Тема «Может закончим с попрошайничеством!?»

Новичкам в первую очередь сюда. Аватары, картинки, видео, полезные советы. Связь с Администрацией
тихопом
Аватара пользователя
СВетлый
Стаж: 8 лет 7 м 9 дн
Сообщения: 70
Лучше номер карты.

Danto
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 1 м 2 дн
Сообщения: 706
Я может быть что-то пропустил, и это уже обсуждалось, но почему бы не повесить рекламу, она будет отбивать не малую часть, если не полный объем затрат на содержание сайта.
Не говорю про банеры на половину главной страницы, тем более что они там есть и их совсем мало, а вот в темах купи продай вполне можно было бы навесить рекламу с яндекса или того же авито. Да и в самых популярных темах пустить по верху небольшие банеры с рекламой. Мешать они не будут, а просмотры этой рекламы возможно даже кому-то окажутся полезны. Многие форумы за счет этого и живут.
Тапками прошу не кидать, это мое мнение...
Спирт в малых дозах, безвреден в любом количестве.

Vostochnick
Аватара пользователя
город на букву К
Стаж: 3 г 1 м 8 дн
Сообщения: 767
ВАИ, 06 апр 2022 16:20 писал(а):Может не стОит так категорично? ...

Извините.
Прошу читать: "есть мнение, что знаки на аватарках ставить не обязательно"

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 27 дн
Сообщения: 4515
Номер карты на гл. странице в правом верхнем углу.
Я понял одно, что пока - как было раньше.
Я вношу посильную помощь, для меня сайт не только рыбалка, барахолка, но и болталка, получение советов и рекомендаций...
Одним словом соц.сеть и главное без навязчивой политики.

тихопом
Аватара пользователя
СВетлый
Стаж: 8 лет 7 м 9 дн
Сообщения: 70
Ок, нашёл!

Некит
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 20 дн
Сообщения: 1211
Желания загружать форум рекламой нет, разместили там, где нашли удобные для этого места, да, не самые выгодные с точки зрения маркетинга, но и сильно глаз не мозолят. Некоторые наверное даже не знают о том, что есть реклама, так как установили блокираторы рекламы, что для нас большой минус. В самые лучшие месяцы с рекламы получалось где-то 3-3.5тр без вычета налогов, на текущий момент, в связи с нестабильной экономической обстановкой и уходом большого количества иностранных рекламодателей это сумма уменьшилась в 2, а то и более раза, как-то так.

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 10 м 3 дн
Сообщения: 2641
Нипуханипера, 06 апр 2022 19:45 писал(а):Пускай будет все как есть, прорвёмся!
К сожалению, это не решение вопроса по существу, скорее даже уход от решения вопроса.
А как другие сайты (форумы) это решают?
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 10 м 3 дн
Сообщения: 2641
Уже ушла, но душа не выдержала...вернулась. :unknown:
Сергей, я прекрасно понимаю Ваше внутреннее состояние. Советы давать легко. Более того, будучи на Вашем месте, поступила бы также. Но! Все же...Просто опишите четкую картину для понимания. Сейчас на сайте зарегистрировано, ну условно, 5 тыщ человек. Но это наверное вместе с теми, кто давно ушел, кого уже нет с нами? А реально сколько человек на сайте? Уже Бог с ними с теми, кто заходит раз в месяц. Может правда разработаем анкетку? Не обязательную. Анонимную. Кто захочет, тот примет участие. Но мы хоть примерно будем знать реальную картину. А далее, исходя из результатов, каждый для себя сам решит, когда, как и сколько он будет помогать. И будет ли. Я не знаю кто как, но лично я человек дисциплинированный, у меня все четко по плану. Каждый день. Поэтому мне важно знать ясную картину происходящего. Может я ошибаюсь, но мне кажется, что когда люди будут знать о какой ежемесячной сумме идет речь, а я думаю, что эта сумма для большинства из нас будет символической, при условии, что примут участие большинство, то не составит труда эту сумму просто забить в ежемесячное списывание со счета.Мне это так видится.
Извиняюсь за настойчивость. :blush:
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

ВАИ
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 6 м 12 дн
Сообщения: 1442
ВАИ, 06 апр 2022 15:50 писал(а):Не проходит, необходимо получателю подключить "сервис быстрых платежей".

Пожалуйста подключите.

Серый
Аватара пользователя
Балтрайон
Стаж: 8 лет 11 м 13 дн
Сообщения: 872
Опять вернулись к вопросу денег. Помнится раньше уже были дискуссии по этому поводу. И было много разных предложений. Было предложение неплательщиков не пускать в разделы отчётов. Я был категорически против таких мер. В последние несколько лет часто выезжать на рыбалку не получается. Так хоть почитаешь и словно поучаствовал. Сайт для меня стал больше чем отчёты о рыбалке! Здесь я познакомился с интересными людьми, заимел новых друзей. Практически каждый день сюда захожу. А для себя решил, что 200 рублей для моего бюджета небольшая сумма и вот скоро год, как я каждый месяц в первых числах перечисляю их "На Рыбалтику". И не надо для меня никаких напоминаний. Просто каждый решает сам. Нужно ему или нет. Мне Рыбалтика нужна. А вы решите для себя сами!
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том что не сделал.

SupreMe
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 10 м 27 дн
Сообщения: 303
А мое мнение такое-жертвовать в первую очередь должны те, кто создает свои темы о продаже и услугах, и кто, что либо рекламирует, а то хитро получается, форум это огромная реклама сарафанного радио, которая потом тебе приносит прибыль, так вот если по справедливости должны быть тарифы для тех, кто создает свои темы о продаже и услугах, это не должно касаться медикаментов и рыбацких причендалов, я не жертвовал и не буду жертвовать из принципа, а то хорошо получается, кто-то нехило монетезируется, а основная масса должна им оплачивать их монетезацию, реклама на Рыбалтике по своей сути лучше той же рекламе на радио! Один Алексей.Г тут отписался, что готов, остальные предприниматели, которым форум реали помогает продать товар и так далее по списку молчат!

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 4 дн
Сообщения: 5711
Остальные просто молча перечислили.
Чего орать-то об этом? :unknown:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 4 дн
Сообщения: 8216
Граждане рыболовы, приглашались на сей ресурс не для мзды! Членских взносов не будет. Можно закрывать тему так сказать, а то неприятно как бы рассусоливать дальше. Все услышали, помогают, прорвёмся! :yes:
С Уважением!

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 4 дн
Сообщения: 8216
Стыдно попрошайничать!
А последнии месяцы, приходится уже в личный бюджет включать расходы.
Напоминаю. Кредит был взят большой(для меня), что бы сайт жил..!
Есть у кого лишняя копейка, помогайте.

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 2 м 6 дн
Сообщения: 3030
Нипухыч, завтра ко мне заедешь, дам ещё 500 рублей.

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 4 дн
Сообщения: 8216
Кабан, Сегодня, 14:00 писал(а):Нипухыч, завтра ко мне заедешь, дам ещё 500 рублей.
Ремонт стиральных машин

Хотел нажать пальцем сосиской поблагодарить, а нажал рекламу стиральных машин ..
Заеду..

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 4 дн
Сообщения: 8216
Дааа уж, скромным не выжить на этой планете..!
Премного, премного, премного, премного, премного, премного, премного Благодарю!
Андрей Евгеньевич, Сергей Эдуардович, Евгений Михайлович, Олег Валерьевич, Виталий Владиславович, Вадим Александрович, Виталий Александрович, Алексей Иванович, Сергей Альбертович, Валерий Валентинович, Алексей Вячеславович, Альберт Анатольевич, Юрий Алексеевич, Сергей Александрович, Дмитрий Игоревич, Валерий Владимирович, Александр Анатольевич, Виталий Сергеевич, Виктор Александрович!

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 7 дн
Сообщения: 3339
Ого. Это уже тянет на банкет)))

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 4 дн
Сообщения: 8216
Татьяна Анатольевна! Благодарю!

Олег Борисович, Александр Анатольевич, Владимир Николаевич! Благодарю!

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 4 дн
Сообщения: 5711
Со 100 тыс какой ежемесячный платёж?
Там же вообще ерунда должна быть :unknown:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2