Тема «Лохотрон»

Непринуждённое общение обо всём
Olegdjan
Аватара пользователя
Обнинск, КО
Стаж: 2 г 1 м 17 дн
Сообщения: 818
Chan, 10 фев 2023 17:52 писал(а):Это фальсификат

У нас в прошлом году популярно было. Продавали из-под полы, а-ля "партия из Пятёрочки, выкупили для своих, один отказался, готовы вам отдать по себестоимости". Я взял банку на пробу, вернул с просьбой сожрать продегустировать это при мне, бесплатно. Такого о себе наслушался от интеллигентной с виду дамы!
Красиво делай - нормально будет!

макуха
Аватара пользователя
аренда надув батута
полесск
Стаж: 5 лет 2 м 21 дн
Сообщения: 91

Андрей К12
Стаж: 6 лет 1 м 2 дн
Сообщения: 183
Видел эту икру в Светафоре.

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 7 м 6 дн
Сообщения: 4524
У меня одноклассник сейчас живет в Новосибирске и работает в одной из самых крупных компаний Сибири по продаже рыбы, (ну как работает, он ей владеет... :yes: ).
Когда приезжает к нам, всегда привозил ведерко красной икры. А ведерко ему оперативно доставляли с Камчатки.
Последние пару поездок, привозил уже не ведре, а в банках.
Грит друзья предложили, а я и доволен, лишнюю работу не делаю.
Так вот, он грит, никогда не покупай икру в банках. На моей не читай, где она произведена, она произведена, там где надо..., а остальные полное гамно...
Если и покупаешь икру, только из ведра. Там ты хоть видишь что берешь. В банки запаковывают откровенный брак.

Вот как то так.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 7008
Алексей Г., 10 фев 2023 21:24 писал(а):В банки запаковывают откровенный брак.

Ну не всегда так. берем иногда, попадается весьма себе икра. Но не за 180р. :)
Рыбачим вместе!

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 7008
Андрей К12, 10 фев 2023 21:18 писал(а):в Светафоре.


Sveta for :D

Светке Соколовой 30 лет...

Изображение
Рыбачим вместе!

Андрей К12
Стаж: 6 лет 1 м 2 дн
Сообщения: 183
У меня рука не поднимается правильно написать название этого магазина. Для меня он СветАфор.

Olegdjan
Аватара пользователя
Обнинск, КО
Стаж: 2 г 1 м 17 дн
Сообщения: 818
Chan, 10 фев 2023 23:27 писал(а):Sveta for

На заре рассвета наружной рекламы, была у нас нужда обозначиться, так сказать. Выдали мы товарищу из Душанбе краску и поверхность, нужно было написать красиво: Шиномонтаж "Светофор". Вышло не очень : "Шынаманташ Свитафор!"
Мне даже Т9 не даёт это написать!!!
Красиво делай - нормально будет!

Андрей К12
Стаж: 6 лет 1 м 2 дн
Сообщения: 183
Olegdjan, 10 фев 2023 22:35 писал(а):Мне даже Т9 не даёт это написать!!!

Мне тоже не давал, ну ничего, договорились.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 7008
Давно так не ржал... :rofl:
Рыбачим вместе!

Anatolich
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 2 м 1 день
Сообщения: 86
Ситуация такая : приходит сегодня по электроннке письмо якобы от судебного пристава с предложением досудебного урегулирования якобы возникшей задолжности по имущественным налогам в размере 853 р. При этом никаких реквизитов ( адреса , номера телефона) только фамилия Судебного пристава и кнопка " оплатить без комиссси ". Смотрю адреса рассылки - еще 58 адрессатов. Возникает куча вопросов : во первых - все квитанции по налогам оплачивал лично , во вторых у всех 58 адрессатов на может быть одинаковой суммы задолжности . Пробиваю через госуслуги есть ли у меня задолжность : сначала по персональным данным - ответ Нет,
затем по номеру постановления - госуслуги показывают что такого номера постановления просто быть не может. Решил забить и удалить письмо - по моему явно "развод".

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 7008
Anatolich, 17 фев 2023 19:23 писал(а):по моему явно "развод".

100500% :D
Рыбачим вместе!

Серый
Аватара пользователя
Балтрайон
Стаж: 8 лет 11 м 22 дн
Сообщения: 875
Сейчас звонили с этого номера +79587214978, сказали что подарок для меня рандомный выпал. Представились фондом каким-то. Поболтал с девушкой минут пять о том о сём, а потом попросил ответить на один вопрос. Чей Крым? Мой, говорит и все тут. Пришлось послать культурно и заблокировать. А номер светится как Московская область.
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том что не сделал.

satnavigator
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 1 м 11 дн
Сообщения: 1269
Такая икра как в банке должна быть оч дорогой. Представьте себе сколько глазок селёдки надо наколупать да еще потом покрасить :D

Омич
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 2 м 10 дн
Сообщения: 46
Только что по WhatsApp с номера +856 20 58 486 516 молодой человек бодрым голосом "представителя банка ВТБ" запел песню про якобы совершенную мною денежную операцию. Послушав его заученный текст я вклинился с вопросом: "Чей Крым?". Тут же "банкир" бросил трубку. Рекомендую, действует мгновенно :good: .

Кошара
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 5 м 8 дн
Сообщения: 315
Омич, 01 мар 2023 11:45 писал(а):"Чей Крым?"

Вчера так с неким "полиционером" общался, на тему неких кем-то совершенных мошеннических действиях, говорил, что они все разговоры пишут. Я у него за Артемовск поинтересовался. Через пару минут у него пукан порвало и он занервничав, соизволил откланяться :D
aZimut eVerest 405 + suZuki DF9.9BS
:speedboat:

Olegdjan
Аватара пользователя
Обнинск, КО
Стаж: 2 г 1 м 17 дн
Сообщения: 818
Сегодня тоже Самый Главный Следователь позвонил в Вацап. Видимо, вражеская Мета поставлена, наконец, на службу Родине.
-Вечер в хату, - отвечаю.
- А что это вы меня так странно приветствуете, - интересуется он.
- Так выж с тюрьмы звоните!
Он обиделся, грозно сказал что у меня с мозгами проблемы.
- Ах, - говорю, - пардон, ошибся. Тогда пожалуйста, громко скажите на весь ваш кабинет "Слава России!" и продолжим общение.
Повесил трубу наш опер, сдулся...

А вот тёщу в субботу чуть в гроб не вогнали: дрожащий женский голос "мама я попала в аварию, я ранена, по моей вине погиб человек! Срочно помоги, даю трубку офицеру полиции!"
Голос в трубке сообщил, что дело можно замять, если срочно найти 900 тысяч. Хорошо, что у тёщи нет денег, и она слепая настолько, что не сможет прочитать все эти коды и СМС из банка, чтобы передать их этим мразям.
И, конечно, очень хорошо, что она вместо того, чтобы искать деньги, позвонила нам. А на вопрос, почему она поверила человеку с другим голосом, ответила, что "дочь" ей сказала, что у неё разорвана щека, поэтому голос не такой.
Красиво делай - нормально будет!

lexxx73
Стаж: 8 лет 6 м 18 дн
Сообщения: 211
Вчера вечером предложили миллион от Сбера под 0%... :good: :good: :good: Правда нужно было кнопочки на телефоне нажать для подтверждения :rofl:

энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 4 м 1 день
Сообщения: 3826

Не даёт прохода в последнее время. Возможно, даже к Газпрому отношения не имеет....
Погуглил - так и есть. Развод чистой воды.

Виктор62
Аватара пользователя
г. Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 13 дн
Сообщения: 1194
За день по три раза сбрасываю этот обвар.
На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем. :accordion:

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2