Тема «Ищу компанию.»

возьму с собой / возьмите с собой
Ruslan39rus
Аватара пользователя
Холостой
Черняховск
Стаж: 8 лет 5 м 11 дн
Сообщения: 590
Из года в год перед самым запретом выезжаю с ночёвкой-двумя, тремя на рыбалку. Рыба не основное. Основное - отдых для души, уха, печёная картошка и т. д.. Раньше ездил с отцом, но ему пошёл 8-й десяток и, думаю, ему уже не стоит ехать. Обычно выбираюсь на приморский канал, Товарку. На Товарке порой неплохо можно отловиться по лещу, плотве. Если позволяет ветер, выхожу в залив, опять же лещ, плотва. Если всё грустно, то на Тавских озёрах можно отвести душу на краснопёрке достойных размеров. Использую полудонку, поплавок. Но год на год не похож и каждый год печальнее предыдущего как по рыбе, так и по погоде. Скидываюсь в Заповедном. В наличии кораблик 3.6, с 9.9(15). Если есть единомышленники, буду рад! Место ловли (отдыха) не принципиально, может быть иным.

Рыбак-маньяк
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 19 дн
Сообщения: 178
Ruslan39rus, Сегодня, 00:41 писал(а):Из года в год перед самым запретом выезжаю с ночёвкой-двумя, тремя на рыбалку. Рыба не основное. Основное - отдых для души, уха, печёная картошка и т. д.. Раньше ездил с отцом, но ему пошёл 8-й десяток и, думаю, ему уже не стоит ехать. Обычно выбираюсь на приморский канал, Товарку. На Товарке порой неплохо можно отловиться по лещу, плотве. Если позволяет ветер, выхожу в залив, опять же лещ, плотва. Если всё грустно, то на Тавских озёрах можно отвести душу на краснопёрке достойных размеров. Использую полудонку, поплавок. Но год на год не похож и каждый год печальнее предыдущего как по рыбе, так и по погоде. Скидываюсь в Заповедном. В наличии кораблик 3.6, с 9.9(15). Если есть единомышленники, буду рад! Место ловли (отдыха) не принципиально, может быть иным..


С воскресенья по вторник тоже вдвоём с напарником планируем пожить на Таве, можно объединиться)))

Ruslan39rus
Аватара пользователя
Холостой
Черняховск
Стаж: 8 лет 5 м 11 дн
Сообщения: 590
Замечательно :good: если ничего страшного не случится, выезд обязательно состоится.

!Олег
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 8 дн
Сообщения: 12
Приветствую! Пропадает отпуск, всего неделя осталась, поставил для себя цель поймать лосося, но авто увы нет. Если кто-то соберется на море, с удовольствием составлю компанию. Снасти, вейдерсы (заброды) есть, на топливо скинусь. Телефон есть в профиле.

Галс
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 23 дн
Сообщения: 350
Бывают свободные дни, могу брать с собой на рыбалку (лодка 3,6), грибы или ягоды
Я НЕ МОГУ ИЗМЕНИТЬ ЭТОТ МИР, НО МОГУ ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ, ТОГДА МИР ИЗМЕНИТСЯ ВОКРУГ МЕНЯ.

Копченый окунь
В сети
Стаж: 8 лет 8 м 9 дн
Сообщения: 264
Еду сегодня на воронье озеро, может кто тоже туда собирается, можно было бы вечером по чарке засадить. Скидываться вроде хочу Ушаково если чего звоните890623О3811

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1