Тема «Всплески прожитого и грядущие впечатления.»

Непринуждённое общение обо всём
камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 26 дн
Сообщения: 2900
Однако Всем ,доброй ночи. На просторах данного форума посчастливелось не только заочно, но и вживую познакомиться с Ивановым Анатолием Михайловичем, на форуме "Академик" . Что хочу прогутарить то...Мне лет достаточно и за плечами "рюкзачок" весомый-могу зерна от плевел пока глаза не подвели отличить. Общаемся изредка ,но достаточно метко. Человек-ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! Да.. у каждого (даже у Кожедуба с его орденами) есть и были ,и будут изьяны которые далеко не каждому дано кусать и обсуждать. Здесь момент в другом: даже не просил.. человек САМ сделал то о чем я мог только мечтать...завтра у супруги день рождения...кто меня знает, тот понимает ,что моя семья ко всем приподношениям абсолютно равнодушна. Да! любой подарок принимается и воспринимается с глубочайшей признательностью. НО!! То ,что в канун дня рождения моей супруги сотворил "АКАДЕМИК" -для меня равносильно ,что принять орден за боевые заслуги в стенах Кремля ( а я там был 2 раза и знаю о чем говорю без "Б").
Анатолий Михайлович, дорогой и глубоко уважаемый побратим-огромнейшее тебе спасибо за этот труд, восприятие человечности и творчество..Я искренне оценил твое отношение к своей семье. Низкий поклон.
С твоего разрешения (портрет в плёнке- просьба на искажение сделать скидку...) этот портрет завтра ...уже, пока писал-СЕГОДНЯ!!!!после 16(рождение супруги) будет ей торжественно вручен.
Ну и ВСЕМ на обозрение:

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], феофан гости: 14