Тема «Страховка ОСАГО»

Rmn
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 2 м
Сообщения: 1943
Всем привет.
Сейчас много кто предлагает такую страховку оформить электронной.
У меня вот на подходе.
Сбер, Тинькофф и прочие предлагают оформить. Кто чем пользуется?

Бэха
Аватара пользователя
Гурьевский р-н
Стаж: 8 лет 3 м 8 дн
Сообщения: 677
Оформлял электронно Ренессанс, Зетту на все 4 машины. Все окейна!В телефон сохранял номер полиса для предъявления гибдд.
PS. Оформляю через Сравни.ру.
Эх хвост чешуя, а поймал я ....ого го! :yahoo: :yes:

Rmn
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 2 м
Сообщения: 1943
О Зетте вроде как хорошие отзывы...

Бэха
Аватара пользователя
Гурьевский р-н
Стаж: 8 лет 3 м 8 дн
Сообщения: 677
Совершенно верно!
Эх хвост чешуя, а поймал я ....ого го! :yahoo: :yes:

supergan71
Рыба есть, лови!
Дальний Восток
Стаж: 3 г 3 м 2 дн
Сообщения: 262
Rmn, 26 май 2022 15:35 писал(а):пользуется

В прошлом году оформлял через интернет, так класс кбм занизили, ездили в офис на Ленинском, там тоже ничего сделать не смогли. Считаю, что лучше через представителя. :good:
Если чувствуешь боль, значит ещё жив!

Rmn
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 2 м
Сообщения: 1943
Глянул на сравни.ру и офигел от предложений.
Данных о без аварийности нет +17%
На Тинькофф предложили 5500р за страховку, а на сравни ру минимум 7800р

Olegdjan
Аватара пользователя
Обнинск, КО
Стаж: 2 г 19 дн
Сообщения: 795
Только сегодня оформил ОСАГО в Тинькофф. В прошлом году, оффлайн страховка обошлась в почти семь тысяч. Сегодня чуть меньше пятака, потратил неспеша 10 минут. Не реклама. Пользуюсь их картой и всякое такое, поэтому ещё 10% вернётся кешбеком.
Красиво делай - нормально будет!

Rmn
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 2 м
Сообщения: 1943
А через Тинькофф теперь так:

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 12 м
Сообщения: 2771
В декабре страховала в СБЕР. Порадовали.

Базу взяли минимальную, мою безаварийность 50% посчитали, получилось на тысячу меньше, чем стоил предыдущий полис в родном ВСК..



Предыдущий полис -



Лошадок мало, но в прошлом году их было столько же..
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Olegdjan
Аватара пользователя
Обнинск, КО
Стаж: 2 г 19 дн
Сообщения: 795
Rmn, 26 май 2022 17:47 писал(а):А через Тинькофф теперь так

А сам Тинькофф иншуранс не предлагает свой продукт?
Красиво делай - нормально будет!

Николаевич 39
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 17 дн
Сообщения: 434
Только не Ингосстрах, считайте, что у вас ее нет.

FISHкин
Аватара пользователя
Стаж: 3 г 6 м 6 дн
Сообщения: 45
О Зетте вроде как хорошие отзывы...

Это бывший Цюрих? Не рекомендую, судился с ними, занизили выплату, а после доплаты по суду они еще на меня в налоговую данные подали, что я доход от них получил, пришлось 13% налога оплачивать от суммы иска))
Это в цюрихе еще было, а может даже в насте, но с трудом верю, что они стали клиентоориентированней после смены декораций

Rmn
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 2 м
Сообщения: 1943
Olegdjan, Сегодня, 18:48 писал(а):А сам Тинькофф иншуранс не предлагает свой продукт?

Нет.
Оформил ингосстрах

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 9 дн
Сообщения: 4480
Года 3-4 назад, когда отменили скидки на страховки без ограничения, пришлось делать с ограничением.
Тогда выяснилось, что скидки у меня нет, хотя прошлые года уже несколько лет была 50%.
В Зетте все сделали красиво, отправили запрос куда то и скидка осталась со мной.
С тех пор я у них.
Последние года 3, к ним не езжу, все делаю электронно.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6266
Алексей Г., 26 май 2022, 22:34 писал(а):С тех пор я у них.

И я уже лет 10 у них. Электронно не делаю специально. Приятно, когда тебе звонят за пару дней до окончания страховки и даже если нет времени забрать, то страховку делают как бы в долг.

Vozhakov
Аватара пользователя
Зеленоградск
Стаж: 4 г 11 м 25 дн
Сообщения: 243
В зетте тоже много лет, начиная с насты. На прошлой неделе делал Осаго. Хотел на сайте, но засомневавшись, пришёл в Зелеке в офис. И не зря, на 400₽ меньше. Прошлый год также, на сайте чуть дороже.

Yuriy39
Калининградская обл.
Стаж: 5 лет 5 м 20 дн
Сообщения: 205
Много негатива слышал про Россгострах. Самому пришлось столкнуться. Платить они не очень любят, особенно крупные суммы. Менеджеры в офисе приветливые, да. Мол никаких проблем, заплатим, документы в порядке все. Уходишь со спокойной душой. А потом вдруг по почте получаешь письмо, мол таких то доков не хватает, несите еще бумажек, а потом еще бумажек...
Пришлось нанять адвоката. После его визита в офис деньги пришли через 2 дня в полном объеме. Без всяких доп. бумажек.
Чудеса.. :unknown:

Николаевич 39
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 17 дн
Сообщения: 434
Rmn, 26 май 2022 21:22 писал(а):Нет.
Оформил ингосстрах

Ну главное, что бы теперь ничего не случилось, т.к. как я писал выше, считайте, что у вас страховки нет. Только номинально она присутствует, техосмотр пройти, гибедедешнику показать, и все.

perec
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 9 м 16 дн
Сообщения: 236
Тут надо смотреть не сколько стоит, а какой фирмы страховка будет реально работать, в случае ДТП, например. А искать выгоду в 1+- килорубль смысла нет. Продал авто недавно. У покупателя предыдущее авто сильно помяли. Страховка была альфа. Посчитали и выплатили по стоимости без претензий, при чем позиции для ремонта и замены были посчитаны по текущим магазинным ценам.

Yuriy39
Калининградская обл.
Стаж: 5 лет 5 м 20 дн
Сообщения: 205
Стоимость страховки вероятнее всего поднимут. Об этом все чаще говорят. Стоимость ремонта возросла в разы. Да и раньше максимальной суммы в 400к не хватало часто. Как в моем случае. Машина стоила миллион +/-. Влупили так, что пришлось продать на запчасти за копейки. Получил по страховке 400к + немного за металлолом. Попал на пол миллиона. Можно конечно судиться с виновником и все такое. Но, как правило, у виновников нет ничего, безработный, семья и трое детей на иждивение ну и все в таком духе.. Да, суд выиграешь, а что толку? Получать по 2 тысячи в месяц сто-пятьсот лет?
Да и в роли виновника может оказаться любой. Вот так влупишь не дай Бог какого нибудь джипка свежего лямов за 10, эти 400к там растворятся и не заметишь... Так еще и квартиру продашь, что бы закрыть вопрос, блин...

Следующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 4