Тема «Лохотрон»

Непринуждённое общение обо всём
камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 5 дн
Сообщения: 2848
Почтой да не посмотреть даже если наложенным. Сперва оплатить нужно. А транспортной компанией можно все вскрыть на месте и проверить.

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 5 дн
Сообщения: 2848
Вся история переписки с этим магазином. Остановился на оплате.
Детализация заказа
№ заказа: 2548
Дата заказа: 24.05.2021
Способ оплаты: Оплата при получении
Способ доставки: Деловые линии, г. Калининград, Московский пр., 184 E-mail: [email protected]
Телефон: +79637388392
IP-адрес: 185.16.137.109
Состояние заказа: В обработке
Адрес плательщика Адрес доставки
Фролов Юрий Андреевич
Калининград ул.Дзержинского.СНТ Южный проезд Философский 35.
Российская Федерация
Российская Федерация Российская Федерация
Российская Федерация
Товары Модель Количество Цена Итого
Каркасный прямоугольный бассейн 732х366х132см, 30045л, песоч.фил.-насос 5678л/ч, тент, лестница, Bestway, 56279 BW 56279 BW 1 37 723 ₽ 37 723 ₽
Сумма: 37 723 ₽
Деловые линии: 0 ₽
Итого: 37 723 ₽
Наименование: ООО "ВЕКТОР"
ИНН: 9728024691
КПП: 772801001
Счет-оферта на поставку товара № 2548 от «24» 05. 2021 года


Поставщик: ООО "ВЕКТОР"
ИНН: 9728024691; КПП: 772801001
г. Москва, Пр-Д Научный, Д. 19, ЭТАЖ 2 КОМ. 6Д ОФИС 397
Р.счёт: 40702810008360005576
ФИЛИАЛ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПАО БАНКА "ФК ОТКРЫТИЕ"
БИК: 044525297
Кор. счёт: 30101810945250000297
Покупатель: Фролов Юрий Андреевич
Калининград ул. Дзержинского. СНТ Южный проезд Философский 35
Товар Модель Кол-во Цена Итого
Каркасный прямоугольный бассейн 732х366х132см, 30045л,
песоч.фил.-насос 5678л/ч, тент, лестница, Bestway, 56279 BW 56279 BW 1 37 723 37 723
Итого: 37 723,00
В.Т.Ч НДС 20%: 6287.17
Итого к оплате: Тридцать семь тысяч семьсот двадцать три рубля ноль копеек, в т.ч. НДС.

Настоящий счет-оферта является письменным предложением (офертой) ООО "ВЕКТОР" (далее по тексту
Поставщик) заключить договор поставки. Договор считается согласованным путем принятия (акцептования) оферты
Покупателем в установленном порядке (п.3 ст.438 ГК) и обладает свойствами письменной формы договора (п.3 ст.434
ГК).
Основные условия счет-оферты:
1. Предметом настоящего счет-оферты является поставка товара Поставщиком ООО "ВЕКТОР", в адрес
Покупателя.

2. При приемке товара Покупатель осматривает комплектность товара, отсутствие видимых дефектов. В случае
обнаружения дефектов и/или некомплектности товара Покупатель составляет Акт. При отсутствии Акта
претензии о некомплектности товара и/или наличии видимых дефектов Поставщиком не принимаются, товар
считается принятым без замечаний по количеству и качеству.

3. Покупатель обязуется оплатить товар на условиях 100% предоплаты в сумме, указанной в счете, в течение 3
(трех) рабочих дней с даты его выставления. Моментом оплаты является день зачисления денежных средств
на расчетный счет Поставщика.

4. Поставщик осуществляет доставку товара Покупателю в течение 3 (трех) рабочих дней с момента
оплаты.

5. Передача товара осуществляется по товарной накладной /УПД при наличии надлежаще оформленной
доверенности на представителя Покупателя.

Генеральный директор Блинов Александр Иванович______________________ м. п.

Mariner
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 603
камчадал, не вздумайте оплачивать! Это чистейшей воды лохотрон!

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 5 дн
Сообщения: 2848
Все же откройте кому интересно этот ихний сайт интернет магазина- ассортимент и подача как бы впечатляют. Неужели люди вкладывают деньги в подобные проекты чтобы кошмарить доверчивых...или как? А антимонопольная служба?

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 10 дн
Сообщения: 6891
100% мошенники. :)
Рыбачим вместе!

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 7 дн
Сообщения: 6266
По выписке из ЕГЮРЛ они не торгуют бассейнами, только автомобильными запчастями. Контора зарегистрирована 19.01.2021.

Жекос
Аватара пользователя
Калининград, ул.К.Маркса
Стаж: 9 лет 20 дн
Сообщения: 1341
Способ оплаты: Оплата при получении
Способ доставки: Деловые линии, г. Калининград, Московский пр., 184


Пусть высылают. В деловых линиях можно посмотреть, перед оплатой.
Губит людей не пиво, губит людей вода ....

Кошара
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 4 м 10 дн
Сообщения: 315
камчадал, 27 май 2021 09:37 писал(а):Неужели люди вкладывают деньги в подобные проекты чтобы кошмарить доверчивых...

Именно. Там денег на это много не надо. Выхлоп в разы больше затрат.
Не верю в такую щедрость, не бывает настоящих скидок в 50%.
aZimut eVerest 405 + suZuki DF9.9BS
:speedboat:

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 10 дн
Сообщения: 6891
Пятнадцать минут в интернете и стало понятно, что 200% мошенники. :D Во-первых сайт на скорую руку, по шаблону, небрежно. Возможно домен просто купили у владельца. В здании по адресу нет такой фирмы. "Менеджер" по онлайн чату не в курсе о нумерации офисов в здании :rofl: Приезжайте, говорит к зданию, я вас встречу, во сколько будете? Я говорю, с чего такая милость, я сам приду, говорите куда. 2 этаж, офис 9. А там нумерация 201,202 и т.д. Я сказал ему об этом, он очень удивился. :) И сказал, что все-же меня встретит.

Добраться до нашего пункта выдачи можно на общественном транспорте до остановки телевышка, далее выходите и идете прямо метров 300 и там увидите большая вывеска «qtruck.ru»

Прямо куда? :rofl: Вперед, назад, куда? Остановка на Костюкова, а указанный адрес на Харьковском переулке, до которого нужно свернуть на пр. Ватутина и еще потом поплутать. Сайт именно для иногородних лохов.

Ну остальное уже написали. :unknown: Я могу ссылку дать, где айфоны РСТ новые в полцены, а европейские в треть цены :D надо?
Рыбачим вместе!

Mariner
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 603
Жекос, 27 май 2021 09:57 писал(а):Пусть высылают. В деловых линиях можно посмотреть, перед оплатой.

У них на сайте при оформлении заказа написано: "на акционные оплата при получении не возможна"!
Я себе тоже лодочный мотор прибомбил :rofl:

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 10 дн
Сообщения: 6891
камчадал, 27 май 2021 09:37 писал(а):А антимонопольная служба?

А она тут при чем? :shok:
Рыбачим вместе!

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 5 дн
Сообщения: 2848
Ни при чем. Не туда воткнул по запарке, с другого разговора вообще. Мои извинения.
И они ,что прислали счет на явно дурачливые фамилию имя отчество покупателя(лохотрон лох лохович :rofl: :rofl: :rofl: )?

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 10 дн
Сообщения: 6891
камчадал, 27 май 2021 11:45 писал(а):И они ,что прислали счет на явно дурачливые фамилию имя отчество покупателя(лохотрон лох лохович )?

Да нет, это можно при регистрации указать любое имя, а система выставит счет автоматически. :D
Рыбачим вместе!

Mariner
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 603
камчадал, 27 май 2021 11:45 писал(а):И они ,что прислали счет на явно дурачливые фамилию имя отчество покупателя(лохотрон лох лохович )?

Он автоматически сформировался и в течении 10 секунд "прилетел" на адрес разовой электронной почты! Вмешательство человека сведено к нулю! Зачем тратить людям за обработку поступившей информации, когда с этим справится робот! А дальше дело техники! Ну где вы сейчас мотор Меркури 4 сильный возьмете почти за полцены или бассейн Ваш? Все рассчитано на жадность человеческую (или стремление с экономить денюшку)! Конечно же, при оплате счета, чтобы их не заподозрили в мошенничестве, они, как сказал уважаемый ЧАН, обязательно что ни будь пришлют, по цене в разы меньше! Ну а дальше судитесь с ними всю жизнь, денег обратно не получите!

з/ы Просьба на указанный в заказе номер телефона не звонить! Устанете потом от звонков мошенников отбиваться! :rofl:

Академик
глобальный модератор
В сети
Аватара пользователя
г. Калининград ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 1414
камчадал, Сегодня, 06:52 писал(а):https://qtruck.ru/index.php?route=common/home - кому интересно сайт магазина.


камчадал, Сегодня, 09:02 писал(а):Андрей ,ты ссылку не нажимай-так выдает ошибку. Просто набери в поисковике и откроется.


https://qtruck.ru/index.php?route=common/home
Ссылка исправлена и теперь можно её нажимать. Всё открывается.

Rmn
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 2 м
Сообщения: 1943
Mariner, Вчера, 23:31 писал(а):Сбербанк никогда, повторюсь - НИКОГДА!!! не звонит и не задает глупых вопросов, типа: а вы делали перевод, а вы проводили ту или иную. операцию и т.д. и т.п....! Ес

НЕ согласен.
При сумме более 19 000р сбер автоматом блокирует перевод и тут же звонок с номера 900 на подтверждение перевода.
Личные доказательства:
Делал перевод со сбера на МТС банк на сумму 19300р - мгновенный блок и звонок.
Покупал ранее авто так же с оплатой переводом с карты на карту - так же блок и звонок.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 10 дн
Сообщения: 6891
Несколько раз блокировали и ни разу не звонили. Сам звонил и разбирался.
Рыбачим вместе!

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 7 дн
Сообщения: 6266
Rmn, 27 май 2021, 23:15 писал(а):При сумме более 19 000р

Я как-то, какую-то фигню пытался оплатить в неизвестном мне интернет магазине. Сумма небольшая была, что-то около 2 тысяч, так сбер не пропустил от слова совсем. Я даже добро дал на перевод, а деньги так и не ушли. Причем карту не блокировали.

Rmn
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 2 м
Сообщения: 1943
Вячеслав 1972, Сегодня, 22:23 писал(а):Причем карту не блокировали.
Так и у меня карту не блокировали. Блочили перевод. По звонку от них перевод провели. НА карту МТС банка платеж не прошел, сделал двумя платежами на 15000 и остаточный хвостик. Перевод прошел и сбер не пикнул

Stratus Cumulos
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 11 м 23 дн
Сообщения: 587
Mariner, 26 май 2021, 23:31 писал(а):А касаемо случая с вашим зятем, Stratus Cumulos! Скажу прямо: "Без лоха и жизнь плоха"! Но блин, виноват банк


Я разместил информацию не для того, чтобы вы тут упражнялись в остроумии, а чтобы люди знали. В такую ситуацию может попасть каждый. Во вторых, причем тут Сбер? Я ясно написал, ВТБ! "В каждой избушке, свои игрушки." Читали внимательно? Операция проведена уже после снятия клиентом денег, а не после какого-то перевода. Банк не виноват? А что, информация о снятых суммах, времени, телефон клиента на каждом столбе висят? Показал крутизну? Молодец! Т :fingers:

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] гости: 13