Тема «Куплю карту для картплоттера»

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6889
Знакомый купит карту Navionics Калининградской области для картплоттера, можно в упаковке или б/у, давно активированную. Или C-Map не активированную, мало ли у кого лежит нераспечатанная.
Звоните мне +79062377747
Рыбачим вместе!

Жекос
Аватара пользователя
Калининград, ул.К.Маркса
Стаж: 9 лет 19 дн
Сообщения: 1341
Игорь привет, на авито наткнулся, вдруг поможет. ссылка
Губит людей не пиво, губит людей вода ....

perec
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 9 м 16 дн
Сообщения: 236
Тоже присоединюсь. Вдруг у кого лежит без дела.

СерегаМММ
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 1 день
Сообщения: 335
Конечно глупый вопрос, а зачем вам карта от С-map или Navionic.Себе скачал карту,если поискать где-то есть в загрузках,установил себе на флешку. Работает как подложка отлично.Genesis-live потом уже сам дорисовывает.На 2-х приборах отлично все работает.В самом же эхолоте уже подгружена карта с минимальными характеристиками,больше и не надо.Не сочтите за флуд,если кому интересно могу порыться и скинуть карту в личку файлом, только нужно зарегистрировать прибор на C-map.Пишите.

Rmn
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 1 м 29 дн
Сообщения: 1943
На официальных картах как минимум есть отметки буйков. Мало ли кто по карте по темноте ходит. Это полезно :)

Shira
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 5 лет 4 м 22 дн
Сообщения: 691
Fishing Club - я брал тут https://www.avito.ru/user/8581c60e865abc9f1baa76fe18af7ca6/profile?id=1959449475&iid=1959449475&src=messenger&page_from=from_item_messenger- все быстро дошло, все устраивает(цену не помню, 3500 вроде бы).

Меркурий
Балтийск
Стаж: 4 г 8 м 22 дн
Сообщения: 31
Господа рыболовы прошу помощи , немного подгорел катер,по плавилась почти вся аппаратура.Теперь вот восстанавливаю.Моноблок приобрёл,связь проблема мой стандарт работает ,а вот вид хуже нет.Эхолот Гармин таже проблема.Вопрос кто нибудь знает можно подключить Гармин к моноблоку,сам датчик не пострадал , а вот проводка не дошла до Монитора.ПОМОГИТЕ может кто знает или подскажет куда обратиться. Уважением Владимир

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6889
Rmn, 05 май 2022 18:23 писал(а):Мало ли кто по карте по темноте ходит.

Я хожу! Мне нужна максимально подробная карта.
Рыбачим вместе!

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2