Тема «Лохотрон»

Непринуждённое общение обо всём
Rmn
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 1 м 29 дн
Сообщения: 1943
Так в итоге новый нормальный телефон получен или пока еще со старым?

БАБАЙ
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 12 дн
Сообщения: 496
Была такая же фигня, всё тянулось три месяца. Еле забрал деньги, сказал что другой телефон в обмен брать не буду. Теперь даже деньги положить на счет в евросеть не захожу (зарёкся).

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1715
Роман, да, получил новый телефон. Но как всегда без казусов не обошлось. Для того, что бы мне выдать новый телефон, они должны ВЫКУПИТЬ мой старый, т.е. отдать мне деньги. А в кассе всего лишь 38 тыров из 59. Программа не даёт сделать возврат. Тогда директор этого магазина "покупает" сам у себя другой телефон. Мне проводят обмен, а потом он должен сделать возврат ошибочно купленного телефона. Получилось у него или нет не знаю, я уехал от туда. Для информации: в среду у них не купили ни одного телефона, так что я мог долго ещё ждать пополнения кассы.
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

АндрНикО
глобальный модератор
Аватара пользователя
Краснодарский край
Стаж: 9 лет 14 дн
Сообщения: 1356
Намедни получил СМС-сообщение о поступлении платежа на 197 руб на мой МТС номер. В голове прокрутил, что кроме меня самого никто не бросит денежку без моей просьбы, если таковой случай будет когда-либо иметь место. Буквально минут через десять ещё одно сообщение от какой-то Яны: ошиблась, верните пожалуйста эту сумму на такой-то телефон. Мне не жалко, но на их беду в ремонте квартиры наблюдался перерыв и у меня был доступ к ноутбуку. Открыл личный кабинет МТС, как был старый баланс, так и никто его и не пополнил. Тогда вспомнил, что первое сообщение пришло с частного номера, а не от МТС, и тут до меня, старого дурня, дошло, что меня дурят какие-то чмыри....
Всем всех благ :cap:

ЕВГEН
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 15 дн
Сообщения: 1592
Старый развод...

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 8 дн
Сообщения: 4480
АндрНикО, 23 сен 2018 14:37 писал(а):Намедни получил СМС-сообщение о поступлении платежа на 197 руб на мой МТС номер. В голове прокрутил, что кроме меня самого никто не бросит денежку без моей просьбы, если таковой случай будет когда-либо иметь место. Буквально минут через десять ещё одно сообщение от какой-то Яны: ошиблась, верните пожалуйста эту сумму на такой-то телефон. Мне не жалко, но на их беду в ремонте квартиры наблюдался перерыв и у меня был доступ к ноутбуку. Открыл личный кабинет МТС, как был старый баланс, так и никто его и не пополнил. Тогда вспомнил, что первое сообщение пришло с частного номера, а не от МТС, и тут до меня, старого дурня, дошло, что меня дурят какие-то чмыри....

Я уже где-то описывал подобную ситуацию. Только там с смс-ми переборщили - 16 раз! :D
Звонят и говорят, ой ошиблись. Товарищ грит, что 16 раз ошиблись...
В общем послал их подальше. На счет ему, не попало и рубля! :yes:

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1904
Только что был звонок с телефона +78005117436 , голос в трубке женский компьютерный говорит, что с вашей карты подозрительно была снята сумма 12 000 р. Для отмены операции надо нажать любую кнопку на телефоне, я сразу скинул... У меня никогда не было карты!!!!))))) Задолбали эти разводилы!!! А люди пенсионного возраста могут попасть на деньги!!! Когда этот беспредел закончится ???????

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1904
Этот развод запущен 3 дня назад, что смог накопать в интернете на них.... Будете бдительными, расскажите об этом всем знакомым!!

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6888
Мне тут написали, что камеру мою "захватили" и за дрочевом сняли видео, хотят 500 ойро. Хер им. Все дрочат! :rofl:
Рыбачим вместе!

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 2771
Но не все снимают на камеру :nea:
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6888
Кое-кто, 22 окт 2018 11:27 писал(а):Но не все снимают на камеру

А зря! :rofl:
Я ж не снимал, злоумышленники снимали... :cool:
Рыбачим вместе!

энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 3 м 3 дн
Сообщения: 3804
Chan, 22 окт 2018 12:04 писал(а):злоумышленники снимали

Значит, всё-таки отслеживает Большой брат? :D

Wegas
Аватара пользователя
Славск
Стаж: 7 лет 10 м 13 дн
Сообщения: 1078
Решил сменить на тресковых спиннингах плетенку. Смотрю жена в интернете, в совместных закупках роется. Ну и я дурень :blush: влез туда в поиске плетенки.
Увидел вот такую

Ух ты!!! Прочность то подходит - просто класс!!!!! :yahoo: Нужно брать!!!!!
Тут оплачиваем и покупаем 2 упаковки.
Когда приходит моя закупка в пункт выдачи. Жена приносит ее домой . Радостный такой ее открываю и вижу -

Еш Макарешь!!!!! А где прочность то в 28 кг????????
Казалось бы 720 руб за 2 штуки не так уж и много. Но любому, не только пенсионеру, очень жаль их в мусорку выкидывать.
Ведь получив такую плетню получается так и сделал. :unknown: Такую нет желание ставить на треску, считаю слабовата.
А для другого дела она мне получается совсем ненужна. Вот поэтому остается или в ящик забросить и забыть или выкинуть.
Позвонил организатору закупки и рассказал о проблеме - Тот в ответ только ответил - это не я пишу данные. Я их предупрежу.
В следующую закупку так никто ничего не изменил. :diablo: Видимо следующих лохов ищут.

Евгений_Ст
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 8 м
Сообщения: 305
Wegas, Сегодня, 18:48 писал(а):очень жаль их в мусорку выкидывать.
Ведь получив такую плетню получается так и сделал. :unknown: Такую нет желание ставить на треску, считаю слабовата.
А для другого дела она мне получается совсем ненужна. Вот поэтому остается или в ящик забросить и забыть или выкинуть.


"Камбала-ловам" может подойти вполне.

Wegas
Аватара пользователя
Славск
Стаж: 7 лет 10 м 13 дн
Сообщения: 1078
Евгений_Ст, 22 окт 2018 20:09 писал(а):"Камбала-ловам" может подойти вполне.


Благодарю за совет. Что то о камбале не подумал, так как для ее ловли и ловле рыбы на реках леску Jaxon Satori Feeder ставлю. К ней трава меньше прилипает и быстро стряхивается. А на плетенку не пробовал. Можно будет попробовать или остается подарить кому нибудь нуждающемуся в такой нити.

Rmn
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 1 м 29 дн
Сообщения: 1943
Надо пробовать треску ей половить.
Вот плетенка, что приходит с Китая - не думаю что она прочнее.
Тем не менее я снабдил это плетенкой знакомых и сам ловлю уже пару лет. Не было такого чтобы на рыбе порвалась.

Я ставлю потоньше и вполне доволен.

У китайцев бывает косяки с плетенкой в виде капелек - на этом месте и рвется, но мне не попадались. Тут уж как повезет.

энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 3 м 3 дн
Сообщения: 3804
По крайней мере прочность честная (на упаковке), не завышена. Это вызывает уважение. Фирма итальянская, качественный бюджет, мне нравится. Косяк в нашей рекламе. Если не дуплеты (джиг), то почему бы и нет ? Да и на подмотку к основной может сгодиться.
PS - смайлик - опечатка.

Cosma
Калининград
Стаж: 6 лет 10 м 29 дн
Сообщения: 381
В день получения карты сбербанка пришла СМС о блокировании карты. Звонить по тел.... . Игнорировал сообщение. На днях жене пришло сообщение от 900 (это сбер) о том, что карта подлежит обмену. Следом СМС о том, что карта заблокирована. Звонить по тел ..... . Думаю, что или в сбере, или в теле 2 кто-то сдает информацию. Пытался выяснить что- нибудь в сбере- сказали, что случайность. Не верю.

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1715
Wegas, Сегодня, 18:48 писал(а):Такую нет желание ставить на треску, считаю слабовата.

готов купить одну катушку.
P.S. В Калининграде.
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

Rmn
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 1 м 29 дн
Сообщения: 1943
И еще по плетенке - та что у меня сейчас с Китая - написано нагрузка 10lbs (~5кг) - отлично держит треску до 3 кг - крупнее не попадалась.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Sel72, Серж Кузбасс гости: 12