Тема «В квартире проживать кажись лучше..»

Сад, огород, домашнее животноводство и многое другое
Чайка
Калининград-Горловка
Стаж: 8 лет 4 м 6 дн
Сообщения: 1166
Мурманчанка, Сегодня, 11:46 писал(а):А вот представьте на минутку, что Вы один, и делать, и созидать просто не для кого...

Даже представлять не хочу...этот ужас лечится только передачей всего нажитого добрым людям...
С угрозой перспективного "бомжевания" ...если добрые люди окажутся Не добрыми.
Сложно это. "Судьба во всём большую роль играет и от судьбы далеко не уйдешь", слова из песни.
Не водите машину быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель.
Быть добру!

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8176
Выдалось два выходных..
Сбежать на море или рыбалку, или пьянствовать, или развратничать, или все вместе не успел!
Сеструха припахала в огороде помогать.
Это просто, просто, просто жопа! Нахрен мне эти помидоры и огурцы! Лучше в магазине купить! Пропади оно все пропадом! :wall: :D

Пожрать если только что на огне, да лучше Ролтон жрать, чем в саду лопатой ковырять! :D

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6266
Нипуханипера, 21 май 2023, 18:33 писал(а):чем в саду лопатой ковырять!

В прошлом году, в отпуске тоже с опаской в окно смотрел на свои не вскопанные 2 сотки. Две недели смотрел и каждый день мышцы начинали болеть от мысли о лопате. На третью поехал в Акорус и купил мотоблок еще не зная, что у меня будет еще один участок. Зато сейчас красота, полчаса и сидишь пивко потягиваешь, пока разгорается мангал. Жить на земле хорошо :good:

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 9 м 14 дн
Сообщения: 2611
Нипуханипера, 21 май 2023 17:33 писал(а):да лучше Ролтон жрать, чем в саду лопатой ковырять
Эх, Сергей, как же я Вас понимаю...Я вот тоже сегодня так нагарцевалась со всеми инструментами, что глазки не глядят, ручки не шевелятся, ножки ходить не хотят... :D И это при том, что я на больничном со своей бедной спиной... :blush:
Хочется все бросить и уйти в квартирку, где приходя с работы, человек имеет право отдохнуть :) А потом как подумаю: как же мои розочки? Не, лучше буду с лопатой в обнимку помирать :D
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Да ну вас.
Утром проснулся сегодня . Птички поют.
Бекона на углях поджарил. Кофе ароматный налил.
Красота :yahoo:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Vostochnick
Аватара пользователя
город на букву К
Стаж: 3 г 19 дн
Сообщения: 761
"Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше!" © к/ф "Кавказская пленница"

Николаичч
город Гусев
Стаж: 1 г 7 м
Сообщения: 516
Не, - пока молод и горяч; пока не оброс барахлом, семьёй и болезнями - квартира лучше - запер и - "На волю - в пампасы!" - на любой срок. А вот потом, когда "теряешь былую лёгкость" и обрастаешь бытом, как колода мхом, усадебка вроде ужЕ и к месту... :)

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 8 дн
Сообщения: 4480
Жабодав, 22 май 2023 07:54 писал(а):Да ну вас.
Утром проснулся сегодня . Птички поют.
Бекона на углях поджарил. Кофе ароматный налил.
Красота

"Такую красоту ни за какие деньги не купишь"... :yes:

Предыдущая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Зимородок гости: 2