
Сообщения: 1237
Вова это те тубусы фото которых ты выкладывал испанские Дель криво дель коссо на которые ты матерился и топал ногами аж плитка на кухне лопнула? :D :D

Вячеслав 1972
В сети
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6266
У меня Лумис в трубе, но обрамление натуральной кожей сделал Андрей Попов. Я доволен. И не дорого, и качественно, и красиво. Плюс разделил секции.

satnavigator
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 13 дн
Сообщения: 1237
Ну так это другое дело .Скажете тоже в трубе. Это уже огонь изделие когда кожей да еще и цветным капроном прошито и ручки.Все тубусы это трубы :)

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 8176
satnavigator, Сегодня, 19:47 писал(а):А вообще много ли у нас NRX ксы в водосточных трубах возят? кто первый признаеться

Не поленился дойти до авто. Пять лет вожу одночастник. Ничего с ним не случилось.
Ну бывает, за правое ухо цепляет :)

satnavigator
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 13 дн
Сообщения: 1237
Прикольно)) когда крузак использовать как тубус :D или еще какой нить джип :D Разговор про водосточные трубы плавно перешел на транспорт. Вывод любимые игрушки надо беречь .А в дороге за рулём уши прижимать.

ЕВГEН
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 15 дн
Сообщения: 1592
Отправляю часто спиннинги.
В Леруа были всегда лучшие цены на водосточную ПВХ трубу DN=80 им. Есть в продаже 2 и 3 метра. Разных цветов. :)

Андрей_Гол
Аватара пользователя
Зеленоградск
Стаж: 9 лет 15 дн
Сообщения: 418
satnavigator, Сегодня, 19:47 писал(а):А вообще много ли у нас NRX ксы в водосточных трубах возят? кто первый признаеться?

Я вожу. Вот, признался.

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 12 м
Сообщения: 2771
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Вячеслав 1972
В сети
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6266
Емеля, 12 июн 2022, 23:52 писал(а):Внутри чехла та же пластиковая труба водопроводная.

Лоховское исполнение. А вот мне Андрей обшил внутри шелковой тканью и разделил две секции. Для Лумиса не жалко, но для хозяина приятно. :yes:

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 4 дн
Сообщения: 2845
Для разного диаметра пластиковых труб в продаже имеются наружные мягкие утеплители( вспененная фигня -типа паралона, но поэластичнее).У меня они подобраны и заложены во всех круглых и тряпчаных чехлах для перевозки(переноски)дорогих палок. Афигенная штука. Палка внутри не грохочет и не трется по пластику. А эстетика кому важна-это уж от кривизны или прямолинейности рук зависит. Рекомендую попробовать. Мне нравится. Дешево и практично.

Пан Бор-ский
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 1338
Добрался-таки! Вожу в L200:

Внутри фирменный бархатный чехол:


В крышке вот что:
Рыбалка - промежуточное звено между спортом и религией :cool:

Следующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 4