Тема «Квас из берёзового сока»

Здесь можно продать и купить продукты домашнего изготовления.
Игорь 1967
Администратор
Аватара пользователя
Светлый
Стаж: 7 лет 10 м 3 дн
Сообщения: 899
Друзья, если вы заняты, предпочитаете накапливать на карточках бонусы, либо у вас элементарно отсутствует желание общаться с Природой, и вы до сих пор не пробовали квас из берёзового сока, я смогу вам помочь. После долгих экспериментов и на основании откликов дегустаторов я сделал для себя выводы, и стал готовить квас с хлебом и ячменём. В первом случае я использую хлеб «Монастырский» Первого хлебозавода, сушу его в духовке, добавляю изюм, сахар 300 грамм на 10 литров. Что касаемо ячменя, то в этом случае изюм для брожения не требуется, поэтому только берёзовый сок, сахар и поджаренный ячмень. Пока в моей, не очень долгой практике, ещё не было ни одного случая, чтобы квас кому-то не понравился. Всеми, без исключения, напиток был оценён по достоинству и только с положительной стороны. У меня есть Товарищи, которые полюбили данный напиток и заказывают теперь по 50 литров. В том году ценник, по которому я продавал квас, был 120 рублей за полтора литра. В этом году с учётом подорожания сахара, тары, того же бензина, прошу 130 рублей. С учётом того, что у нас на Авито за литр сока просят 75-90 рубликов, не такой я уже и рвач. :) Будет желание соприкоснуться с натуральным продуктом, звоните 8911Ч558772, ещё с недельку сок идти будет.
Всем крепкого здоровья и долгих лет жизни!



ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 10 дн
Сообщения: 3336
Вчера попробовал первый раз. Очень вкусно. Спасибо Игорю.

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 7 дн
Сообщения: 3747
Я тоже попробовал два кваса от Игоря! Очень вкусно! :good:
Да, кстати и шампанского отведал. :good:
Игорь, спасибо!

Игорь 1967
Администратор
Аватара пользователя
Светлый
Стаж: 7 лет 10 м 3 дн
Сообщения: 899
Юра, Вадим, на Здоровье! Приятно слышать.
Всем крепкого здоровья и долгих лет!

берш
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 8 м 1 день
Сообщения: 75
Игорь, большое человеческое спасибо за квас, очень вкусно. Тот, который на хлебе, уговорил за вечер, а который на ячмене, очень зашёл и привёл в чувства, после дня рождения жены :) .
Игорю отдельное спасибо, что в тот день не смог с ним встретиться в городе, так человек привёз и оставил напиток в указанном месте.
Квас рекомендую.

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 5 дн
Сообщения: 1905
Сегодня взял у Игоря квас , квас хорош, хлебный после работы с холодильника, а ячменный после бани или утром после употребления крепких напитков супер будет. .. Жаль в холодильнике не много места, набрал бы ещё сразу... Шампанское и вино ещё не пробовали, думаю будут отличные... Спасибо за ваш труд и вкусные рецепты!

Игорь 1967
Администратор
Аватара пользователя
Светлый
Стаж: 7 лет 10 м 3 дн
Сообщения: 899
Павел, Виталий, спасибо за добрые слова!
Всем крепкого здоровья и долгих лет!

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 10 дн
Сообщения: 3336
Игорь, я без шампанского уже второй год…

Игорь 1967
Администратор
Аватара пользователя
Светлый
Стаж: 7 лет 10 м 3 дн
Сообщения: 899
Юра, исправим ситуацию. :) Я пока не уверен в этом напитке, мне нравятся более крепкие, потому не хотел тебя разочаровывать… Но коли положительные отзывы уже есть, настал и твой черёд. :)

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1